Мини Трип Репорт по Соли от Party-Shop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Charm

Гость
Приветствую всех дамы и господа.
Тестер:Я и crayzy sexy pantera(Женского пола):)
М.185.25.80
Первым чем хочу поделится, так это Обращение селлера к обществу и вообще к людям.
Его Аватарка соответствует его словам действиям и прочему.
это редкость в наше время поэтому даю совет тем кто не делает этого прислушаться Совет довольно таки поучительный ))))
Оперативность,время,действия,все что было озвучено все было выполнено в лучшем виде Селлером ну просто душа радовалась!
И так: Захожу на форум, первым что бросается в глаза светящаяся цыферка 1 над входящем сообщением я туда и вижу приятные для меня буковки с сылочкой, я быстренько туда Адресок переписал фоточку запомнил места клада, ноги в руки и бегом.
Дорога была долгой,мучительной,жажда вьебать 100 мг в ноздри распирала меня из нутри что клятого..
И вот наконец то я на месте, нахожу без проблем, единственный недостаток Не в обиду сказано (Это замените пакеты на более малеькие и толще те что у вас они быстро рвутся и неудобно доставать было парламентом)
На мой взгляд в пакете Было больше чем написано было Пати Шопом Каменяра примерно на глаз 0.4-.0.5 уж точно! Я быстренько его ляпнул телефоном присел на лавку достаю паспорт кладу пакет начинаю далее дробить в пакете мелкие камушки дробится все гуд
солька на вид очень привлекательная (Green Alfa) От чего у меня началась перед юзанием думаю у многих возникала подобная фигня(перед тем как будешь юзать крутит на срачку по другому и не назовешь! так вот и меня постиг этот момент понимаю что конкретно подпирает но я держусь.. Додробил камушки достаю парламент, акуратно засоывываю достаю полный колпак до краю чуть чуть не хватило (кому как но я считаю что даже полный колпак без горки это 100 мг) Гляжу быренько по сторонам никого нет, заебись
Подношу фильтр к ноздре задержка дыхания, Резкий шваркккккккк, и я акуел (капшляю) слеза идет ругаюсь матом на то как блеать она хороша, фуххх подымаю голову понимаю что уже накрыло!
Закуриваю сигарету и понимаю что зря стоило посидеть было, оприходовать но нет попиздил в путь, Дохожу до остановки (Состояние просто пиздейшен,напирает по полной программе, разрывает нахер грудную клетку я понимаю что мне пиздец. глаза с орбит, телка на меня палит не своими глазами, губы высохли воды нет я с ума схожу от прихода,)Плюс жарище на улице.. караул,
Залетаю в транспорт, не успел бабки дать водиле тел звонит смотрю(марамолька знакомая Crayzy panterka
Разговор был очень быстрый и все по делу по существу где когда и как и зачем. Приезжаю к пантерке та как всегда полу обнаженный вид искушает падла, говорю ну ты как всегда ушлепаться не хочешь:Улыбается чуть ли не до ушей))) У самого в мыслях господи если еще одну такую же ебну ей пизда будет я ее порву на британский флаг! Что вы думаете так и получилось!)))))))))))))))0 только чуток наоборот:) Прохожу в комнатушку присаживаюсь в знакомое кресло рядом столик с зеркальцем и прочей фигней, я туда высыпаю достаточно для двоих и приступаем, первой палит ноздрю пантерка, затем я .. обое откидываемся в креслах друг напротив друга, закуриваем и начинается ..
2! СТепень пиздейшена! Но(хочу заметить необычная солька без паранои! Дохуя эйфории а стимммма так я вообще лучше ебальник прикрою а то мазоль на языке натер за тот день пробования)))))))))))))) Смотрю на пантерку а ту уже все кроет по черному начинается бегатня вынос мозга, болтовня что попало ебальник разрывает обоих накрывает плюс меня и возбуждало нехуево скажу вам ребята! )))
Посуда уборка мытия пола(после чего сказала больше передо мной полы мыть не будет ))))))))))))))))) было ждестко! )))
За что очень поблагодарила селлера,узнав о нем с моих уст.. Не судите строго за такой репорт! Если надо будет что подправить я подправлю но далее описывать это бля целый том писанины ))))))
Общая оценка Магазину Party-Shop! 20!
Селлер 20!!! Быстрый как человек молния, четкий как часики во времени! Слова переходят в действие немедленно!
Такое впечатление что им кто то руководит как роботик)))) настолько все круто быстро надежно и четко что и придраться не к чему и замечания не скажешь лишь только теплые слова!
Стафф:10!!! Лучшее что я либо пробовал(За слова отвечаю)
Параноя:Отсутствует!
Эйфория 9!!!
Стимм:10!
(ка Green color) На вкус и цвет кроме нее больше никого нет!
1f642.png

Замечательный стафф,
Магазаин просто пальчики оближешь!
Все классно, надежно, быстро, слово подтверждается делом а это очень важнО!
Поэтому Рекомендую данный магазин!!! Со своих коллег уже 1+ в список пополнения пати шопу!
Благодарен вам уважаемый Пати Шоп за оказанное доверие,и терпение!
Прошу прощения за малюсенькую задержку трипа!
День прошел превосходно, было очень круто реально, но главное Без паранои!(во всяком случае у меня уж точно)
Ухода правда заслуживают:6 трошки мне было тяжеловато перенести выхода данной сольки а во всем остальном лучшее из лучших!
Продолжайте в том же духе и удачки вам Party-Shop!
С уважением Prostovoodo!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху