OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!

привет бро встал бы на пробу, с меня репорт с фото как полагается)
 
приветствую с открытием увожаемый тс Запишусь на пробу в г.новокузнецк)за развернутый трип-репорт)
 
Новосиб. Могу получить пробу?
 
Кемерово на проводе запись на пробу проходит?
Как участник оставляю заявку на пробуц!!!
 
Пт запиши на пробу в Новокузнецк,за отличный трип,бро ;)
 
Приветствую Дорогой TS:) Был бы не против записаться на тест, знаю что отсутствие репутации очень настораживает, но все же готов отписать красивый-качественный трип репорт, на полном доверии. Гарантирую 100% сотрудничество, заранее спасибо. Вот мой Skype: vitala1777 Я в Новокузнецке!!
 
OOOO:) )))))) Репорт!!! Репорт!! Кому надо репортаж из южной столицы Кузбасса ,дважды орденоносного ,конечно за стоящий пробник,чтоб прям огонь!!:D )) А пишу я свои репортажи в Новокузнецке,и пешу с фотографиями,цветные и заманчивые,но насколько они заманчивыми будут зависит только от Вас уважаемый селлер!!*cigar*
 
аська,скайп и бросик всё слева и всё Hrakushko*cigar*
 
запишусь на тэст г.томск скайп иван де лон
 
Хотел бы поблагодарить вновь данного ТС, работаю активно с ним с месяца 2, сначала с его предстовителями, а теперь напрямую. Заказываю разные веса, доставляются в другой город, 2-3 дня. Качество товара на высоте. В общем, спасибо, удачи и процветания данному магазину. А я и дальше буду с ним тесно сотрудничать =) Всем МИР =)
 
Хотел бы поблагодарить вновь данного ТС, работаю активно с ним с месяца 2, сначала с его предстовителями, а теперь напрямую. Заказываю разные веса, доставляются в другой город, 2-3 дня. Качество товара на высоте. В общем, спасибо, удачи и процветания данному магазину. А я и дальше буду с ним тесно сотрудничать =) Всем МИР =)
 
Хочу ждать трек !
эсли возможно отпишите я вас добавлю г.Тск
 
ёёёё:) записался бы на пробничек в Томске, репорт горонтирую
 
Приветствую магазин . в свою очередь хотел бы записаться на пробу реагента . с меня фото+трип=репортаж всё по красоте
 
Запишите на тест по фактам без лишних полный расклад как все будит опишу до словно от подъема вашего подарка до падения моего тела хах)) г.Новокузнецк
 
Привет всем!

ТС если тема с пробами еще актуальна, запишусь на дигустацию вашего канаба, отпишу по факту с фото!
 
Тс судя по отзывам порядочный и честный человек, что очень радует Оставим заявку на пробу, для отписания репортажа.
 
Назад
Сверху