GramRC помощь печени и почкам

ctydent56

Пользователь
GramRC
Реакции
60
народ помогите....знаю сам виноват...марафонил долго морофонил....болят почки ужасно аж задницу к земле тянет....что делать ра скажите кто что знает! в больницу пока не могу идти!! надо ждать пока все выветрится!!

no_name_ekb

Местный
GramRC
Реакции
2,705
насоветуют вообще отвалятся нафиг))лучше в больничку сгоняй!

ctydent56

Пользователь
GramRC
Реакции
60
насоветуют вообще отвалятся нафиг))лучше в больничку сгоняй!
да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!

no_name_ekb

Местный
GramRC
Реакции
2,705
да вот уже сам об этом думаю....чуть время пройдет схожу проверю....После полумесяца марафона думаю недель так несколько придется ничего не употреблять, ччтобы зажили и вышло все!!а охото бля !!
по себе знаю как охото,тоже тяжело было слазить после марафонов,только они у меня дольше были гораздо.щас покуриваю бывает разок в пару месяцев,и особо не тянет.

ctydent56

Пользователь
GramRC
Реакции
60
по себе знаю как охото,тоже тяжело было слазить после марафонов,только они у меня дольше были гораздо.щас покуриваю бывает разок в пару месяцев,и особо не тянет.
организм чистил как нибудь? или сам отходил?

C

Colgate-Palmolive

Гость
Однозначно иди в больницу и лучше не затягивай с этим делом . Почки это такой орган с ним лучше не шутить

smeliy

Местный
GramRC
Реакции
894
Пока в больницу не сходил, ПЕЙ МНОГО ВОДЫ!!! Это лекарство от всех болезней! Тебе 2-3 литра надо в сутки выпивать. Вода вымывает все шлаки и залупу эту китайскую!
Давай дружище действуй! Дай бог тебе здоровья!

smeliy

Местный
GramRC
Реакции
894
бля яб тебе таблеточку посоветовал чтоб не хотелось, но у тебя как раз печень болит, таблы не варик. Спи постоянно! но без снотворика врядли ты захочешь..

duragon

Пользователь
GramRC
Реакции
18
Сон бро.!чай с лимонной кислотой.мёд.мясо.и покой.и так три дня.а потом снова карты деньги два ствола.вернее кровь гавно и волоса.
Гы-гы-гы.
Не обессудь.я сам только вылез.болит все, как будто грушей подрабатывал. Оклемаемся.

mrkisska174

Пользователь
GramRC
Реакции
54
Не нагружай почки не пей алкоголь, пей гептрал для печки, и канефрон для почки. Сам так отходил, таблеточки на травах, хуже не будет. И повторяюсь, не нагружай ливер пока не пройдет. Да и потом не нагружай. Старайся часто мочиться, не задерживай. Это все мне уролог советовал, я обращался по похожей проблеме. У меня тогда еще плюсом желудок и поджелудочная взбунтовались, вообще ходить не мог =)

fen729

Местный
GramRC
Реакции
461
обычно такое бывает от некачественного стафа , скорее всего намешана какая то таблетка.. .

flaviustore

Местный
Реакции
46
Если ВВ то сожалею, дела плохи. Если классикой, восстановись кальцием,фосфором, попей мочегонных.

dremauskas

Местный
Реакции
10
А лучше вообще сделать УЗИ ЖКТ ,сдать общий анализ крови,после этого к врачу(только к толковому,а то можно попасть на ублюдка который кроме как температуру померять,больше ничего правильно сделать не может)
А если хочешь остаться инкогнито,то прокапайся какими-то витаминками))забыл название,так бы подсказал,но я думаю фармацевт подскажет или гугл)

Bezumec

Местный
Реакции
1,006
Организму помогать нужно в любом случае особенно после стресса

Сверху