PomogalKa Екатеринбург :Реагент Zx-010, Россыпь 1 к 5 ,мягкий 1 к 7!Лучшее качество,приемлимые цены!

тс ну что 3апишеш на регу: попаду я в спиисок ?трип и фото как обещанно сделаю , цены у тебя xорошие если товар гуд качество то поладим с тобой
я же написал завтра с 14-00 буду записывать
 
Скандалы, интриги, расследования. Сегодня был записан на пробу. Добавил в аську. Вечером получил адрес,попросил поближе к своему району - сделал близко, отдельное спасибо. Спрятал качественно, хрен прошкурят. Упаковка без заморочек, но надежная. Внутри вот такая штучка -
APp6r7LGrW0.jpg

Идет мягко, запах приятный, приход плавный, держит нормально.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо! Процветания!
 
Братка записывай на тест реги своей*thumbsup*
С меня трип и фотоотчет. Все красиво и подробно*thumbsup*
 
Дорый день ! Я НЕ ОПОЗДАЛ на запись пробы реги ? с меня трип +надеюсь на сотрудничество
 
3абрал пробу мягкого вес примерно на гла3 0,7 0,8
упаковано в ре3инку
адрес проле3ал бы там и до3дался меня
основа xорошая, лепиться норм , некрошиться, прошаивает нормально до конца

куриться норм
качество сделал 2 ляпки курнул первую
нашабило ваще бодро как надо весело радостно на душе мягкий мне понравился дер3ит минут 20-30 с пару ляпок
накурился что 3абыл что несу с собой дырявую бутылку
чере3 минут 20 курнул еще ляпку опять накурило как впервый ра3 вот только потом у3е слабенько
накуривает
а так все гуд
основа 5\5 качественная
качество накурки 4\5 потом слабо накуривает
место клада 5\5
 
3аписывай на регу трип отпишу
 
Скандалы, интриги, расследования. Сегодня был записан на пробу. Добавил в аську. Вечером получил адрес,попросил поближе к своему району - сделал близко, отдельное спасибо. Спрятал качественно, хрен прошкурят. Упаковка без заморочек, но надежная. Внутри вот такая штучка -
APp6r7LGrW0.jpg

Идет мягко, запах приятный, приход плавный, держит нормально.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо! Процветания!
спасибо
 
Скандалы, интриги, расследования. Сегодня был записан на пробу. Добавил в аську. Вечером получил адрес,попросил поближе к своему району - сделал близко, отдельное спасибо. Спрятал качественно, хрен прошкурят. Упаковка без заморочек, но надежная. Внутри вот такая штучка -
APp6r7LGrW0.jpg

Идет мягко, запах приятный, приход плавный, держит нормально.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо! Процветания!
записан
 
Назад
Сверху