MDMA — РЕПОРТАЖ ПО ЕШКЕ «SUPERMEN» ОТ МАГАЗИНА «ПРОСТОКВАШИНО»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Решил я не упустить шанс и поучаствовать в крутой акции от Матроскина «Купи, Юзни и Отпиши».
Так как мне все давно советовали попробовать эту ешку — мой выбор пал именно на эту позицию. Написал оператору, узнал где есть, оплатил и адрес сразу у меня на руках. Оператор красавчик, работает оперативно, отвечает быстро!)
Реальность и то, что было на фотке немного не совпадало из-за подтаявшего снега, но дроп был на месте. Прилеплен на магните в укромном местечке. Прям как я люблю))
Правда подскользнулся на грязи и чуть не упал в нее, замазав кроссы. Но то не суть, офигенное настроение в предвкушении загадочного трипа перекрывало всё)
Упаковка, учитывая то, что на магните, хорошая. Но в снег с такой не положишь))
Изолента, внутри зип с ешкой. Нам попался супермен синего цвета. Лучше б, конечно белый, он прикольнее) Но главное шо не жёлтый)
Тестили с товарищем. Эта ешка для нас обоих была открытием))
Содержание MDMA: 240mg
Толер (у 2): маленький.
Дозировка: пол таблетки на 1 человека.
Таблетка ровно пополам не делится, даже по делительному шву. Довольно твёрдая.
Закинули, разжевали, глотнули, запили вкусным напитком и ждём)
Вкус горький, но не такой же, как у всех других ешек. Он с каким-то непонятным ароматом))
Первые эффекты действия МДМА начинают быть заметны спустя где-то 40 мин.
Скажу сразу, вход очень тяжёлый и длительный. Продолжался около 1,5 часов.
Хочется как-то выпрямиться, растянуться по кровати)) Ходить во время входа тяжко, хочется больше лежать, так легче) Температура тела значительно повысилась, постоянно хочется пить и курить))
Присутствует одышка.
А скулы сводит сильно на протяжении всего трипа)
И так, занятые тем, шо вывозили вход под лайтовую электронную музыку мы не заметили, как прошло целых два часа
Достаю телефон, а экран здоровееенный!) Будто не 5s, а 6+)) Значки все огромные и чёткие, как в 3D, буква чёткие, огромного размера))
Решили пойти прогуляться)) Не смотря на то шо шел дождь, мы отправились в сторону ТРК Украины) Звуки улицы все звучат, будто каждый отдельно) А рост мой будто уменьшился до метра)) Все здание стали какими-то низкими) Кучи фонарей вдалеке сливались в одно целое и так и хотелось идти в их сторону и залипать))
Из-за дождя долго погулять не получилось, поэтому мы направились в сторону дома. Зашли за пивом, а дома ждали шишечки еще))
Зашли домой, эффекты еще были, но пора было уже и дунуть)) Покурили, поменяло так прикольно и смешно)) Сидели общались и орали) Пили пиво и курили))
В середине ночи начало рубить спать, поэтому еще разок дунули, посидели допили пиво и разошлись по домам спать)
Вывод: еха «Supermen» нам очень вкатила) Прям очень)) Такой сильной я наверное никогда еще не пробовал) Теперь понятно стало, почему ее все так расхваливали)
Время действия 5-6 часов. Пруха очень сильная, новчикам хавать 1/3, не больше) А то вначале можете не вывезти))
Респект Матроскину за такой годный стаф и круто проведённый вечер!) Peace!)
Оценки:
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Ешка: 10+/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху