Натура от Гарии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Stan

Гость
В пятницу, не давнее, чем на той неделе, прикупил я у Гарри граммчик натуры. Было прикольно
Оперативно отправленный груз прибыл ко мне в субботу, выходной день, и я с радостью позвал другана затусить, посмотрев кинцо, как я обычно и люблю делать по субботам.
Упакован товар был на отлично, сам с трудом прорвал все слои «обороны». Внутри был приличных размеров пакетик. Стафф был ооооочень мелко порублен, практически в порошочек. «Странно» подумалось мне. Никогда такого раньше не видел. Но не время отчехлять, время веселится.
Забиваю себе очень объёмную банку. ОЧЕНЬ объёмную, как оказалось, банку. Устал я курить микро-плюшки химии, боясь дознуться, а тут натура, которую я так давно ждал. Вкурив в три присетса вытяную банку, я понял, что что-то в этом мире поменялось. И тут же упал на стул, выдохнул дым и уставился на другана. Тот, зная что я так частенько делаю, если перекурю, слегка обеспокоился и забил себе чуть-чуть поменьше.
В голове началась полная революция, мысли, шарахаясь, прятались от меня и я с трудом мог дышать. Мой друг к этому времени уже доедает пельмени. Странный он, только дым выдохнул — тут же на жрачку набрасывается.
Запомнилась мысль: «Бля, может он чёт перепутал и химки выслал, бывают же запарки», но потом я решил, что просто накручиваю себя на паранойку и надобно с этим подвязывать, вышел на балкон, покурил сигарету. Стало легче, где-то через час эффект сильно ослабился и я даже пыхнул еще чуток
Наученный горьким опытом, утром следующего дня забивал себе уже не так много. В целом, ярко выраженная индика, не хочется ничего делать, полежать бы, посидеть бы, поболтать можно, но не более.
Явный минус, пожалуй, только относительно небольшое время действия, минут 45 — 75, и уже почти не чувствую эффекта, но, наверное, это мой толер.
А так, всё на высоте, Гарри, как всегда, порадовал, спасибо!
Буду пробовать натуру других селлеров, дабы можно было сравнить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху