Мефедрон от BANANA FISH

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Селлер:
BANANA FISH [ХЕРСОН] - МЕФЕДРОН ОПТ <кликабельно>

44462.jpg
Тестируемое вещество: Мефедрон
Внешний вид: мелкодисперсный порох белоснежного цвета. Практически без запаха, лишь слегка отдает чем то , типа лекарства. Когда мнешь в зипе или измельчаешь- хрустит как снег. Вкус - горький с кислинкой. Вес заявлен 3 гр- сомнений нет, количество его было просто огромным))
20201219_080707.jpg
20201219_083110.jpg
20201219_083323.jpg
Способ получения: клад. В кладе понравилось все: и расположение не на окраине города, и описание с координатами, и быстрый съем. Я снимал в темноте, но мне даже не пришлось включать фонарик.

Упаковка: Зип с порохом в зипе , обмотан изолентой. За второй зип от меня респект.

Тестер: м, 179,77,43

Толер: последнее употребление мефа около 2х недель назад.
Кростолер: низкий.


ТРИП:
Эйфоретики-эмпатогены, к которым относится и мефедрон, любимый мною класс веществ, поэтому на пробу я писался с огромным удовольствием и с надеждой попасть в список тестеров. Дождавшись координат, я незамедлительно выехал на место, которое нашел без абсолютно без затруднений и в считанные секунды снял клад. Клад представлял собой довольно приличный сверток , обмотанный изолентой, в котором был зип с веществом, вложенный в еще один зип. На тест было заявлено 3 г мефедрона, на вид его было никак не меньше, может даже больше. Прямо в машине я отсыпал дорогу где-то на 0,25-0,3 г. Порох представлял собой белоснежные мелкие кристаллы (что говорит о чистоте и отсутствии примесей), практически без запаха, когда мельчил картой - хрустел как снег на морозе.

0:00 Вставив купюру в нос, я впылесосил дорогу полностью. Несмотря на большое количество, вещество зашло легко, но я практически сразу ощутил сильнейшее сжение (впрочем, как и всегда от мефедрона). Не прошло и минуты, как меня начало менять. Чувство счастья и радости переполнило меня. картинка стала насыщенной и яркой. Где-то через несколько минут начали опускаться люфты. Я ощутил горький привкус мефа с кислинкой, и легкость в дыхании. Практически сразу появивилось желание действовать) и я решил прогуляться.


0:10 Выйдя из машины , стало еще интереснее. Меня одновременно переполняла радость, счастье, энергия. Никаких побочек, никаких негативных эффектов. Все только в позитиве. Визуально я видел все как будто со спецэффектами. Дыхние глубокое и легкое приятное волнение. Я словно летел на крыльях от легкости м наслаждения Где-то через час начала наростать эмпатия - появилось желание общаться, и я решил двинуть домой.

1:30 Придя домой, стим уменьшился, осталась эйфория, свойственная mdma, но без мазанины, и охеренная эмпания. Я долго и радостно общался с домашними, получая незабываемое наслаждение. Еще через час я ощутил легкую мазанину, эффекты не умншались, но я решил догнаться.

2:45 Новая дорога примерно того же объема. Зашла с тем же жжением. Убила намного сильнее, явно был легкий перебор)). Глаза широко раскрылись и начали быстро двигаться из стороны в сторону. Картинка также расплылась по горизонтали.
Дыхание как после марафона - глубокое и частое. Сердце забилось мощно и быстро. счастье и радость начала изливаться из меня яркими разноцветными потоками. В полости рта появился приятный ментоловый холодок. В таком ступоре я просидел около пятнадцати минут. Эх... аж снова захотелось...)) Чувства, которые хочется перепроживать снова и снова. Этот меф-явно лучший из тех, что я пробовал.

3:00 Стим опять на уровне и я начал заниматься домашними делами, постоянно дергая жену для общения. Все делал с радостью и удовольствием, испытывая офигенное наслаждение. Время от времени попивал водичку так как начал пробивать сушнячок. По телу также проходили приятные волны. Так прошло еще полтора часа, после чего стим опять начал снижаться.

4:30 С неуменьшающейся эйфорией я пошел отдыхать. Как ни странно, даже заснул, часа через два.


Утро было чудесным. Выходов не было ни каких, ни тяжести в голове, ни желания догнаться, ни физических проблем, но доганяться я все равно пошел, и в общем за 2е суток я и приговорил все 3и грамма, получив необыкновенное удовольствие Этого, конечно делать не стоило, но я кайфожор, всегда кайфожор. Не остановлюсь, пока не увижу пустой зип((


Оценки: 10/10
Магазин: 10/10 Оперативно передал координаты и место клада, всегда на связи, приятен в общении

Вещество: 10/10 Лучший мефедрон из того, что я пробовал. Без отходов, если не кайфожорить. И даже если и кайфожорить - легко пережить. Время действия- около трех часов, также рекордное для мефедрона.

- Стим 8/10,
- Ейфория 10/10,
- Эмпатия 10/10,


Клад: 10/10: Место безопасное, не людное, съем быстрый, даже в темноте

Упаковка: 10/10



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху