Трип-репорт на Wax для электронных сигарет AAA+ от Одесса Отправки THC_FAMILY [Одесса]Такси . Отпра

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
863
Реакции
821
Трип-репорт на Wax для электронных сигарет AAA+ от Одесса Отправки THC_FAMILY [Одесса]Такси . Отправки Почтой. Wax , TGK жижа , прущая выпечка

  • Название магазина: Одесса Отправки THC_FAMILY [Одесса]Такси . Отправки Почтой. Wax , TGK жижа , прущая выпечка
  • Вещество:Wax для электронных сигарет AAA+
  • Спосoб получения:Почта,стелса нет ,нужен он для жижи или нет судить вам , но указывают что арома добавки )
  • Тестер:М31/168/68
  • Толерантность:Очень высокая на шишки , употребляю каждый день ! Толлер как танк !
  • Последнее употребление веществ:Вчера вечером шишки дул )
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Жижу забрал вечером на почте после работы , целый день не курил не чего , видя что едет уже жижа )Состояние трезвое !
  • Дозировка и способ употребления:Через вейп , курил 5 затяжек средних !Так как вейп старенький и слабенький ...

Предыстория
Было дома куча хороших вейпов ,привозили люди с рейсов... все блин выкинул , думал уже не нужну будут,но один древний таки выжил :) нашел в рабочем виде )Залил жижу половину того что было и приступил тестить...[/B]
[/LIST]

Собственно тест

00:01-Давно уже хотел отведать данное вещество , слышал что не укрывает(как микс) и вполне безобиден , ну я и курю сразу 5 затяжек на свой бронированный толлер , куриться очень легко и вкусно , вкус жижи - клубника , вкуса посторонних вещей не ощутил вовсе ! Пар был тоже очень приятный на запах , как клубничная жувачька )

00:05-Убрал вейп и сижу теперь жду , прихода ...Сначала подумал мало , но постепенно начинает накатывать , вещество позднее , укрывает плавно !

00:10-Сижу где и курил , улыбка тяянеться сама , очень сативная вещь , настроение поднимает на ура , нервозность уходит ...

00:20-Тут как провал ) не заметил как завтыкал (задумался :) ), накатило меняя очень не хило ,сативный хай переходит в индичьный стоун ) но вот что то не хватает , вроде рубит хорошо и похоже на шишки , но шишки все же тягой меня берут немного веселей )

00:40 Эффекты начинают ослабевать , возможно совпало , но на воду и хавку пробило именно на спаде :)Воды в меня зашел 1 л с 1,5 моршинской с газом ) Очень хотелось еще пару затяжек сделать,но решил уже ждать отхода и потом увеличить дозу...

01:20 Я полностью трезвый , как будно и не курил , нет этого еще туманого состояния как после шишек , так сказать отходов мозгов , все в норме и хочется еще затянуться !Но сначала обед :)



Выводы
Ну что я могу сказать , для тех кто ныкаеться или нет где курить ганж , эта жижа станет спасением, как я не хотел учуять запах , была только клубника )Прет она своеобразно , вроде и как шиш покурил но мне не хватает в ней чего то , того что дают мне шишки при курении ... ну сравнивать их конечно нельзя...
Время действия не больше полутора часа , скажу что сила у жижи хорошая ! Курите осторожно ! Начинайте с 2-3 затяжек ... я потом курил 7-10 , брало одинаково как от 3-5 ,только перевод если больше ... лучше потом тянут по 1 затяжке раз в 20 мин ) мне хватило на 2 дня ,так пролежать по вечерам ,попарить под телек :)и еще осталось :)
Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 8/10
Психоделия: 5/10 Читать было сложно , зрение на мелкий шрифт поплыло )
Эйфория: 10/10 Дарит хорошее настроение и легкость на душе !
Стимуляция: 3/10 По началу есть , ну потом прибивает к дивану :)
Жор: 10/10 Жор был как после плана ) давно я так не пил и не ел ) мне кажеться это стимулятор жора !
Общая оценка : 9/10


Шопу:Спасибо большое за пробу ! Давно хотел отведать данное чудо ) Всем доволен ! Обьязательно к вам обращусь !
 
Ииии... +10 баллов в репу уходят тестеру, который догадался, что курить жижки для вейпов нужно через вейп! Не каждый про-тестер в курсе) Браво) Расписанные по затяжкам дозировки - то, что я и искал в репортах. Спасибо
 
Ииии... +10 баллов в репу уходят тестеру, который догадался, что курить жижки для вейпов нужно через вейп! Не каждый про-тестер в курсе) Браво) Расписанные по затяжкам дозировки - то, что я и искал в репортах. Спасибо
И что ты тут нового узнал? По моему я в репорте тоже самое написал, только я капал 3-4 капли и скуривал из полностью, тут же написано в просто в затяжках)
Сообщения автоматически объединены,
Ииии... +10 баллов в репу уходят тестеру, который догадался, что курить жижки для вейпов нужно через вейп! Не каждый про-тестер в курсе) Браво) Расписанные по затяжкам дозировки - то, что я и искал в репортах. Спасибо
И заметь, у меня нет вейпа, но я не возникаю с того, что тестер покурил через вейп и мне не понятно сколько капель капать в лампочку)
 
И что ты тут нового узнал? По моему я в репорте тоже самое написал, только я капал 3-4 капли и скуривал из полностью, тут же написано в просто в затяжках)
Узнал только что, что по версии тебя затяжка и капля - одно и то же)
Сообщения автоматически объединены,
И заметь, у меня нет вейпа, но я не возникаю с того, что тестер покурил через вейп и мне не понятно сколько капель капать в лампочку)
Аналогия достойная, я бы поставил ей 8/10, если бы тест был на жидкость для ламп)
 
Узнал только что, что по версии тебя затяжка и капля - одно и то же)
Видишь какой ты не внимательный, прочитай ещё раз, что я написал и может тогда заметишь, что там нет такого, что сказала ты)
Сообщения автоматически объединены,
Узнал только что, что по версии тебя затяжка и капля - одно и то же)
Сообщения автоматически объединены,


Аналогия достойная, я бы поставил ей 8/10, если бы тест был на жидкость для ламп)
Все же, я буду дальше придерживаться своего мнения, что у многих людей нет вейпа, но жижу им интересно покурить и так. Потому что это что то новенькое для них) И я в жизни встретил много таких людей)
 
Ого тут баталии ))) я так скажу , вся фишка этой жижи не в том чтобы ее просто покурить чтобы убиться … убиваться надо шишками ) а это чисто вейп жижа , которая стоит я думаю не дешевле шишек ,чтобы ее курить так просто через что угодно ) ,но курить запрещать кому как хочется/нравиться я не вижу смысла ,и тем более спорить ) ибо за деньги я думаю люди возьмут шишки и не будут париться что-то там пропитывать ….а кому надо стелс, в том чтобы без палева брать Стафф собой в людные места , в отпуск или к родственникам в гости ) тут скрытность на первом плане как по мне ) жду цену ) как аналог шишла для перевозки собой самое оно )
 
Ого тут баталии ))) я так скажу , вся фишка этой жижи не в том чтобы ее просто покурить чтобы убиться … убиваться надо шишками ) а это чисто вейп жижа , которая стоит я думаю не дешевле шишек ,чтобы ее курить так просто через что угодно ) ,но курить запрещать кому как хочется/нравиться я не вижу смысла ,и тем более спорить ) ибо за деньги я думаю люди возьмут шишки и не будут париться что-то там пропитывать ….а кому надо стелс, в том чтобы без палева брать Стафф собой в людные места , в отпуск или к родственникам в гости ) тут скрытность на первом плане как по мне ) жду цену ) как аналог шишла для перевозки собой самое оно )
Мне больше понравилось использовать ее как добавку для травки)
 
Мне больше понравилось использовать ее как добавку для травки)
Хороший у тебя трип , надо будет тоже попробовать траву пропитать ) вот через айкос меня вообще не берет :( перевёл 3 капли :(
 
вхвххвахаха жидкоcть для ламп)
когда уже придумают)
отли4ный репортаж бро! 5 балов к репе!
 
Назад
Сверху