Трип-репорт на спайс-микс от Chupa-chups

bliadl0 прости сестро ))Прикинь а ты шо любишь больше всего?Альфу?
 
bliadl0 прости сестро ))Прикинь а ты шо любишь больше всего?Альфу?
прикинуть что?
альфу не люблю, спасибо что спросил
этот вопрос открыл мне глаза на мир и наполнил его новыми красками
 
Та шо ты расстраиваешься.Не ведись на это все,это шутки.У тебя это первый отзыв Брат,а обсуждают почему-то твой вес,но я оставлю тебе тут этот позитывный крментарий :)

Брат,хороший отзыв.всё класс,успе хов тебе на форуме .Но мне кажется курить нада больше,ну мне так в прикол.
Сообщения автоматически объединены,

bliadl0 Alisa девчёнки доброе утро :hibiscus:
Сообщения автоматически объединены,


Услышал,я имел в виду что я к примеру больше курил бы,кому как нравится,а кому сколько курить дело лично его,его врачей и близких
Куриный мозг
Сообщения автоматически объединены,

прикинуть что?
альфу не люблю, спасибо что спросил
этот вопрос открыл мне глаза на мир и наполнил его новыми красками
Много пропускных у тебя, исправляйся, скоростная=)
 
Kodterpin класс)! Меня вписали тоже на другом ресурсе . жду магаз когда появится)
 
Вот у вас дискуссия здесь всем ЛАЙК👍
 
Kodterpin бро только клад) я на почту не хожу))) печаль))
Сообщения автоматически объединены,

@stafBeetleу
ну удачи тебе)
Сообщения автоматически объединены,

Kodterpin а кладом никакк))? И шо за проба))?
 
Последнее редактирование:
  • Вещество: Спайс
  • Выдан: Chupa-chups
  • Клад: Адрес нашел без проблем.Место палевное просто жесть,оживленный перекресток.Упаковка изолента поверх зип лока.В принцпе качественно и герметично
  • Фотографии: Прикрепил все фото
  • Тестер: 30лет, 189см, 100кг
И так приветствую читателей.Мой первый трип репорт.Благодарность магазину Chupa-chups за предложенную и предоставленную пробу микса.Толлер нулевой.Приехал , поднял, приехал домой.
На вид и запах ароматизированый табачок с типичным для спайсов запашком :).В прошлом я очень опытный употреблятор всего подряд.Сейчас гораздо реже,на то были причины.Употреблять миксы предпочитаю по чуть-чуть(Продавец так-же любезно предупредил ,что микс сильный).Дозировку даже весы не показывают,на словах скажу это щепотулька табачка размером с горошину,забил в носик сигареты ,вынул фильтр и заменил его скрученой бумажечкой.Вышел на улицу перекурить и....

20:00 - Делаю 3 жирных затяжки(остальное это уже табак сигареты),выдыхаю и практически через секунд 5-7 чувствую холодок в мозге и в конечностях.Узнаю спайсуху.Анализирую дальнейшие реакции тела и ума

20:05 - Полностью отдаю себе отчет что крепко накурен :)Спайс рассказывает быстро

20:06 - Просто прошу вселенную,что бы это не был перебор,так как имею пару опытов перебора и это было страшно.От нормальной дозы до перебора с учетом концентрации конкретно этого спайса пару табачинок! Будьте аккуратны!!!

20:10 - Состояние такое как-будто курнул нормального шишла.Уже сейчас понимаю,что передоза нет и это очень улыбнуло

20:25 - Посидев и помолчав чуть на лавке,в раздумиях о том как прикольно,что я угадал дозу и так чотко расслабило,решил идти домой полежать и послушать музло.

20:30 - Все таки встал и пошел подниматься по лестнице вверх,ногам это не понравилось но,что поделать.В голове наступило ощущение,что вместо мозгов у меня гавно в черепе (простите за грубость) но меня это не печалило нисколько,улыбка была наверное очень идиотская и не сходила с лица.

20:40 - Пик прошел,чувствую расслабление,желание покушать,играет мияги.Посмотрел в зеркало бластэра убитые и красные.

20:50 - Повторил процедуру так как имел возможность и желание.И эффекты кроме тупнячка ушли и хотелось еще повторить это состояние

Вывод (оценка по 10-бальной шкале):
-вещество 10/10
-качество 10/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты - сонливость,голод
-общая оценка 10/10
Все на высоте и коммуникация с продавцом и время реагирования и товар 10/10


Спасибо магазину Chupa-chups за пробу.Рекомендую! Будьте аккуратны с дозировкой для водного,тем более если нет опыта.Всем добра и мираПосмотреть вложение 81003









Посмотреть вложение 81004
Данного персонажа выше, к какому либо сотрудничеству и общению - крайне не рекомендую, не является человеком.
 
BERiOWN а что он сделал, с чего такая ненависть
 
А что он что-то накосячил или как
 
Я видел))) понятно))) имеешь право))
 
Назад
Сверху