Микс — Трип-репорт по миксу Пират Салим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kisun2015

Гость
Трип-репорт по миксу Pirat Salim @salim_pirat
Увидет на форме раздачу проб микса, записываюсь на что мне вечером уже кидают адрес, но я тогда не смог уже когда увидел сходить, сходил позже все четко место нормальное, забираю клад, иду домой ну и думаю хапану.
Я тестер 20/174/66 микс 80 — 100 мг способ употребления через сигу.
00:00 Забил микса в сигу подкурил, и пол сиги скурил не выдыхая задержал.
00:01 Выдохнул и меня сразу прибило, всё пространство шатается я стою, видно что я тупо убитый люди идут.
00:04 Я еще 3 минут стоял на месте шатаясь, пытаясь вспомнить что я хотел сделать. Попутно думая что мне полная пизда и мне заебись. Вспомнил что собирался домой пошол. А клад был в 10 минутах хотьбы от дома.
00:10 Иду причем настолько медленно, что если бы к примеру дед какой нибудь шол с поломаныыми ногами, он бы меня обогнал. На лице дикая улыбк. Мне заебись люди на меня смотрят)
00:15 Перехожу дорогу идут на встречу типы. А я подымаю на них глаза и у меня вид как будто я только что словил приход и сейчас откинусь от счастья. Они начинают угарать с меня.
00:25 Сделал шаг быстрее, шатает пиздец, улыбка во всё лицо, Я иду радуюсь что он прёт.
00:30 Зашол во двор, до меня доебался какой-то бомж, говорит что у него спизидили какой-то кулёк и ему нехватает гривны на проезд. Я ему говорю что у меня самого денег нема. А он мне начинает кричать что Кернес его друг и меня выселят. Я тупо начинаю угорать. Что за хуйня происходит, вообще нихуя непонимая. Так этот даун бутылкой в меня кинул. То шо понимает что я в основном с него ору. Я кинул в него той же бутылкой назад, когда он хотел пойти ко мне и забежал в пад.
00:50 Сижу дома, похавал начинает попускать, но пруха еще держится, еда заходит отлично)
01:00 Отпустило, остались лишь пост эффекты в виде накурки планом. Спасибо огромное Пирату Салиму за предоставленный пробник, хороший микс! Успехов вам в бизнесе.
Итог: Сила микса: 9 из 10.
Время прухи: Около 1 — потораса часа при дозировке в 80 — 100 мг. +пост эффект.
Место клада: 8 из 10. Хорошее место и снять не проблема.
Оператор: 9,8 из 10. Приятный весьма общительный человек, знающий своё дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху