[ ОМСК ] [ Магазин ДокторБиз ] [ Есть ВСЕ! ] [ Только качественное лекарство ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
росс.

получил ад , опять же как и желал на районе ) ну центра , 10 минут пешком. Закинул туда крола ) с его слов :
1г Ромахи , мелкая , курили через банку , как он утверждает курил по 3-4 ляпки , но такого быть не может ибо я почитал что и типы на толлере после 2ой спать ложатса ) Прет 30-40 минут , разгоняет почти махом в течении пару минут и пик готов )) При втором курение мажет , ну всё по стандарту впринципе , особо не могу рассказать за росс ибо самому не состоялось покурэсать , кстати кур норм , шкерит как надо , подорвать не должны. А вобще мне больше прикалывает общение с ТСом , не из простых он ) интересный чел , и магазу пора расширятса на легале , но только после поступления криссов) Мир.
 
Теперь и моя очередь
Как и обещал Док он выдал мне один грамм россыпи за товарища КАНа который по непонятным причинам куда то пропал...
Ну да ладно ... Сразу же после обращения в аське я получил адрес. Описание было такое что этот грамм там ещё месяц бы пролежал.. Не переживая что клад будет оприходыван чайки я выдвинулся не спеша в путь
Приехав по адресу я без затруднений нашёл обещанное
Лежал в смятой пачке сигарет под деревом я считаю что без точного описания никто не найдёт.. Поднял вес прыгнул в мотор отъехал в соседние дворы и начал тестирование товара... Насыпаю полный болт вытягиваю парик а там молочище лютое ... Я в себя держу подольше!!! Выдыхаю и тут через несколько секунд я понимаю что мне пизда..

И чувство что меня начинает нести не вту степь
В машине в это время играл дикий драм что ещё добивало ... Думаю надо выйти на улицу ато четто люто начинает накрывать... Выхожу и тут мир вокруг начинает казаться каким то не таким.. Все становиться медлиным и эхо смотрю на свои руки они начинают ходить волнами ... Ну его нахуй сажусь обратно в машину закурил сигу проходит 5мин меня все прет проходит 20мин и токо начало постепенно отпускать на выходе легенький сушняк придавил миниралочкой... Решил ехать домой и протянуть все через водяной аппарат.. Прилитаю захожу а чувство такое что даже и некурил нет никаких побочных эффектов не трещит не болит голова ... Прикалачиваю водник хапаю и падаю на диван смотрю универ тут меня тупо прибило на ржачь и я один как дурак сижу и ору дико... После чего минут через 30 отпустило пошёл покушал и все чувство как новенький

Считаю что с данной командой можно и нужно иметь дело так как все у них ровничком
Вес 5\5 на взгляд чисто грамм не больше не меньше
Кач 5\5 мне очень понравилось без лишних залипал

Работа кура 5\5 все аккуратно не подьебешся
Общение с Док Одно удовольствие
 
Запишусь на регу или росс,репы нету так как только зарегался. но есть на других ресурсах и репутацыя более 200,по возможности выдать пробу,с меня трип с фото как и положено
 
расскажите за эйфор. мукой или кристаллами? пахнет цветами? и сильно-ли? (если пахнет)
 
я эйф не пробовал вообще))) вот и интересно что это за фрукт. а так тоже ск интересна .
а рега ,росс. любопытство небольшое. покурил, потупил вот и весь кайф......
 
расскажите за эйфор. мукой или кристаллами? пахнет цветами? и сильно-ли? (если пахнет)
расскажите за эйфор. мукой или кристаллами? пахнет цветами? и сильно-ли? (если пахнет)
Нюхал , не пахнет. Розовый , аццко жгет ноздрю , прет от 2-4 часов , привет легалу.
 
Ну начну наверное с того, как попытался взять через магазин ДОКТОР БИЗ 0,5 СК. Было это сегодня. Зашел в аську, спосил есть ли в наличии? - есть, мол 0.5 и 1гр. Хотя на магазе на сайте написано: СК - ОЖИДАЕМ, на эту инфу оператор ответил, мол Модератор пока еще не изменил ветку и все в наличии! Закинул денежку, адрес долго ждать не пришлось (наверное единственный плюс всей поэмы). Клад оказался в падике, внутри. Попыток совешить вход в падъезд было сделано уйма, так как в каждой из квартир говорили примерно так: МЫ НАРКОМАНАМ ДВЕРИ БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАЕМ! ЗАЕ*ЛИ ХОДИТЬ! Причем просилась впустить девушка. После получаса ожидания вышел мужик. Я попытался зайти, на что он меня оттолкнул и сказал мол НЕ*УЙ! После очереного получаса ожидания наконец то попал. И о боги! Клад найден!!! Но почему то не то о чем договаривались, Получается потратил 1200, а приобрел 1гр россыпи... СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Фото прилагается. Качество оценить не могу, ибо с россыпью завязал.
IMG702.jpg
 
Народ Док кому нибудь отвечает в аське в данный момент ????
 
Росс.

Взял за налик у дока 1г росыпушки , дабы тестануть самому че да как. Паря ватю не катал , адресса центра кидал. Шел 10 минут , пришел - поднял. Четко - местечко тоже впоряде.

И так , тесты проводились в 30-40 метрах от поднятого клада. Тестировали через банку , насыпал довольно такую жирную хапку коричневой , липкой , мелкой ромахи))) Втянул - подержал. Разгон идёт минуту , разгоняет плавно , без кипишиа и истерики. Уже на 2ой минуте начинает дико переть , забудьте придыдушей трип про 3-4 ляпки ) одной хватает , со второй и правду можно лечь на бок. Прёт очень-очень сильно , мотает по сторонам пиздец как ) Прёт кстати тоже заебок , долго так и на одном уровне , примерно 40-60 минут. Потом начинаетса очень плавный спад. На выходе аццко охото хавать , дико мажет. Если ляпаешь повторно - спишь ) Глаза кстати не сильно краснеют , в общем россыпушку тут можно хватать сто пудова. И думаю в случае не находа , будет замена , ведь паря там хаваный , и подьебать его не получитса! Да и нахуй это надо ) забрал своё - иди домой ))) Что общение с оператором , что курьеры , что кач-во и кол-во радуют. А значит сюда можно грузить лавэху ! Peace.
 
ICQ снова угнали,больше в ICQ работать не будем!
За неделю 2icq угнали,не серьезно!
Пишем Логины Brosix в ЛС будем работать там!​
 
ICQ снова угнали,больше в ICQ работать не будем!
За неделю 2icq угнали,не серьезно!
Пишем Логины Brosix в ЛС будем работать там!​
Выходите с нее.
На легал рц , видел , что пишется. Когда в л/с уитн кидаешь !?
Пишет - Аська мусора !
 
Выходите с нее.
На легал рц , видел , что пишется. Когда в л/с уитн кидаешь !?
Пишет - Аська мусора !
На легал Редко захожу - сейчас выбираю новые мессенджеры для работы!
 
Бразы где Дока найти не подскажите
 
ICQ 17517568 востановленна - там только консультация и задавайте вопросы
ПРОДАЖИ ТАМ НЕ ВЕДУТЬСЯ
 
Напиши в ЛС актуальные контакты ,я с тобой свяжусь!
 
Вчера этот тип швырнул одного чела на соседнем ресурсе. Тот хотел оператором к доктору пойти, пятак залог запросил. С тех пор как пятак зарядил ему, так доктор и пропал. И все свои темы с того форума удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху