Трип-репорт на мефедрон от магазина Banana Fish

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
Магазин:Banana Fish
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/banana-fish-xerson-mefedron-opt.61490/
Вещество: Мефедрон
Способ получения: клад
Упаковка: зиплок + изо
Тестер: Мужчина 26/176/70
Толлер: высокий
Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад,ХТС 2 дня назад
Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками,со специфическим резким запахом
Способ употребление: Интраназально
Дозировка: +-150мг
IMG-20201220-091433-2.jpg
IMG-20201225-120354-908.jpg
IMG-20201225-120355-937.jpg
IMG-20201225-120357-844.jpg

Не обратив внимание на пробу решил записаться тогда,когда уже мест свободных небыло,ну тупонул думаю,с кем не бывает и продолжим дальше заниматься своими делами,и скажу больше даже не на что,не рассчитывал.Чуть позже продавец написал сообщения,что вдруг кто то откажется или не сможет забрать клад,он напишет,поблагодарил селлера и хоть маловероятно но все может быть.Скажу что это было неожиданно получить сообщение от продавца, короткое и по делу "в течении 40 минут сможешь забрать,да нет?"я согласился и направился на район в котором ориентировочно будет сделан клад фото и координаты которого я получил буквально через 15 минут.Так как клад делался с расчетом что не пролежит и часа к месту и и самому кладу притензий быть не может, подошёл поднял камушек и клад в руке.Тем же путем обратно домой и сразу решил попробовать данное вещество.

00:00-00:15
Дома уже в спокойной обстановке под не громкую музыку на фоне снял изоленту,в глаза сразу бросились приличного размера камни,само вещество было кристаллическо образное по консистенции,было интересно сравнить,ведь в последний раз я пробовал меф где то в начале лета и он был совсем другой по виду.
Высыпал довольно приличное количество на стол, раздробил и перетер все до состояния порошкообразного,убедившись что нет мелких кристалликов,взял трубочку,сильный вдох,и только вещество попадает в нос чувствуется сильнейшее,с трудом выноимое жжение в носу,я не употреблял таким способом вещества последние 5 месяцев,и последующие разы я кидал в основном бомбочкой,ладно думаю с трудом сдерживаю эмоции пошел взять бутылку водички на кухню и на перекур,так как уже начало ощущаться попадание вещества в горло,горечь и вкус которого лично для меня это самое сложное,что нужно перетерпеть.

00:15-01:00
Жжение,горечь ощущались но уже терпимо, вещество только начинало плавно изменять состояние и и постепенно усиливать свои эффекты,пропала ватность в теле и какая либо усталость,но полностью прочувствовать начало действия вещества мне не давал мой нос,который заложило так сильно,что дышать через него вообще не мог,так что скажу одно, после долгого промежутка времени не употребляя таким способом,вы решите сделать дорогу мефедрона,это ху...ая затея!)Иду на балкон закурить сигарету, затяжка за затяжкой,ещё затяжка,вроде и нос дышать начинает,на улице холодина а меня на балконе в жар кидает,улыбка на лице появилась,а вот и вход,а вот и музыка начала доносится из комнаты, настроение ко всему вокруг изменилось в какой то момент,что то доброе захотелось сделать,то что тебе не нравилось или раздражало 10 минут назад, будь то человек,обстановка вокруг, да вообще все что угодно,в этот момент тебе кажется что ты добрейший человек в этом мире,на балконе уже все таки долго не постоишь из за холода,но как тторлько вошел в комнату,и мкузыка накрывает с головой,ее восприятие становится совершено другим,она тебя пронизывает насквозь,невозможно просто устоять на месте,а понимание того что твои рукеи просто не могут найти покоя и все время хочется что то потрогать,прикоснутся к чему то,ты понимаешь как ситльно усилились тактильные чувства.Но время позднее бьыло,на улицу не выйти,музыку громко не включить,ходишь по квартире один с комнаты в комнату в поисках чего чем себя занять!

01:00-01:40
Дозвонившись кому то среди ночи и присев на уши по телефону развалившись в кресле,обратил внимание,что эффекты вещества уже не усиливались но и не начинали идти на спад, глянув на время,что прошло с момента употребления вещества больше часа,понимал что скоро всё же начнут они угасать,поговорив ещё некоторое время по телефону,вышел перекурить,на тот момент уже прошло 1,5 часа с момента употребления,уже конечно в голове были мысли,что бы снова повторить,это же меф,но просто бродить по квартире среди ночи было вообще не прикольно и не приносило удовольствие,я ушёл отдыхать, точно не скажу когда эффекты угасли полностью,так как уснул когда ещё где-то вдалеке но всё ещё они присутствовали.

Вывод: Мефедрон у данного продавца мне понравился,с моим толером к подобным веществам,накрывает он нормально а в добавок щедрая проба от данного магазина даёт в полной мере в этом убедиться.
Отдельная благодарность продавцу,за его понимание,простой и приятный в общении человек, главное таким и оставался)
Сервис и оперативность в магазине просто на высшем уровне.
Спасибо большое маазину за предоставленную пробу, успехов и расширения в бизнесе!

Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Назад
Сверху