2/2 Трип-репорт на каннабис Auto Black Opium от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Auto Black Opium» от магазина VeterRC
517B43DA-11B3-4B62-B60F-30B7566E19C3.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «Auto Black Opium»
:8ball:Вес пробы - 2г
:pushpin:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Для тех кто не читал мой прошлый репортаж повторно пройдусь тезисно. В магазин заехали два новых сорта, договорился с оператором что один сорт покупаю, второй получаю в подарок. Оплатил, принялся ждать горячий клад.

:rightmagnify:Клад и место

Снова пройдусь тезисно… Клад был сделан довольно быстро, 28 минут после оплаты… Клад был на удобном районе, сделан четко и профессионально, так же как и снят.

:grapes:Auto Black Opium

:alarmclock:[00.00-00.20]

Просыпаюсь значит я одним прекрасным зимним утром, за окном ещё темно, а я сразу же как тому и полагается начинаю свой день с прекрасных соцветий каннабиса. Так как данная проба лежала у меня не тронутой, решил открыть её и протестировать… Открываю изоляцию, часть шишки закидываю в гриндер, пока дроблю, слышу отчётливо как мою комнату начал заполнять запах свежего хвойного каннабиса. Шишка просушена довольно хорошо, гриндер трудностей не испытывает, и вот ещё полусонный, закончив подготовительный процесс я двинулся к воднику, для теста данной продукции. Достаю водный, аппарат народный, сыплю себе банку дозировкой примерно 0.15-0.20, выпаливаю эту космическую ракету… Облако белого цвета полностью заполнило бутылку, удалось выпалить все с первого раза, и наконец то… Вдох и… Заходит с небольшим трудом, во рту просто максимально раскрывается вкус данной шишки, словно какие то тропические фрукты в перемешку с ягодами попали ко мне в рот, очень сладкий и приятный вкус… На выдохе я уже не смог сдержать кашель, и словно горила начал бить себя по груди что бы откашляться… Спустя несколько минут у меня получилось это сделать, и как только я перестал кашлять, я сразу же почувствовал как меня просто снесло, именно сбило с ног, словно молот Тора влетел в меня стоун эффект… Ноги в коленях согнулись, стоять стало тяжело, восприятие пространства и предметов начало изменяться, все становится словно в каком то вакууме а в глазах начинает тригерить… Во избежания утреннего суицида я решил даже не курить сигарету, ибо ощущение было словно я после нескольких тяг упаду прямо там где и стою… По этому я двинулся в хату, зайдя на кухню выпить стакан колы, что бы сбить дикий утренний сушняк в совокупности с сушняком который мне подарили данные шишки, налив стакан газировки я понял одну важную вещь… Все двигаться дальше не представляется возможным, я просто сел на стул, поставил руку на стол облокотился головой, достал телефон и несколько минут просто смотрел в экран разблокированного телефона… И то чувствую если не Face ID, я бы просто смотрел на заблокированный экран телефона… Вообщем как вы поняли снесло меня дай бог каждому, а это ещё только начало…

:alarmclock:[00.25-01.45]

Сижу и тупо как овощ смотрю телефон, Стоун эффект просто расщепил мое тело на миллион разных атомов не связанных между собой, мозг словно телевизор твоей прабабушки перестал работать, а глаза чуть ли не начали показывать черно-белым. Даже сидеть становиться трудно, земля словно уходить из под ног, все что мне хочется это прямо как есть свалиться со стула и уснуть дальше… Голова абсолютно пустая, ни единой мысли, не единой идеи. Что бы вы понимали я тупо сидел в одной позе, держал телефон в руках, и в итоге смотрел тупо на выключенный экран, я сидел без единого движения… Но что самое страшное эффект не переставал расти… Так же внутри меня было довольно отличное настроение, и лёгкая еле заметная эйфория безумно дополняла эффект… Но в какой то момент словил себя на панике - «Да когда уже эффект перестанет блин расти». Поняв что это единственная мысль у меня в голове, и от неё срочно надо избавляться, ибо чёт она вообще не вписывается в мою атмосферу утрешнего накура. Я собрал последние силы в кулак, встал со стула, чуть не упал ибо голова закружилось словно я сдаю экзамен на космонавта, ноги вообще не держит мое тело… Еле как я дополз до ванной что бы умыться, почистить зубы и привести себя в порядок… Взял зубную щетку, взял пасту… И тупо залип на себя в зеркале, знаете словно торчи из видосов в телеграмме, только стоял я нормально и глаза были почти открыты… Мне даже на секунду показалось что я стою где то на границе с бледным. Так вот мой мозг отказывался мне помогать и объяснять как совместить зубную пасту и щетку… Я понял что так дело не пойдёт, умылся пару раз, на несколько секунд пришёл в себя, успел совместить щетку и пасту, с большим трудом начал чистить зубы, очень сложно стоять, расслабило на столько сильно, что даже можно было бы и слегка по меньше… Закончив все утренние процедуры, я потащил своё каменное тело на кровать…

:alarmclock:[01.50-02.10]

Лёг на кровать, делать вообще абсолютно ничего не хотелось, я просто закрыл глаза и начал ощущать эти дико мощные эффекты, даже ютуб смотреть не хотелось. Я просто лежал, в одной позе, чувствовал как каждая клетка моего тела отдыхает, при закрытых глазах я словно вижу какие то фракталы… Я просто лежал и мечтал, представлял, планировал, строил, разрушал… Короче отдался мечтам и воспоминаниям, от чего меня захлебнула аж волна эйфории, на душе стало жутко тепло, уютно и приятно… Так я летал по своим мечтам когда в какой то момент тупо не отключился, и даже сам не поняв как это произошло.

:coffee:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Очень мощные шишки, которые просто вывели меня из жизни практически моментально после покура, дали ошеломительный стоун эффект и укрыли тёплым пледом эйфории.

(y)Сервис - Как и всегда, магазин молодец, работа на высшем уровне, все четко и без осечек.

:ninja:Мое мнение - Как я говорил в прошлом репорте, я вернусь ещё не раз, и мое мнение остаётся неизменным.

:love:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 7/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.2/10
 
В общем, все шишки мира, приходите на фото сессию к Mr.HollyWeed
Отличный трип
 
В общем, все шишки мира, приходите на фото сессию к Mr.HollyWeed
Отличный трип
Хахахаха, спасибо)))

Даааа, я хочу перепробовать все сорта в этом мире… У меня всегда дома лежит 2-3 разных сорта. Я гурман)))
 
Назад
Сверху