Мой первый репорт Шиш(lsd) От Golden Stuff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Usagi

Гость
Это мой самый первый трип-репорт, написан он не из пробника а из продfваемого товара, не запрашивался продавцом, пишу по собственному желанию. Разрешения у продавца не спрашивал, но думаю это не нужно, ведь если это продают — это является товаром, который каждый в праве критиковать/обсуждать.
ВАЖНО! этот репорт я пишу в первую очередь для себя и морально готов получить за неформат бан), так же ожидаю обоснованную критику и хочу развиваться в этом направлении!
Характеристики товара и тестера:
Магазин: Golden Stuff
Ссылка на ветку продавца:

Вес пробника: В моем случае соответствовал, но ни пруфов ни весов не будет, тк сами весы не точные а телефон в тот момент успел разрядиться. Новые, точные весы приедут ко мне через 5 дней.
Тестер: рост/вес/возраст/стаж = 175/70/19/очень мало.
Принятая дозировка:150~180мг через водный.
Описание:
запах — резкий, отдает землей и влагой, похоже на лес после дождя.
влажность — высокая, даже слишком, клад был в одном зипе, подозреваю что был не герметичен, день назад был дождь)
Легкая невысушенность
вид — целый
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Нет.
Мои фото товара:
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Описание эффектов
00:00
Сделал 2 банки, верх 2л.
На вкус горьковато карамельная, запах все такой же земляной.
00:10 – Перед приемом слегка побаливала голова, но уже все прошло
сердцебиение учащается, никакого дискомфорта.
00:15 – Завалился на диван залипнуть в телефон, время стало тягучим, все кажется медленным но пролетает так быстро.
Думаю приближается плато, чувствую себя отлично, легкая эйфория, мемчики стали в разы смешнее.
00:25 – На диване надоело, решил перетянуться к компу, во время дли-и-ительного перехода (2 метра от дивана) пришла идея провести эксперимент, буквально на днях проверял свою скорость реакции(Тыкать на кнопку когда загорается красным) в прошлый раз результат в среднем был 180мс, на этот раз 220 но иногда я залипал в нее и не понимал около 2х секунд что мне нужно сделать)))
00:30 – Максимально пробило на покушать, но решил не переводить продукт а отвлечь себя прогулкой.
00:50 – Иду вдоль набережной, после выхода из дома воздух казался таким свежим и приятным, усилились все ощущения, чувствовался каждый порыв ветерка. Пока шел думал о разном, в телефон старался не вливаться а больше отдаться природе, шелесту листьев.
01:12 – Почувствовал усталость в теле, решил возвращаться.
01:28 – Вместе с хлопком входной двери так же и обрываются последние нотки аффектов.
Выводы
Качество полученного вещества: 8/10 (из-за излишней влаги)
Общение с продавцом: 10/10 — заказывал через бота в тг, сделал заказ и пошел оплачивать, по дороге задержался и оплатил через минут 30. После оплаты нажал проверка заказа а мне написало — заказ отменен по истечению времени
Написал в хелп (было дело в 11 вечера) и через 10 минут ответили, сказали сделать заново заказ и указать данные прошлого платежа. Так и сделал, после чего выдали координаты + фото.
Ценовая политика продавца (стоит своих денег ПАВ или нет): Я уверен что когда-то куплю ее еще раз, подходит как для совместного употребления в компании, так и для одиночного юза, помогает сконцентрироваться на абстрактных вещах и разобраться в себе, возможно получить мотивацию как это произошло со мной. Благодаря этому вы это читаете (если дочитали аж сюда )
Качество месторасположения закладки: Когда я за ней отправился маршрутки уже не ходили, шел я 3км пешком, место было неплохим, но во дворах были собаки, которые напрягали своим лаем, закладку я снимал как стемнело, это было так же ошибкой, освещения на улице не было, пришлось включить фонарик, но сам клад нашелся в одно касание, за это респект!
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): Да, +-10мг из-за весов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху