OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!

+1пробу новосибирск левый берег с меня репорт
 
Приветствую вас дорогие форумчане и посетители данной ветки!!!
Хотелось бы выразить благодарность данному магазину в городе.Томске! Хотелось бы сразу отметить то что ТС адекватен 100%*thumbsup* Идёт на уступки уже второй раз*thumbsup**thumbsup*!(от души бро))) Магаз проверен 100% лично не раз, благодарю за сотрудничество, в дальнейшем так и буду к вам обращаться!!! Успехов вашему магазину!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
 
Автор темы молчит . На пробы не записывает . И что дальше ?
 
Нвкз запишусь на пробу, подробности в личке!;)
 
Записался бы на тест вашего товара в Томске , с меня отчет в срок , пример могу выслать в ЛС
 
Пт! запишусь на пробу в НСК (правый берег) :p
 
Добрый вечер бро ) Я должен ведь быть обязательно прям в этом списке ;) не правда ли. Репорт как и на другом форуме, будет вовремя
 
95881f8f041c.gif

приветствую
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и всех форумчан!!!с первых строк хочу всех вас поздравить с новым 2014 годом и рождеством!!!и чтоб не один из нас не стал сукой!!!чтоб бабки грибли лопатой и везде горел зеленый свет!!!
тут нормальная атака)))кто куда к кому)))ссыр бор-как то так вроде.
 

Вложения

  • brad_de_craciun_600x480.jpg
    brad_de_craciun_600x480.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 17
Добрый день много увожаемый green smoke osm
Можно пробник вашего чудного товара?
томск
 
Добрый день много увожаемый green smoke osm
Можно пробник вашего чудного товара?
томск
братец это не Томская ветка!!! ищи есть и наша Томская, этот магазин уже заслужил и порядочность и доверие на рынке, думаю в пробах нет смысла!!! берите минималку и пишите!!! да и ТС что то потерялся сам уже около недели жду его, оч уж рега его нравиться!!!!
 
братец это не Томская ветка!!! ищи есть и наша Томская, этот магазин уже заслужил и порядочность и доверие на рынке, думаю в пробах нет смысла!!! берите минималку и пишите!!! да и ТС что то потерялся сам уже около недели жду его, оч уж рега его нравиться!!!!
в теме написано OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!
я и написал!!!
 
В Новосибирске бы протестировал продукцию:)
 
Всем Пт КМР на пробу трип как пологается!!!
 
Ребят, да запись уже закончена давно вы чего.
 
привет прошу вас записать меня на тестер..товар жедаемый-кристалы-соль,в городе новокузнецке.заранее благодарю,и естественно не забуду отписать за найденный товар,трип.спасибо
 
Привет всем :) продегустирую данную продукцию в кемерово:) с меня красочный трип по факту получения товара;) мир всем:)
 
Привет бро, возможно опробовать ваш товар?
 
Назад
Сверху