Метамфетамин рацемат. Тихий попутчик. Корпоративный и …. CaymanRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fanlee

Гость
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

Предисловие
Случилось как то, что один из продавцов решил поделится со мной своим творением как экспериментатор с экспериментатором, очень любознательным. В частности меня интересовало стекло d-meth и после репортов еще стал интересен L. Cayman сказал что ok, но когда позже в теме я увидел сообщение, то разнообразием я был удивлен, и думаю не только я. Оцените и вы
позже забрав посылку я убедился что да. все так и есть

а именно
• Метамфетамин гидрохлорид рацемат — 0.6 г
• Метамфетамин гидрохлорид рацемат с переобладающим D изомером — 0.6 г
• Метамфетамин гидрохлорид D-изомер в кристаллах — 0.4 г
• Метамфетамин гидрохлорид L-изомер в кристаллах — 0.45 г
• Амфетамин сульфат 50% разбавленый кофеином — 2 г
• Марихуана Purple kush — 0.84 г
• Марихуана AK-47 Auto — 0.34 гр
Репортов не требовалось по всем позициям, а было бы не плохо по рацемату и d стеклу. Сроков нет. Значит можно протяг и когда решу тогда и начну. Решив себе что постараюсь осветить весь спектр мета прода. В этой теме я уделю вниманию рацематам, тот что D+L (рацемат с переобладающим D изомером) и основному что есть в продаже.
Так же хочу отметить что репорт будет не в свойственной мне форме\стиле, а суховат и краток по корпоративномую, а так упоминаться и пересекаться будут оба рацемата
Корпоративный.
Тихий попутчик. Служебный пес
Ну что ж. Забрав посылку и после этого сделав три дня абсолютной чистоты я приступил. И так рацематы. Вот что мы имеем.
D+L
DL
как видим с весом все отлично (а с чего бы быть иначе. да и как говорят дареному коню….)
Визуально как по мне малоотличимы или не отличимы между собой

Для каждого рацемата свои дни и дозировки. Начинал я с обычного и позже в другой день d+l. Я чуть больше уделю времени d+l и далее вы поймете почему.
рацемат с преобладанием D я юзал в дозировке 90 мг (обычный рацемат в 60 мг + через час 30 мг + через 5 часов 50 мг. и в другой день 140 мг единоразово)
Ну что ж 90 мг D . Шмыг. Оооооо. В носу прям чувствуется, пробрало и даже глаз хотел заслезится. Неожиданно, ведь обычный рацемат заходил вообще на легке. Так что вот и первое отличие между ними

По таймингам. Их не будет. А в общих чертах. Скажу лишь сразу что тяга от одного и второго в указанных дозировках была 14-16 часов (далее я ложился спать).
Что касаемо тяги.
Я эти рацематы для себя ассоциирую с тихим попутчиком или же слубежной собакой при исполнении, а так же я бы назвал корпоративный и вот почему. (все актуально в дозировках указаных мной, но подозреваю что и вообще)
тихий попутчик или же пес:
После употребления кажется что ни чего не употреблял и тяги нет. То есть ты не замечаешь тяги (что в принципе для меня явление не необычное). Но если надо что то сделать, делаешь и это не в лом. Не надо не делаешь. Кажется что нет тяги и попутчика нет и служебный пес не выпячивается, а как незаметная тень рядом и лишь по команде исполняет задачу. Исполняет четко, сухо и без задора, как и положено служебному псу. А вот d+l все так же, но этот пес переодически замечатся переферийным зрением, может и носом уткнутся в ногу, а так же если какая то задача ему нравится, то даже исполняет с радостью и повиливая слегка хвостом. Так вот когда кажется что нет тяги (что у меня и произошло в первый день спустя 4 часа и 90 мг (60+30) рацемата и я решил курнуть чутка, я заехав к другу и поговорим пол часа планировал уезжать, но решил напаснутся как уже упомянул. и напаснувшись я впервые почувствовал что я в тот день принимал мет, и вот тут то и началось держите меня семеро и прячьте уши). Попутчик преображается и из тихого превращается в балагура, а псу все равно что бросили мячик и разрешили порезвится. В общем друг 4 раза говорил что нет больше времени а я ему да да. еще минутку. Спустя полтора часа я все же свалил
корпоративный:
потому что тяга ровная и не заметная не только тебе, но и окружающим. Ты абсолютно норм, надо делать делаешь, не надо бросил. ни каких тебе запаек и прочего. Более того марафонить на нем милое дело.
Что меня еще удивило (еще в репорте юнгера) это аппетит. Если обычно мне не то что неохота под стеклом (рацемат не юзпл ранее) а даже противно, то тут я ел в аппетит, я аж прихирел. Сонвообще не проблема, хочешь спать ложись и уснешь, не хочешь тоже не проблема на сон клонить не будет (смотря какая доза и сколько скуренно, может и клонить). Отходов нет, более того с утра еще или на постэфектах или как но даже бодрее обычного)). Так что для офисного работника которому каждый день с утра на работу самое оно
Общение\оператор 10\10 все четенько и даже более. фото говорит за себя
Стелс: 10/10 ух. удивил
Качество вещества (по совместительству итог):
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Cayman тебе благодарю от любознательного экспериментатора))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху