1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC помощь печени и почкам

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем ctydent56, 15 авг 2015.

1. ctydent56

ctydent56 Пользователь GramRC

Симпатии:
    60
    народ помогите....знаю сам виноват...марафонил долго морофонил....болят почки ужасно аж задницу к земле тянет....что делать ра скажите кто что знает! в больницу пока не могу идти!! надо ждать пока все выветрится!!

3 пользователям это понравилось.
  2. no_name_ekb

no_name_ekb Местный GramRC

Симпатии:
    2.721
    насоветуют вообще отвалятся нафиг))лучше в больничку сгоняй!

5 пользователям это понравилось.
  3. ctydent56

Симпатии:
    60
    да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!

4. no_name_ekb

Симпатии:
    2.721
    по себе знаю как охото,тоже тяжело было слазить после марафонов,только они у меня дольше были гораздо.щас покуриваю бывает разок в пару месяцев,и особо не тянет.

5. ctydent56

Симпатии:
    60
    организм чистил как нибудь? или сам отходил?

6. no_name_ekb

Симпатии:
    2.721
    Сам отходил

7. Colgate-Palmolive

Colgate-Palmolive Гость

Однозначно иди в больницу и лучше не затягивай с этим делом . Почки это такой орган с ним лучше не шутить

8. smeliy

smeliy Местный GramRC

Симпатии:
    894
    Пока в больницу не сходил, ПЕЙ МНОГО ВОДЫ!!! Это лекарство от всех болезней! Тебе 2-3 литра надо в сутки выпивать. Вода вымывает все шлаки и залупу эту китайскую!
    Давай дружище действуй! Дай бог тебе здоровья!

6 пользователям это понравилось.
  9. smeliy

smeliy Местный GramRC

Симпатии:
    894
    бля яб тебе таблеточку посоветовал чтоб не хотелось, но у тебя как раз печень болит, таблы не варик. Спи постоянно! но без снотворика врядли ты захочешь..

10. duragon

duragon Пользователь GramRC

Симпатии:
    18
    Сон бро.!чай с лимонной кислотой.мёд.мясо.и покой.и так три дня.а потом снова карты деньги два ствола.вернее кровь гавно и волоса.
    Гы-гы-гы.
    Не обессудь.я сам только вылез.болит все, как будто грушей подрабатывал. Оклемаемся.

11. mrkisska174

mrkisska174 Пользователь GramRC

Симпатии:
    54
    Не нагружай почки не пей алкоголь, пей гептрал для печки, и канефрон для почки. Сам так отходил, таблеточки на травах, хуже не будет. И повторяюсь, не нагружай ливер пока не пройдет. Да и потом не нагружай. Старайся часто мочиться, не задерживай. Это все мне уролог советовал, я обращался по похожей проблеме. У меня тогда еще плюсом желудок и поджелудочная взбунтовались, вообще ходить не мог =)

3 пользователям это понравилось.
  12. fen729

fen729 Местный GramRC

Симпатии:
    461
    обычно такое бывает от некачественного стафа , скорее всего намешана какая то таблетка.. .

13. flaviustore

flaviustore Местный

Симпатии:
    46
    Если ВВ то сожалею, дела плохи. Если классикой, восстановись кальцием,фосфором, попей мочегонных.

14. dremauskas

dremauskas Местный

Симпатии:
    10
    А лучше вообще сделать УЗИ ЖКТ ,сдать общий анализ крови,после этого к врачу(только к толковому,а то можно попасть на ублюдка который кроме как температуру померять,больше ничего правильно сделать не может)
    А если хочешь остаться инкогнито,то прокапайся какими-то витаминками))забыл название,так бы подсказал,но я думаю фармацевт подскажет или гугл)

15. Bezumec

Bezumec Местный

Симпатии:
    1.084
    Организму помогать нужно в любом случае особенно после стресса