Микс — Трип-репорт по Реагенту от Dharmarc

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Испытатель: Лично Я
Пол: мужской
Вес:55
Возраст:26
Вещество: Реагент 1 к 40
Способ употребления- Курим на сижке по чуть чуть
06:00 Смачиваем кончик сигареты в слюне и чуть цепляем регги-чууууть чуть ведь помню об концентрации потому зачем перебарщивать особенно если и друг с тобой тоже захотел затянуть пару тягJКурим на двоих
06:03- Меня как начало РАСПИРАТЬ……я раньше такого не видал…..сам не являюсь фанатом ни спайсухи ни химаря но меня так гандошило шо еле стоял и фокусировался …..смех без причины…..друг в астрал погружается в кресле….на виски давит давление но терпимо-есть чувство легкой паники но терпимо при этом ты еще и какую то дичь творишь……аааа……ребзя……… ну его))ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стою ору шо дурной и угораю над другом что наверное уже там параллельные вселенные в других соизмерениях видит а сам стараюсь хоть ну чуть быть адекватным-но куда мне……постоянно думаю о дичи….такова селяви….
07:00 эффекты пошли на спад но послевкусие реагента осчталось что мы начали дружно гасить чаем а друг пошел прогуляться ибо очень был ошарашен и когда заходил спросил как он выглядлит-глянул-перепуганне ДЫТЯ- успокоил и сел сам работать…..
В общем вот недавно отошел…что сказать….вау)) но не для повседневного использования-берегите для ДИЧИ –понадобится!)
Селлер: 10/10 –Пунктуален и сразу же после поступления моей заявки записал на пробник и примерно через день -2 ТТН у меня и иду забирать- попрошу отметить тот факт что Сэллер готов ответить на любой интересующий Вас вопрос незамедлительно что очень таки влияет +++
Стэлс:10 \10(фото прилагается) –Запаха ноль-герметично и в следующий раз не надо рвать фирму- а то Bench видите ли тутJ
Итог:Рекомендую Данного селлера к сотрудничеству и спасибо за оказанное доверие что в свою очередь тоже ценно так же как и для ВАС!Ровных и не запаянных Клиентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху