LSD — Мой первый трип-репорт. ДОБ от картеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aiai

Гость
пол:М
возраст:19
вес:60
толер:нулевой
вещ-во:доб,2мг
21:00.Итак,у нас на руках 4 марки,узнав о долгой продолжительности трипа данного вещества,решили не рисковать и закинули по одной.Триповать было решено на даче,так как свободной хаты в городе,увы,не нашлось,а бродить по ночным улицам в таком состоянии столь продолжительное время-не самое лучшее решение.В общем, закинули как только приехали,пришли домой и поудобнее расположились в ожидании первых эффектов.
22:20. Эффектов никаких,мой друг стал выедать мне мозг что меня наебали,я говорю подожди,скоро появиться.В общем,было решено немного курнуть
23:00.Накрошили,скрутили,дунули.Сидим,залипаем в кинчик,ржём над комедией под накуркой.Я невольно начинаю рассматривать свои руки,они начали округляться,как будто я смотрю на них через лупу.потом я обратил внимание на смех своего товарища,он как будто завис на одной ноте своего смеха и так продолжалось где-то с пол минуты-я его толкнул,он ответил «чё»а я услышал:»ч-ч-чь-о-о»и тут я понял,что не он долго смеялся,а это я немного потерял связь со временем:оно значительно замедлилось,всё начало происходить как в замедленном видео.Я понял,что меня уже не хило нагребло,но это только начало)
24:00.Эффекты уже идут на полную катушку,вышел покурить во двор.Горит всего одна лампочка,но у меня в глазах свет от неё переливался разными цветами,то плавно переходя от одного к другому,то быстро мерцая,напоминая стробоскоб или герлянду. Пространство вокруг меня очень исказилось,мне казалось,что я нахожусь в каком-то пятиугольном измерении,потому что все объекты вокруг стали неправильной формы:как будто добавились лишние углы.Ещё была проблема с размером предметов:они казались то очень маленькими,то большими.Постояв ещё немного на улице,я начал слышать странный звук,похожий на крик кита,плавно он переходил в ревение самолёта прямо у меня над головой.Меня стал напрягать этот звук,я потушил сигарету и пошёл внутрь.
00:00.Отчётливо видно визуальный эффект.Куда не посмотри,везде галлюцинации,предметы то растягиваются и сужаются,то становятся объёмными плоскости.На стенах вирисовывалось много разных узоров,которых можно было разглядеть даже с закрытыми глазами.У меня это были узоры с треугольниками и пирамидами,так же сквозь них проглядывало много глаз,типо как на американском долларе.В комнате играла музыка для транса,и эти все узоры были очень тесно с ней связаны.Они то медленно вращались вокруг себя,то быстро бегали по стенам(в зависимости от композиции).От такого количества галлюцинаций,наша комната создавала ощущение храма,+ помещение приобретало круглую форму,с узорами на стенах и всё это в ярких переливающихся цветах.
01:00.Мой друг лежит на кровати и делает непонятные движения руками перед собой,будто танцуя ими.Делать что-либо мы были не в состоянии,оно и не хотелось,и просто было не возможно: сконцентрироваться на чём-то было сложно,даже просто передвигаться невмоготу. Мы просто сидели и рассматривали трип,каждый на своей волне.
02:00.Мне стало немного скучновато,я решил кому-то написать.Смотрю в экран,на заставке у меня был ночной город ,и он словно ожил.В домах зажигались и потухали огни,раздвигались мосты и плыли катера.Я открыл клавиатуру что-то написать,но это оказалось не так-то просто))буквы на клавиатуре то увеличивались на столько,что я видел лишь пару из них,то уменьшались и превращались в точки. В общем,кое как словив нужные буквы,написал пару слов.Мне посоветовали курнуть плюх,но я решил немного позже,так как здорово прилип к дивану.
03:00.Спать было невозможно,а такое состояние абсолютного выпадения из реальности стало слегка напрягать,и мы решили отвлечься просмотром кинчика на ноуте. Интернета у нас по каким-то причинам не было,а на ноуте были скачаны только ужастики.Я не любитель ужасов,т.к. я наверное сильный реалист,мне нравятся фильмы со смыслом,над которыми можно задуматься,а сюжеты большинства ужасов являются абсурдными,а сами эффекты меня мало пугают.Просмотр этого мне не понравился намного больше,чем все предыдущие.Я начал всё воспринимать буквально,не понимая что это всего лишь режиссёрский бред,и думая,что это всё может происходить по настоящему (сюжет был на тему экзорцизма).Я начал загоняться,но благо,друг посоветовал не воспринимать всерьёз,это всего-лишь фильм и всё в этом роде,меня понемногу отпустило.Самая стрёмная сцена отложилась у меня в подсознании,и позже я начал видеть её среди своих галлюцинаций (не советую смотреть ужастики под психотой).Кстати,при просмотре фильма,сосредоточившись на сюжете,стали пропадать визуальные эффекты,но замедлялось время так,что невольно начинаешь обдумывать каждую мелкую деталь фильма,из-за этого я и выпал на измену.
05:00.После просмотра мне захотелось попытаться приостонивить свой мозг сортовыми бошками и попытаться поспать до утра,т.к.делать уже совсем ничего не осталось.Мы вышли на улицу,дома в дали плавали волнами.Быстро раскурили и пошли обратно внутрь,т.к.под утро в селе становилось особенно холодно.
06:00.Это был полусон.Вроде бы и не спишь,но мысли практически отсуствуют,просто лежишь,иногда открыв глаза залипнешь в какой-то глюк на потолке или стене,потом закрываешь и смотришь на всё те же узоры,только в темноте).В лежачем положении временами нас сопровождала дрожь по всему телу,ближе к утру не хило пересохло во рту.
10:00.Настало утро.Лежать было уже совсем невмоготу,нас всё так же сопровождало куча галлюцинаций,в мыслях был полный бред.Мы решили немного разнообразить обстановку и пройтись куда-нибудь.Наш дом был расположен на окраине села,и мы решились пройтись просто к полю,т.к. мысли путались между собой,состояние полунеадеквата,и встречать знакомых совсем не хотелось.Ярких,разноцветных цветов как в начале трипа уже небыло,скорее наоборот,присуствовала какая-то монотонность оттенков.Небо казалось слишком ярко-белым из-за пасмурной погоды,а поле просто серым.Я смотрел в даль,но контуры гаризонта прерывались белым размытием,будто туман,это напоминало плохую прорисовку в компьютерных играх.Соображать что делать было сложно,но и сидеть на месте тоже было не вариант.Оставалось только привыкнуть,и воспринимать реальность такой,какой она есть на данный момент.Мы решили просто ехать в город и что-то уже там решать.Но пока что просто доехать казалось большим приключением.
11:00.Сидим на остановке.Мой друг при виде людей подсел на измену,за неимением опыта в ПАВ,я как мог его успокаивал,хотя у самого всё плыло перед глазами.Автобус пришёл переполненый,и нам показалось логичней пройти 2км до конечной чем стоять в маршрутке(ехать около получаса).
12:00-20:00.Оставшуюся половину трипа мы провели в ожидании,когда же нас всё таки отпустит.С каждым часом эфектов становилось всё меньше,но беспорядок в голове сопровождал нас до самого вечера(после трипа стоит хорошенько отоспаться).Ближе к 23:00 я уснул под градусами выпитого алкоголя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху