Бошки — Трип-репорт по шишкам сорта Green Poison для магазина [Кухня] — Премиум натура от...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по шишка сорта Green Poison для магазина [Кухня] — Премиум натура от производителя.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 67кг
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: высокий, снова дую каждый день.
Способ употребления: водный, состоящий из бидончика и 1л бутылки из под кока-кола + колпак из наперстка. Вот он, герой второго плана в моих трипах.
Вещество: шишка сорта Green Poison.
Вес пробника: 1г.
Предистория: открылся магазин на форуме, предложил свою кандидатуру, меня одобрили на комбо-пробу и через пару дней выдали клад.
Описание и место клада: несколько подробных фото клада, скрины как пройти к кладу, скрины карты + описание. Всё очень подробно и понятно. Уточнений никаких не понадобилось, место тоже отличное, такие клады висят месяцами, думаю.
Упаковка: изолента +несколько зипов + несколько магнитов — вопросов тоже никаких нет.
Внешний вид и аромат шишки: проба состоит из двух цельных шишек, немного спресованых между собой, в основном светло — зелёного цвета, с темно-зелёными и коричневым вкраплениями, обильно усыпаны трихомами, половина которых белесые , другая половина — янтарные. Это говорит о том, что шишки собраны как раз в нужный момент. Снуружи хрустящая, внутри белее мягкая — идеальная пролечка. Имеет аромат цитруса и хвои, очень мощный аромат, который пробивает два зипа аж бегом, присутствуют нотки сладких фруктов. Но здесь может быть такой момент, что запахи двух сортов немного смешались, тк мне выдавали комбо-пробу и оба сорта имеею очень сильный аромат. Несколько фото:
Итак, поехали:
9:50 достаю с нычки три около 3х напасов Грин Пойсон (~0,2г), кидаю в гриндер, хрусь-хрусь и давай нажигать. Напасы немного меньше обычного, тк на вдохе шишка залетает отлично, но стоит немного подержать дым в себе, как начинает давить на кашель по нарастающей, а кашлять с дымом в лёгких не камильфо, лично для меня. Залетает 3 напаса. Привкус сладких фруктов и сосны или цитрусовых.
9:55 если до перекура с утра я был весь какой-то дерганый, спешил на работу, то в это момент я понял, что всё это хуйня, никто без меня не умрёт на работе, дайте мне насладиться спокойно шишкой, поэтому телефон в авиарежим, закуриваю сижку и волна спокойствия укутывает все моё тело.
10:00 пока скурил пол сижки, эффекты от перекура уже начали нормально так ощущаться, я полностью успокоился и даже начал улыбаться.
10:10 ну че-то как-то не хочется мне залипать на одном месте, накидываю куртку и неспеша иду в сторону метро с мыслями, что всё отлично, не смотря ни на что. На улице мороз и обычно в такую погоду я мёрзну, но не сейчас…. сейчас похуй на мороз, я его не чувствую или чувствую, но не придаю значения. По дороге замечаю, что так красиво вокруг, решил снять панораму, но по накурке я бываю хуй-рука, поэтому ничего не получилось. Также, когда слушал запись после, голос был убитый и сильно палевный.
10:40 добрался таки до метро, хотя там идти всего 5 минут. Всю дорогу о чём-то размышлял, чувствовал себя более открыто, со знакомыми продавцами, которых вижу каждый день, вёл себя более раскрепощенно и дружелюбно, также отлично подойдёт для прогулок этот сорт, потому как шёл я вообще на легке. Выключил авиарежим, тк все-таки нужно нести ответственность за свои слова и действия, да и, возможно, кто-то по работе меня уже ищет) Не будем создавать проблем.
11:10 иду по эсколатору с подземелья, ощущаю жёсткий сушняк, вода с собой есть, но она спасает ненадолго. Также ощущаю что я накурен, причём сильно, но передвигаться не лень, даже уступил место кому-то в вагоне.
11:50 ощущаю спад эффектов, мыслей всё меньше, я начинаю лениться, подтупливаю, пробуждается аппетит, но голос всё ещё убитый.
12:30 надо таки поесть, достаю обед, он улетает за считанные минуты, аппетит нормальный такой. После перекуса сложно встать и начать работать, но у меня и без шишек также.
13:20 ну вот и закончилось действие шишки, включаюсь в рабочий процесс, немного сохранилась лень и приподнятое настроение, лень отпускает спустя ещё 30мин.
Выводы: сорт мне очень понравился, сначала он немного расслабляет, но спустя 10минут наоборот — хочется активничать, и спустя ещё час-полтора индика таки берет вверх и остаётся только расслабиться и получать удовольствие) Ещё хочу отметить, что шишки просто такие, какие должны быть — это реально качество, респект, ребята! Также был интересный эксперимент — пришёл очень поздно с работы, смешал Green Poison и Chronic Thunder, сделал 3 мокрых и так секса захотелось, очень сильно, разбудил жену, и как дал… После её финиша, она сказала только: это было мощно и обессиленная снова уснула. Вот что это было, я хз, но это было круто)
Магазин однозначно рекомендую — и товар, и качество кладов, и отношение к клиентам — всё на высоком уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху