Opium «High Times» от coffeshop «EasyTimes»

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер: М, 185, 77кг
Вещество и дозировка: Opium, 250мг
Магазин и торговая ветка: «Easy Times»,
Вес пробы: 1г
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует
Стаж в курении: безграничный
пролог:
Написал оператору по поводу рулетки..слово за слово и мне уже скидывают адрес изделия за что огромное спасибо товарищу OmnomNom717.
Приехал на территорию заданную мне, ну этот район я хорошо знаю(подумал я) и начал гуглить дабы понять местонахождение локации. Место находилось в 15-20 минут ходьбы от метро. Сказать что я был счастлив, когда нашел место заклада, — не скажу.
Клад был сделан возле фонарного столба в кустах возле частного дома, а вообще это был частный квартал. На дворе уже темень была, фонарем светить не мог из-за большого потока людей. Еще этот снег не давал мне ничего найти, но не суть.
Простояв еще минут 30 в поисках, отморозив все свои пальцы, я нашел то что искал…
Упаковали конечно странно, не выкупил я этот движ минера. Стеллс заключал в себе — один зиплок и 2х2 кусочек скотча.
Когда приехал домой, пошел посмотреть что за яд я получил, потому что все прошлые мои дегустирования продукции от EasyTimes были….
Вообщем то что остается на дне пакета после продажи товара, досталось мне. Семена, штрупеля, молотые бошки были спрессованы в одну гильзу, думаю что это был просто последний клад на продажу этого сорта на тот момент.
Вещество:
Opium (с научной точки зрения)
Опиум пополнил число сильнейших и самых урожайных индикодоминантов, существующих в нынешнее время. Стрейн экзотичен, красив и крайне психоактивен, поскольку выведен из нетривиальной генетики: афганская высокосмолистая индика, полученная местными гроверами за долгие десятилетия селекции, слегка разбавлена голландской сативой с высоким ТГК, результат — убийственные растения с сильным ягодным запахом, удобные для сбора гашиша и достаточно насыщенные каннабиноидами, чтобы сорт имел статус медицинского каннабиса. Маслянистая структура шишек делает сорт Opium подходящим для производства высококачественного гашиша.
Пол: Феминизированный
Генетика: Афганская Индика, Бразильская Сатива, Канадский Рудерали
Тип: 75% Индика, 20% Сатива, 5% Рудералис
трип:
Очистив все как нужно, принялся к употреблению. На запах ничего необычного, где-то слегка сосновой хвоей отдавало, где-то и нотки фруктов присутствовали.
00:10 — Встретился со знакомыми, насыпаю себе 250мг и братьям(по булю) в колпак и курю…Дым куриться легко, вкус приятный(горечь присутствует), но горло дерет тоже.
У меня выдались очень сложные будни и я был поникший. Первые ощущения наступили через минуту. Мой мозг будто начал заплывать за берег моря, а тело укутывало простыней из мягкого снежка..
00:20 — В этот момент мы уже стоим как не от мира сего, будто на голову кирпич упал(похож чем-то с Оуджи), но куда же без сативной тяги которая тянула меня на какие-то беседы. Мысли в голове интересные, а выразить их своим товарищам удается с трудом(привет индус). Все это сопровождалось бодрым поднятия настроения и отказом тела в движении.
В один момент, я просто отошел в сторонку от своих братьев и облокотился об перила, чтобы стать и смотреть на движущийся снег , который украшал эту ночь. Все как будто застыло и начало свое хаотичное движение в слоу-мо, за этим было приятно наблюдать.
00:35 — Уже с пацанами разошлись и вместе с собой они забрали сативный голос..
Стою смотрю вдаль, курю сигареты, блуждаю в очень глубоких вопросах в поисках очень простых, гениальных ответов на те самые глубокие вопросы.
00:50 — Когда пришел домой и лег в кровать, мой разум и тело впали в глубокую тишину, в которой хочется расплыться.
Не хотелось ни музыки, ни разговоров, ни веселья..
01:05 — Все что дальше происходило, это мое бодрствование в моих снах. Индичный боди-стоун окунул меня и уже всплыть я не мог.
Заключение:
Скажу так, сорт Опиум непростой. Употреблять его если ты новичок, нужно с предельной осторожностью. Имеет свой ярко-выраженный психоделический эффект. Употреблять лучше всего в одиночку или со своей второй половинкой. Мысли долгое время не дадут тебе уснуть. Сорт не простит тебя, если ты покажешь ему свою слабость. Отлично сойдет для разгрузки души и тела. Избавит твое сознание от проблем путем решения или хуем-ложения.
Депрессия, тревога, психические расстройства — все это, сорт Опиум обволакивает и растворяет в тебе.
«Говорят, что если в африканском буше шумно — значит, всё в порядке, но когда становится тихо — стоит насторожить все свои чувства».
Клад: 3/5 (место надежное , очень надежное..настолько надежное, что ты сам не найдешь..)
Стеллс: 2/5
Качество: 4/ 5 (из-за мусора)
Оператор: 6/5
Только твоя душа, разум и тишина..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху