MDMA — Репортаж по кристаллам MDMA для Agarti Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тест MDMA
Способ: перорально.
Дозировка: 0.25g
Ебать как я люблю МДМА! Пожалуй с этих слов я и начну свой отчёт по данному веществу))
Кристаллики бежевого цвета, вперемешку с белыми так и просили: «скорее высыпь нас из зипа и скушай! Мы ехали издалека специально для этого!» . Какого-либо запаха от них я не почувствовал.
И вот как город начал засыпать — проснулась мафия и попёрла гулять, на таких же шлейфах после мариванны)) И с собой я как-то невзначай подхватил пакетик с камушками и до последнего момента всё никак не мог решиться, кушать их чи не) Но тут меня шось подгрузили не очень приятные мысли, воспоминания. Начал думать, искать причину в огромном мешке, в котором их вовсе нет. В общем галимый движ начался. Все в компании бухали, а мне даже и пить не хотелось.
В общем плюнул я на всё, отошел немного, высыпал на купюру примерно 0.25, разжевал, глотнул и запил колой. Остальное отдал пьяному кенту, который уплёлся за мной в ожидании шо шось пэрэпадэ))
Скажу сразу, впервые попробовал без всяких там салфеток кушать и это намного ярче будет и быстрее приходит счастье))
Спустя 30 минут после приёма, начало заметно так менять. В глазах всё начало плыть, огни яркие-яркие и эйфория бегает мурашками по коже. Музыка играет невероятно глубоко и пронзительно. Мне стало неприятно находится в компании и я ушел в сторону дома, в наушниках за руку с музыкой. Но домой я попал далеко не сразу))
Так приятно и интересно было гулять, что я начал забывать о времени) Те неприятные мысли перестали быть неприятными, в них я начал искать что-то хорошее и у меня немного даже получалось.
Смотря вблизи на фонари, вокруг них можно было увидеть тонкое, радушное кольцо) Ноги до такой степени лёгкие, что ходил бы и ходил, но зашел в магаз купил пару гаражей и присел на лавку)
Так я там просидел ещё часика полтора, то разговаривая по телефону, то слушая музыку и потом отправился домой)
В общей сложности выражено эффект длился 3+ часа, потом пошел на спад. Придя домой я сходу покурил две банки и вышел на улицу покурить сигу.
И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Курю и понимаю шо мне ваще габэля. Прижимает так, шо аж перекашует. Глаза потихоньку закрываются и закатываются. Хуяк, и я лечу сквозь чёрную дыру, космическое пространство. Я ничего не понимал, но отчётливо запомнил всё! Там это длилось около минуты, хз сколько на самом деле. Потом резко открываю глаза, глубоко вдыхаю и сижу охуевший наглухо. Смотрю сига на земле валяется, еще горит. Думаю ну знач недолго летал))
Потом собрался с силами и покатил спать. На след день всё было хорошо, никаких отходосов и прочего.
Но такой хуйни, ребят, у меня еще не было.
Вывод: стаф у Агарти очень хорош, вот только стоит позаботиться и улучшить стелс. А так всё гуд! Благодарю вас за оказанное доверие и выделенный пробник благородных веществ! Удачи вам в бизнесе и хороших клиентов! Peace!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху