PomogalKa Екатеринбург :Реагент Zx-010, Россыпь 1 к 5 ,мягкий 1 к 7!Лучшее качество,приемлимые цены!

Представляю вашему внимаю список тестеров:
  1. Mr.Kurilka
  2. Numberuno3
  3. Фридрик666
  4. Salvia
  5. Ziс
Кто не попал в список прошу зла не держать!Всем мира и добра!
 
Уважаемые пользователи!
Связаться со мной можно через ICQ по номеру 650926239.
Пользователи которые попали в список тестеров жду ваших заявок,для получения адреса!
Внимание!
Работа магазина начинается послезавтра 11.01.2014
скорее всего будет расширешие ассортимента до россыпи и реагента и конечно же будет открыта запись на новую волну тестеров!
 
Уважаемые пользователи!
Связаться со мной можно через ICQ по номеру 650926239.
Пользователи которые попали в список тестеров жду ваших заявок,для получения адреса!
Внимание!
Работа магазина начинается послезавтра 11.01.2014
скорее всего будет расширешие ассортимента до россыпи и реагента и конечно же будет открыта запись на новую волну тестеров!
Надеемся что в следующую волну тестеров попадут те кто не попал сегодня) Решение будет за вами Уважаемый ТС
 
пиши на будущую регу
репорт в красках или обмен на ключи вездеходы
 
3аписывайте на тест трип гарантирован
 
Запишусь на пробу товара, отпишу все как надо о качестве.:)
 
братан !!! с открытием тебя ,,, желаю процветания ,харошых продаш тебе братан !!!!!!!! черкай на пробу с меня разврнутый трип-репорт с фото !!!!!!!
 
3 клада отдал
двое пользователей не добавили icq
отдаю адреса рандомом
 
Бро есть еще местечко?
 
Бро есть еще местечко?
сожалею друг,нету
завтра открываю запись на вторую волну тестеров!
Уважаемые форумчане,завтра 10.01.14 с 14-00 стартует запись на вторую волну тестеров!
тестировать будем Реагент.
Будет роздано 5 адресов по 0.5 грамма реагента.
Всем добра!
 
сожалею друг,нету
завтра открываю запись на вторую волну тестеров!
Уважаемые форумчане,завтра 10.01.14 с 14-00 стартует запись на вторую волну тестеров!
тестировать будем Реагент.
Будет роздано 5 адресов по 0.5 грамма реагента.
Всем добра!
адрес принял , 3аписывай еще на регу непропускай мягкий на нем сделан? , интересно качество самой реги , трип и фото отпишу , бро тебе мягкого фото надо?
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане,спешу предложить вам мягкий собственного производства,на Основе Реагента Zx-010 Абсолютно легальном на территории Российской Федерации!
Мягкий 1 к 7,качество хорошее!
Наша ветка расчитана на работу с самых малых оборотов и на развитие до самого высокого уровня и расширения ассортимента!
Посмотреть вложение 3983

Раздел правил:
  • Оплата по системе QIWI WISA WALLET
  • Постоплатой не работаем
  • Повторных адресов не даем(все закладки делаются исключительно грамотно и качественно)
  • С лицами младше 18 лет не работаем!!!
Прайс:
1 гр-450 р
3 гр-1200 р
5 гр-1800 р
10 гр-3300 р

О дальнейшем расширении ассортимента следите на ветке!
Всем Мира и добра!
Че за козья какаха)) можно было и побольше товара сфоткать если токовой имеется))
 
прошу прощения если что-то не нравится
тс ну что 3апишеш на регу: попаду я в спиисок ?трип и фото как обещанно сделаю , цены у тебя xорошие если товар гуд качество то поладим с тобой
 
Назад
Сверху