Отзыв по убойным шишкам от GOLDEN FISH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
Ссылка на VIP магазин —
Сижу как то на форуме и неожиданно вижу как Фиш предложил пробу, списался с продавцом, и в уговоренную дату, уже с самого утра посылка была в отделении. Стэлс суперский, все герметично, еще и мандарины суперские были.
Вес пробы был 9 грамм. 3.5г + 5.5г. Шишки были очень пахучие, запах досих пор остался в моей хате.
Фотки двух сортов —
Посмотреть вложение 60834
Второй сорт —
Думаю фото передало, как они сильно усыпаны трихомами. Первый сорт как мне показалось посвежее чем второй будет.
Толлер — высокий. Курю каждый день, но накуривает всегда хорошо с одной банки. Курил через бульбулятор
Начал я со второго сорта. Шишки очень маслистые, тяжелые. Средний отчетливый запах, а именно листьев смородины.
Зная какие мощные шишки могут быть у продавца, решил сразу курит по одной средней банке через водник. Курю 1банку, около мг 100.
Курение — Тлеют с трудом, шишки оч маслистые, дым желтый, вдыхаю банку — вкус очень терпкий, мне лично напоминает маргарин, на выходе приятно закашлялся. Вообщем таки примечательный дым, интересный вкус.
Эффекты — мощный гибридный эффект, индика преобладает, сильный телесный стоун, чувство эйфории и благополучии. по времени гдето часа 1.5, а после сильно вгоняет в сон, если хватает сил то сильно увеличивается аппетит. После остается сильный отходняк, в виде сонливости.
Первый сорт на фото
Первый сорт с фото — очень маслистые шишки, свеженькие, запах ядренный, шишечный, мокрой прогнившей бумаги заквашенной концентрат х2 — могу его так описать. Тоже не рискую, курю одну плотненькую банку, около 120мг.
Курение — тоже тлеет с трудом, опять же маслистые шишки. Дым белый, плотный. Заходит с трудом, тоже ощущается какая-то терпкость, но есть уже какая-то кислинка и своеобразная травянистость, на выдохе тоже приятно закашлялся, люблю такие моменты.
Эффекты — опять индичный гибрид, накурка очень мощная, тоже сильный стоун эффект только уже наизмену сильно почему лично меня кидало, надо сразу же так сказать направить убитость в нужное русло, а именно залипнуть в какойто фильмец — я не помню в шо я залип, но накурило так сильно, что к половине фильма я просто вырубился. Мощный сорт. Время действия около 2.5часа, тоже присутствовал после покура отходняк на весь день — своеобразный тупняк и лень, хотелось целый день лежать и балдеть.
Выводы — мощные сортовые шишки, тянут на 10+/10. Очень сильные. Пробу получил во втроник, до этого времени скурил только 3.5грамм. Всем рекомендую к покупке, сам докурю и буду пытаться приобрести данные шишки.
Огромная благодарка уважаемому Golden Fish! Отличная проба! Удачи в деле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху