Мини трип-репорт по амфетамину от KaZantip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitoss

Гость
Мини трип-репорт по амфетамину от KaZantip
Решил взять тут амфа, так как мой варик не отвечал. И я ни капельки не пожалел. В общем ловите отсебятину типа отзыва-трипа.
Оператор: очень быстро реагирует на сообщения, сделка пролетела в считанные минуты.
Клад: простой, надежный и безпалевный. Снимал в дневное время.
Стафф: рассыпчастый белый порох, немного бежевого оттенка, с характерным легким запахом для данного типа веществ
Тестер: я
Толерантность: выше средней
Дозировка: 150+** (возможно больше, но зип неплохо так похудел)), без догонов
Способ употребления: носом
И так сам трип будет без тайминга в виде маленького монолога, где я задену все особенности. Насыпаю на экран телефона жирнющюю дорогу и втягиваю за раз одной ноздрей. Сразу ощущается сильное жжение, которое пропадает минут через 10. Данный амф я бы назвал «позняковым», так как выход на плато длился около 30-40 минут. Сам пик эффектов длится не много, не мало – два-два с половиной часа, затем наступает спад. Спад длился 6-7 часов, затем основные эффекты пропадают и остается феновая тяга. Отходов как таковых не было, единственное что хочу подметить, так это то что засыпал я тяжело)) на утро болит голова, травка не помогает. Общее время действия основных эффектов от 6 до 8 часов.
Вывод: на сегодняшний день возможно один из лучших вариантов, где взять именно амфетамина в моем городе. Так как я полностью пропитан метом (рацематом и первитином), я думал, что амф за такую стоимость даже не зацепит, но не тут то было. Стим и эйфо были как на ментальном, так и на физическом уровнях. Больше не знаю что добавить, амф не есть очень интересным продуктом, так что покупайте и пробуйте!)
Эйфо/стим: 40/60
Впечитление об амфе и оценка качества: 7+/10 (что по моим меркам довольно таки высоко)
Работа магазина: 10+/10
* все ощущения субъективно мои и у тебя, друг мой, может переть иначе
** никому не рекомендую начинать с такой дозы. Тестер имеет метовый толер и не имеет мозгов))) моя рекомендованная начальная доза для низкого и среднего толера 50-80 мг
Продавце желаю удачи в бизнесе и ровных клиентов!
Всем хорошего дня и настроения!
Спасибо за прочтение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху