MDMA — Трип Репорт по MDMA СУПЕРМЕН от Простоквашино или ЧЕРТИ ЛЕЗУТ ИЗ РОЗЕТОК :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DJB0B0

Гость
90кг МУЖ 20+ лет
55кг ЖЕН 20+лет
По целому супермену каждому
Толерантность нулевая
Был мой день рождение Мы с подругой целый день праздновали, кушали рамен, пили разные сорта сидра..ничего не предвещало дальнейшего пиздеца После энного количиства сидра мне вдруг пришла гениальная идея….а что если взять легендарного супермена от кота. А лучше два! Время было уже часов 8 вечера. Пока оплатили пока доехали на такси..уже к десяти приблизилось. И мне и подруге завтра на работу
Клад был возле парадного подъезда в бетоне за железкой на магните в щели. Снял за 5 сек. Быстрым шагом отошли подальше и я распаковал зиплок. Мне предстали две бледно-серые таблы с буквой S До этого был опыт с КЮДЕНСОМ, ДОН ПЕРИНЬОН, МендЄМС.ом. Печать суперменае явно уступает этим ехам..ну да ладно. По отзывам я знал что вещь должна быть серьезной.
Я в принципе и понюхать еху могу..чтобы раньше подействовала и раньше отпустила. Темболее если завтра всем на работу..Но тут мы стояли в темной подворотне с таблами в руке..до дома далеко…впереди мерещятся ОРГАНЫ и шанс невыйти завтра на работу…незамедлительно было принято гениальное решение КАЖДОМУ СОЖРАТЬ ПО ЦЕЛОМУ СУПЕРМЕНУ РОЗЖУЯ ТАБЛУ ДО ПОРОШКА ПРИЧЕМ ЗАПИТЬ У НАС НЕБЫЛО Было кисленькооооо но мы справились. Стало легче от ощущения того что вес внутри а не снаружи. Мы выдвинулись в сторону дома…идти нам было минут 40-50.
00:30 мин от приема нас начала накрывать волной…в затылке онемение и теплота…затылок клонит к полу Наступило чувство легкости и опиздошенности Мы радовались как дети что нашли клад.
00:45 мин. Не дойдя 300 метров до дома мы заблудились в трех березах…глаза начали закатыатся, типичный мдмашный свет и туман вокруг. Мы очень обраловались что поняли где мы находимся и было принято решение чуть передохнуть на лавочке в сквере меж двух дорог… Нас полностью дезиориентировало…где мы кто мы сколько мы тут находимся было очень трудно уловить…И ВДРУГ Я УВИДЕЛ ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ КОТОРАЯ ЕДЕТ МИМО НАС Я моментально схватил подругу под руки и потащил в сторону темноты. Пока они разворачивались мы успели скрытся во дворах. Я думаю ктото вызвал патруль..так как нас было видно с двух домов и вид у нас был МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕБАШЕННЫЙ МДМА ТОЕСТЬ ТОТАЛЬНО НЕВМЕНЯЕМЫЙ. Как я очнулся и среагировал до сих пор непонимаю
00:55мин. Войдя в подъезд мы возрадовались как дети. ЭТО НАШ РОДНЕНЬКИЙ ПОДЪЕЗД! СПАСЕНИЕ. С меня полился мдмашный чудореп по типу
«ОЙ ЕЙ ЕЙ МЫ НАКОНЕЦ ПРИШЛИ ДОМОЙ ЛЕГАВЫЕ НА ХВОСТЕ ЛОВИТЕ НАС ФПИСДЕ ТАМ ЗА КЛИТОРОВОЙ ГОРОЙ ЖИВЕТ ДЕДУШКА-ГЕРОЙ У НЕГО ЕСТЬ ТАБЛЫ С БУКВОЙ ЭС ОН НОЧАМИ ХОДИТ В ЛЕС СОБИРАЕТ ДИКИЙ МОХ ДЕД ДАЛЕКО НЕ ЛОХ МОХ БЕРЕТ ПАКЕТИК КЛАДЕТ В ПАКЕТИКЕ МДМА ДЛЯ РУЧНОГО БОБРА ДЕД БОБРОВЬЮ СТРУЮ СОБРАЛ ВЫПАРИЛ РАСКАТАЛ В ПАКЕТИКИ РАЗЛОЖИЛ НА ЛИГЕ ПРОБНИКИ МЕФЕДРОНА ПРЕДЛОЖИЛ…ОЙЕЙЕЙ МЫ ПРИШЛИ ДОМОЙ МУСОРА МУСОРА УБЕЖИТЕ ОТ МЕНЯ Я МАААЛЕНЬКИЙ БОБЕР Я ХИТЕР МАТЕР ХВОСТИКОМ ВИЛЬНУЛ НА ФУРАЖКУ ССЫКНУЛ СТРУЯ БОБРА ЛЕЧЕБНА И МОЩЬНА БОБРЫ СПРЯТАЛИСЬ В НОРУ МДМА ИМ ПО НУТРУ»
Все это проговаривается с максимальной скоростью и с воооооттт такими глазами Короче бобры укусили меня за моск Бывает
01:30мин. МЫ наконец улеглись включили техно..развалило просто в грязь. Проваливаешся в галюцинозный сон…нам постоянно казалось что мы все еще сидим на улице на той лавочке! Мы будто были и там и тут. Будто мы все еще бродим по городу! Сон на яву
02:30мин. У подруги начались ВИДЕНИЯ Она с ужасом подбежала ко мне и сказала что я весь в крови и ранах…с ушей у меня течет кровь Посмотрев на нее я охуел. Ее глаза максимально окосели и смотрели на нос.
Такого пиздеца я не ожидал. Я подвел ее к зеркалу чтоб она посмотрела на себя…когда она ето делала ее глаза опять расходились и смотрели прямо..но стоило ей отойти от зеркала глаза съезжались к носу. Подруга была в конкретном галюцинозе. Позже она мне рассказала что я ей казался ментом…в трипе уже дома я распрашивал ее когда мы сожрали ехи а ей казалось что я мент распрашиваю ее на допросе…и мы все еще на лавочке..и нас приняли…этот мент постоянно видоизменялся и превращался в черта Стоило только залипнуть и мы возращались на ту самую лавочку..будто мы все еще бежим домой.
03:30мин. Трип полегчал. Мы начали возвращаться в реальность. Я постоянно чтото пиздел о какойто невменяемой херне…теории заговоров, глобальное мироустройство Подруга лишь эйфорично молчала и каждые 15 минут вскакивала в ужасе..подбегала ко мне и проверяла не черт ли я
05:30мин. я заставил нас лечь спать. В сон провалились довольно быстро.
08:00мин. ПОДъЕМ!!! На работу!!! И я пошел! С ОТАКИМИ ГЛААМИ Работа была сугубо физическая…я прятал глаза и сразу заявил что всю ночь не спал так как у меня был ДР! Отработал хорошо! Сам в шоке как смог…тупо еще держала ешка.
Прийдя домой я обнаружил подругу в шоковом состоянии и слезах. Ее пиздячило еще дня два. С розеток лезли черти, перед глазами какието несуществующие порталы, двери, голоса…на работу она так и не вышла(не выгнали, все было ок ) МДМА она до этого нюхала и такого экшена не наблюдалось
Отходили мы от такого неделю
Мое мнение что в данной табле содержится МДА МДМА МЕФ 2С-Б в какойто пропорции либо же другие вещ-ва Уж очень ядерно валит. А вы как думаетеЯ не говорю что это плохо!
Как таблу оцениваю на 9 из 10(очень злой педрулин) отходняк от целой таблы будет не слабым ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху