Отзыв-трип для "Pirat Salim" по шишкам "Хороший юг"

PoMa

Местный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1,753
Реакции
1,497
Вещество:Шишки "Хороший юг"(вес пробы 1г.)

Выдан: Pirat Salim

Клад: Стандартный зиплок,несколько витков изоленты(упаковано герметично).Место почти безлюдное и надежное.

Тестер: Я парень, 28 лет,весом 68кг.,рост 173см. И мои друзья телосложением чуть больше.

Способ употребления: Народный водный.

История употребления и предистория:
Начну с тогочто данную пробу забирал на следующий день после получения адреса.И так проснувшись рано утром,прыгнув в самую первую маршрутку,поехал за кладом.Прибыв на место все нашел очень быстро.Место отличное на 10точку.
Забрав и вернувшись на свой район,решил зайти и опробовать вместе с друзьями.Распаковал,полжил на весы,показания радовали 1,3г. вместе с зиплоком.По факту твердый 1г.Вид внушающий 1 единственная шишка.
С помощью ножниц привел ее в надлежащий для употребления вид,добавив не много табака перешел к фазе употребления.(7:20 утра)
Покурив плотный напас подержал секунд 20.На выходе не давящая, приятный аромат.
7:25 я понимаю что начинаются перемены в сознании.Начинаем травить какието истории, пошелприлив хорошего настроения.
7:35 догнавшись сигаретой я понимаю что меня да и ребятню не хило так накурило начался сушняк,расслабило.
7:45 Я понимаю что я в коме (в хорошем смысле этого слова).
8:30 начало плавно отпускать.Пробило на перекус.

Эфект: Плавные переходы с трезвого состояния в состояние нирваны и айфории и обратно.(побочки нет .ни головной боли,тошноты и т.д.)

Вывод:
Шишки с позднячком так что советую подумать и подождать минут 10-15 перед тем как курить 2рую но если уверенны в своих силах то прапор вам у руки..
И так оценки:
Место- 10/10
Упаковка- 9/10
Товар(вес)-10/10
Эфект- 9/10
Общая оценка- 9.5
Товар отличный. Друзьям тоже понравился 1г. хватило на 4 человека по пару раз курнуть.
Спасибо пирату и команде.
P.S. Это мой первый трип если что не так подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Да в принципе можно и так, ведь и по факту то тайминг соблюдён, а с 00:00 просто для удобства чтения)
конечно можно, как угодно, но ведь читать то действительно удобнее!
 
Назад
Сверху