Бошки — Трип-репорт на бошки ак-47 от Нового Магазина. Натура — всему голова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт»
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
И конечно же любимая жена, 50 килограммчиков нежного и любимого тельца, возраст и толер такие же как у меня.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Н…ков-Одесса-Сумы-Львов-Запорожье-Днепр.173610/
ФОТООБЗОР
Шишка ароматная (хвоя, чуток земельного чего то. лифлай говорит и скунс там есть, но мне как то не чувствуется)
Плотная но не прям камень. Режется ножницами чик-чик, на раз-два. Липкая, покрытая кристаллами (иди к папочке мой сахарочек) шишуля. После того как пришел в себя от синтетики — это то что доктор прописал, далее на картинках вы увидите эффекты и поймете почему).
Долго нахваливать классику не надо, надо ее курить.
Предыстория до боли проста. новый шоп, старый тестер.
Дозировка 2 банки по 0.1 гр.
Курим через
Тайминг:
00:00
жена после первой банки закашлялась почти сразу, после второй убежала в ванную умываться и дальше кашлять.
00:05
сделал и я свои 2 банки.
первая — выдержал. вторая — закашлялся. реально царапкин кот — по горлу идёт)
но это хорошо.
00:10
вышел с балкона, умылся, набрал тарелку ништяков, чай. пошел в комнату = там жена уже на диване тает.
для нее за сегодня это второй раз покура этой травы по этому она знает что ей надо и как. говорит очень мягко и плавно накрывает. накрывает по индичному но только тело, мозг вроде как буст получил.
у меня эффекты точно такие же. не считая одного, синтетика в крови видать еще делает свое черное дело и меня начало параноить практически сразу как вышел с ванны. ну то есть чай и тарелку я уже нес прислушиваясь к тому что вокруг.
кто читает мои репорты знает — я курю на балконе, иногда там стоит туман-амстердам. и никогда я не писал про измены.
сейчас я выдыхал в окно, дыма на балконе почти нет, лишь чуток запаха. и вот я шифрую себе что запах этот чувствуется в каждой соседней квартире.
при чем это реально может быть такое. потому что сидя на кухне например я слышу запах сигарет когда курит сосед. а на балконе бывает такой запах как будто сигареты курили прямо там. а я то завязал.
жена даже наехала как то мол я прятался и курил на балконе. на что я ответил что сие есть бред так как я бросил)
в общем жена лежит, я ложусь рядом а мысли в голове — сча придут, уже вызвали, либо сами придут предъявить что то либо вызвали кого то.
короче накрут еще тот.
2 банки после синтетики наверное было даже много. хотя вот сегодня сделал 2 банки, репорты пишу под ними = и срать мне как обычно и на соседей и на мусоров.
такая паранойя приходит только от передоза или химии. передоз мы исключаем в виду космического толера)
00:20
тут вообще пиздец
смотрим смешное всякое, а у меня судороги и тремор мышц. практически всех отвечающих за движения. ног, спины, рук, шеи.
сокращаются мышцы очень быстро. 5-10 сокращений каждую секунду. то есть реально как говорится «колбасит».
вспоминаем практики и медитации.
беру волю в кулак, концентрируюсь на мыслях, на ощущениях, как половником ты вылавливаешь мясо из борща, так я вылавливал каждую негативную нотку из своего тела. потом собрал это дерьмо перед собой, визуализировал его и начал сжимать. сжимал до размеров пыли. растер в еще большую пыль и выбросил. все, отпустило.
минут 10 на это потребовалось но это лучше чем пролежать час в труханском состоянии и страхе.
00:30
даже жена заметила это.
спросила легче ли, а я гордо ответил что не легче, а я просто купировал этот бред и выкинул.
поржали.
далее пошел кайф
волны экстаза, блаженства, эйфории расплылись по телу.
было ощущения что рецепторы и само естество моего «я» были закрыты чем то. и вот я открыл все каналы и потом хлынул нормальный, адекватный травяной приход.
00:45
гнали и шутили с видосов, настроение супер улёт и пушка.
01:00
приход сативно-индичный.
сорт этот гибрид. и гибрид сативнодоминирующий. но видимо усталось за день и от предыдущего трипа немного навалила усталости и тяжести на тело.
у жены которая к счастью того гаша не курила — такого нет.
01:30
включили мульт красивенный и интересный.
залипли. ощущения такие же. тяга ровная. плато на уровне.
все нравится, всем доволен. забыл на время за тот гаш и неприятный опыт, отдался чувству радости и эйфории.
02:00
что то начали обсуждать в мультике, пришлось остановить муль и провести пару бесед
во время бесед шутки вылазили сами по себе из всех «щелей». любую тему, любое предложение было желание высмеять. не то тчо бы высмеять в плане унизить. нет, просто оборжать. ибо настроение такое. настроение хочу ржать, буду ржать, ржу!
02:20-02:30
вернулсь к просмотру мульта, и тут я заметил что вроде и времени прошло не мало, а эффект хоть и ослабел но еще есть.
он то есть но раз ослабел то скоро выйдет, значит надо обновить)
02:40
быстро накрошил еще по плотной банке, поставил мульт на паузу и побежали на балкон.
холодно, мы в одних труселях.
присели, дунули, встали, побежали бодро в кровать.
там досмотрели мульт и вырубились.
Спал как младенец, утром никаких постэффектов. как и не употреблял ничего вчера.
Лупанул 2 средних банки и сел на форум катать репорты.
Итог
Шишки порадовали и перерадовали. прям очень.
Уверенных 3 часа сативно-индичного прихода с явным и ярко-выраженным доминирующим эффектом сативы.
Легкость, радость, счастье. Пробивает на поржать и на поболтать. Качественная натура, во всей красе.
Писать тот же репорт под ними легко и непринужденно, разве что иногда по кнопкам промахиваюсь и надо проверять слова)
Так же в этом плане помогали записки сделанные во время трипа. обычно на ноуте их делаю но почему то вчера на телефоне всё было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху