Одесса/Отправки 6IX9INE | Ядерный Cannabis | A-PVP |

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
210
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/6ix9ine-jadernyj-cannabis-a-pvp-proby.62461/
Вещество : А-PVP (соль) вес: с чекетом 0,85
Особенности и характеристики: оранжевый порошок в виде муки, с мелкими камешками (приятно выглядит на вид)

Тестеры: mineralochka_akva 115кг/------
Толлер: к порошкам и стимуляторам - нулевой
Кросстоллер: за день до этого - экстази(тик ток)
Способ употребления/доставка: получил по новой почте на следующее утро после отправки, курил через фольгу - путем испарения

Сделал фольгу, насыпал на глаз небольшую горку на фольгу, подношу и поджигаю жигу - ну что погнали
ИТАКС​
Первым делом переплавляю кристаллы в жидкость держа огонь секунд 5
Дело сделано - на фольге появилась большая капля розового оттенка (не прозрачная), беру бумагу скрученную в трубку, в моём случае это половина листа А4
К ВЗЛЕТУ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ​
Поджиг жижки, нагреваю.. Пару сек все это дело начинает обильно дыметь, подхватываю большими вдохами, вдох - выдох, вдох - выдох в себе не держу, выдыхаю сразу третий вдох самый длинный немного поддавило в горле, считаю до 10 - выдыхаю

00.01​
Чувствую жар по телу в перемешку с тошнотой, немного подшатнуло

00.02​
Стало очень хорошо, чувствую блаженство и кайф, короче все сразу и одновременно
Снова поджигаю (вдох - выдох)
00.04​
Вторая волна бьёт эйфорией по моему телу и разуму, присел на диван (вау ебать, супер) не говорю ни слова - просто ловлю этот приход

00.10​
Вход полностью осуществлен, уже чувствую достаточно хорошую тягу стима - кстати ещё добавлю что сильно присушило, не забывайте обязательно пить воду

00.20​
Прёт знатно ребят, взял телефон, зашёл в инсту - залип на одном месте, смотрю ленту, сердечко конечно получает массажик нехеровый..

00.30​
Принято решение сделать ещё ингаляцию и немного похоботиться со шмотками, через пару часов мне надо по делам - телефон в сторону (повторяю процедуру)

00.45​
После третьего захода, эйфории почти нет, только стим и ещё раз стим

01.00​
Сижу в туалете с телефоном листаю тот инстаграмм, сунет дай Боже!
Спустя 15мин стало легче, бо то сильно
01.20​
Появились первые признаки спада, меня лично немного подташнивает, моральный дух гаснет, состояние нормальное
Ну бля этож соль, чего от неё ожидать еще
01.45​
Состояние стабильное, я постоянно пью водичку, аппетит есть, сделал 3 горячих бутерброда с ветчиной и сырокопченой колбаской(кус и аромат) - все время залипал в телефон, я его с рук не выпускаю вообще. сплю тоже с ним если что))

Доганатся хотелось конечно люто, но я этого не делал, так как мне надо общаться с человечком
Я никак не мог приехать наваленным туда к нему

01.45 - 02.25​
Принял теплый душ, еще съел тарелку тушеной картошки, уже собираюсь по делам
Моральное и физическое состояние - хорошее, настроение порядочное

02.25 - 03.10​
Практически не чувствую ничего ни выходов уже тех ни желания ещё курнуть - все идёт на спад, тяга прекращается
Из пост эффектов проявляется только ватность в ногах и теле, в голове никаких особых переворотов не было

Выводы: продукт хорошего качества, все идеально
Будете брать - оцените сами

Вещество: 9/10
Оперативность доставки 10/10
Оператор: первое мнение сложилось хорошее, но на будущее научись ждать,
Я обычно сдаю репорты на следующее утро после приёма, так вышло что задержался на пару дней, на то были причины
За это время ты уже на меня успел пожаловаться, ну бля кус и аромат
Все спасибо за пробу

____3.jpg
Сообщения автоматически объединены,
 

Вложения

  • __1.jpg
    __1.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 91
  • ____2.jpg
    ____2.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/6ix9ine-jadernyj-cannabis-a-pvp-proby.62461/
Вещество : А-PVP (соль) вес: с чекетом 0,85
Особенности и характеристики: оранжевый порошок в виде муки, с мелкими камешками (приятно выглядит на вид)

Тестеры: mineralochka_akva 115кг/------
Толлер: к порошкам и стимуляторам - нулевой
Кросстоллер: за день до этого - экстази(тик ток)
Способ употребления/доставка: получил по новой почте на следующее утро после отправки, курил через фольгу - путем испарения

Сделал фольгу, насыпал на глаз небольшую горку на фольгу, подношу и поджигаю жигу - ну что погнали
ИТАКС​
Первым делом переплавляю кристаллы в жидкость держа огонь секунд 5
Дело сделано - на фольге появилась большая капля розового оттенка (не прозрачная), беру бумагу скрученную в трубку, в моём случае это половина листа А4
К ВЗЛЕТУ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ​
Поджиг жижки, нагреваю.. Пару сек все это дело начинает обильно дыметь, подхватываю большими вдохами, вдох - выдох, вдох - выдох в себе не держу, выдыхаю сразу третий вдох самый длинный немного поддавило в горле, считаю до 10 - выдыхаю

00.01​
Чувствую жар по телу в перемешку с тошнотой, немного подшатнуло

00.02​
Стало очень хорошо, чувствую блаженство и кайф, короче все сразу и одновременно
Снова поджигаю (вдох - выдох)
00.04​
Вторая волна бьёт эйфорией по моему телу и разуму, присел на диван (вау ебать, супер) не говорю ни слова - просто ловлю этот приход

00.10​
Вход полностью осуществлен, уже чувствую достаточно хорошую тягу стима - кстати ещё добавлю что сильно присушило, не забывайте обязательно пить воду

00.20​
Прёт знатно ребят, взял телефон, зашёл в инсту - залип на одном месте, смотрю ленту, сердечко конечно получает массажик нехеровый..

00.30​
Принято решение сделать ещё ингаляцию и немного похоботиться со шмотками, через пару часов мне надо по делам - телефон в сторону (повторяю процедуру)

00.45​
После третьего захода, эйфории почти нет, только стим и ещё раз стим

01.00​
Сижу в туалете с телефоном листаю тот инстаграмм, сунет дай Боже!
Спустя 15мин стало легче, бо то сильно
01.20​
Появились первые признаки спада, меня лично немного подташнивает, моральный дух гаснет, состояние нормальное
Ну бля этож соль, чего от неё ожидать еще
01.45​
Состояние стабильное, я постоянно пью водичку, аппетит есть, сделал 3 горячих бутерброда с ветчиной и сырокопченой колбаской(кус и аромат) - все время залипал в телефон, я его с рук не выпускаю вообще. сплю тоже с ним если что))

Доганатся хотелось конечно люто, но я этого не делал, так как мне надо общаться с человечком
Я никак не мог приехать наваленным туда к нему

01.45 - 02.25​
Принял теплый душ, еще съел тарелку тушеной картошки, уже собираюсь по делам
Моральное и физическое состояние - хорошее, настроение порядочное

02.25 - 03.10​
Практически не чувствую ничего ни выходов уже тех ни желания ещё курнуть - все идёт на спад, тяга прекращается
Из пост эффектов проявляется только ватность в ногах и теле, в голове никаких особых переворотов не было

Выводы: продукт хорошего качества, все идеально
Будете брать - оцените сами

Вещество: 9/10
Оперативность доставки 10/10
Оператор: первое мнение сложилось хорошее, но на будущее научись ждать,
Я обычно сдаю репорты на следующее утро после приёма, так вышло что задержался на пару дней, на то были причины
За это время ты уже на меня успел пожаловаться, ну бля кус и аромат
Все спасибо за пробу

Посмотреть вложение 62000
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 62001 Посмотреть вложение 62002


Чьи ешки внизу на фото?
У меня в прайсе нету XTC
 
так а зачем публиковать товар который мы не поставляем в отзыве другого магазина?
мне их подарили - дали попробовать
просто заинул фотки, пусть пацаны посмотрят
все хорошего дня
 
мне их подарили - дали попробовать
просто заинул фотки, пусть пацаны посмотрят
все хорошего дня
Убери не соответствующие фото. Это чужой Трип репорт в который нельзя так делать типо реклама
 
Убери не соответствующие фото. Это чужой Трип репорт в который нельзя так делать типо реклама
бля согласен пусть леприк удалит!
но это не реклама, я их не покупал, это старшие мне с района подогнали!что за бред
Сообщения автоматически объединены,
вам не нравиться трип репорт или что? я не могу понять зачем сюда писать всякий негатив? за вчера и за сегодня , что с вами происходит вообще
 
Наверное дело в тебе. Заканчивай дичь творить и возьмись за голову уже
 
какую дичь милая ты моя?
Обыкновенную. Тебе вчера писали все почему твой репорт не понравился продавцу. Сегодня ты выкладываешь репорт на альфу в котором фото таблеток не относящихся к товару продавца. Еще и спрашиваешь почему всем репорты не нравятся. Пойми, что ты поступаешь крайне некрасиво по отношению к продавцам, как минимум
 
Лол, такого я ещё не видел, это даже слегка смешно)
Сообщения автоматически объединены,
мне их подарили - дали попробовать
просто заинул фотки, пусть пацаны посмотрят
все хорошего дня
Ахахаххахах, правильно, пусть завидуют, ахахахах
 
все нормально блин, всм не имеет? я показываю как они выглядят - вам) а трип почитай еще раз, может понравится
Сообщения автоматически объединены,
Убери не соответствующие фото. Это чужой Трип репорт в который нельзя так делать типо реклама
это мой трип репорт пацан)
 
все нормально блин, всм не имеет? я показываю как они выглядят - вам) а трип почитай еще раз, может понравится
Сообщения автоматически объединены,

это мой трип репорт пацан)
Ты нарушаешь правила нельзя в Трип репорт вылаживать левые фото
 
Значит не пиши мне ответы
я читал правила, ничего не делал не соответствующее правилам
Сообщения автоматически объединены,
Обыкновенную. Тебе вчера писали все почему твой репорт не понравился продавцу. Сегодня ты выкладываешь репорт на альфу в котором фото таблеток не относящихся к товару продавца. Еще и спрашиваешь почему всем репорты не нравятся. Пойми, что ты поступаешь крайне некрасиво по отношению к продавцам, как минимум
дайте поступим следующим образом - удаляйте фото таблеток и все эти коменты, если хотите
и закрываем тему за замок
 
я читал правила, ничего не делал не соответствующее правилам
Сообщения автоматически объединены,

дайте поступим следующим образом - удаляйте фото таблеток и все эти коменты, если хотите
и закрываем тему за замок
А коменты тут причём? Ошибка то твоя, а не наша)
 

Похожие темы

Назад
Сверху