MDMA от Простоквашино

  • Автор темы Mishadoroga
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mishadoroga

Гость
Неделю назад впервые попробовал чистый мдма, до этого ел только таблетки. Эти ощущения и та ночь запомниться мне надолго, но захотелось сохранить это в письменном варианте ещё .
Магазин :
Вещество : Кристаллы MDMA Shampain (S-изомер)
Дозировка : 150 мг
Толер : Низкий. Примерно полтора месяца назад ел таблетку экстази.
Кросстолер : Отсутствует. Раз в неделю на выходных могу шишек покурить.
Получил я в качестве оплаты за баннер 0.25 мдма от кота и решил впервые попробовать его когда пойду на схему потусоваться. В дальнейшем я немного пожалел о своём решении, лучше бы спокойно в квартире снял пробу. Но это было прикольно по-своему.
Вот такой кристаллик мне прислали, я его вечерком перед вечеринкой измельчил в порошок, разделил на две дозы по 150 и 100 мг и завернул в 2 кусочка салфетки. Тот что 150 мг предназначался для меня, а 100 мг для девушки моей.
Приехали мы на вечеринку примерно к часу ночи. Увидели какая там охуевшая очередь и решили что нужно будет закинуть мдма где-то перед входом, потому что пока мы туда зайдём, пока доберемся в бар за водой, то может настать уже утро. Я оставил свою даму в очереди, а сам пошёл в магазин за водой. Пока ходил очередь нормально так продвинулась и вернулся я когда мы уже были недалеко от входа. Сразу без раздумий скушали наши салфетки, запили водой, на часах было 01:42. Прошло где-то 10 минут и нам уже надевали ленточки и мы прошли на территорию завода.
Примерно в 02:00 начали танцевать, настроение отличное, эффектов пока что не ощущалось никаких, но прошло ещё буквально 15 минут и я почувствовал как в животе ощущается тепло, немного начало крутить желудок. Ощущения какие-то странноватые и в то же время приятные. Я особо не придавал им значения, был максимально расслаблен и танцевал. Девушка позже сказала, что во время входа её немного подташнивало.
Дальше за временем следить мне было довольно трудно, потому что я был в пизде, но я запомнил что с момента употребления и до того как меня начало накрывать прошло 40 минут времени. Т.е. в 02:20 я был уже далековато от Земли
Танцевал я в толпе, стало очень душно и меня это смущало. Перед глазами всё начало плыть и я стал шататься, ноги были ватные, в теле приятная лёгкость. Музыка ощущалась каждой клеточкой моего тела, все люди казались очень дружелюбными, хотя видел я их довольно размытыми )) . Короче размазало меня дай боже, от таблеток такого и близко никогда не ощущал.
Немного позже я почувствовал, что в этой толпе от жары может стать очень плохо мне и забрал свою девушку поближе к выходу, где был свежий воздух. Пока мы туда дошли я чуть не упал несколько раз, она тоже еле стояла на ногах, но я толком не видел как она передвигалась, был сосредоточен чтоб самому дойти хоть как-то. Дальше мы практически всё время тусовались ближе к выходу, т.к. там был хоть какой-то свежий воздух и сквозняк. Я иногда просил у проходящих мимо людей пару глотков воды, потому что до бара мог не дойти просто . Пытался там хоть как-то двигаться, но это было не очень просто, перед глазами всё плывёт и в тумане, ноги ватные, голова кружится. Мазилово просто топ . В какой-то момент мы просто забили на всю эту движуху и стали оперевшись под стену, обнимались и целовались. Каждое прикосновение доставляло нереальное удовольствие, музыка ощущалась фантастически. Иногда было даже тяжело дышать, такой кайф был, что реально дышалось очень тяжело и через раз.
Немного подотпустило когда на часах было уже начало шестого утра. Тогда мы впервые осмелились выйти на улицу и покурить. То есть как минимум 3 часа нас так пидорасило, что ничего не хотелось и выйти на улицу покурить было бы крайне сложно. Но и когда мы всё таки решились выйти, меня занесло немного и я навалился на какую-то девушку ))
Сигарета под утро заходила на ура, казалось что немного прохладно на улице, но холод был приятным. После перекура мы вернулись обратно в помещение завода и буквально сразу началась новая волна. Уже не такая сильная, но я конкретно понимал что меня полностью отпускать даже не собирается. Танцевать было уже проще, координация была лучше. Но понемногу брала своё усталость. Я периодически сидел отдыхал, выходил покурить, танцевал. Таким образом дожил почти до 8 утра. Примерно в 08:20 мы решили что надо бы уже уходить. Запас сил был на нуле и мы поплелись на выход не спеша и ждали такси. Постэффекты ещё не оставляли меня в покое. По приезду домой мы поняли что мы тупо два овоща, не могли ничего делать абсолютно, так нас выжало максимально. Попили чаю и попытались поесть что-то и легли спать. Отходили от этого всего реально сутки где-то, может даже больше. Было очень тяжело. Тяжело я отходил однажды после техноджима, но это не идёт ни в какое сравнение. Меня бля как-будто парализовало, но оно того стоило однозначно.
Выводы:
Продавец работает максимально чётко, sheva на саппорте заслуживает на оценку 10/10, всегда приятно общаться с ним.
Вещество мне сравнивать не с чем, т.к. это был первый опыт именно с кристаллом мдма, но мне однозначно понравилось, думаю что магазин не обманывает, когда пишет что это лучший товар на рынке Украины.
Эйфории особо не ощутил, зато на высшем уровне тактильные ощущения и бесконечный поток блаженства, которое проходит через твоё тело и размазывает тебя. Из минусов это стандартные проблемы с челюстью и очень тяжелый следующий день, когда ты просто беспомощный овощ. Спишь, пытаешься что-то пойти сделать,но так как сил нет, то ты снова падаешь и спишь.
Ещё через день мне снилась какая-то дурня и девушка тоже говорила, что несколько страшных дурацких снов у неё было. Но как я уже писал выше — за всё приходится платить. Вещество однозначно качественное, буду есть ещё при случае, но уже в домашней обстановке. Тусовки в таком состоянии не очень мне зашли, лучше бы полежал на кровати, пообнимался под хорошую музыку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху