МДМА от @Амстершоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Ох,уж этот @Amster Shop !Часто он радует интересными вкусняхами.В этот раз мне выпало тестировать,одно из моих фаворитов в мире ПАВ.
Селлер очень оперативно отреагировал на запись и буквально через пол часа,в моей личке был привнот с адресом.Выкроив времени в тот очень напряженный для меня денек,я поехала забирать клад.
Адрес в одном из спальных районов Киева.Ваш кура походу очень любит дупла,ведь так запихать сверток в дерево,надо быть либо дятлом ,либо гинекологом.Пару минут прочуствовав себя кем-то из приведенных в пример специалистов,содрав палец ,все же достала нужное мне из этого дуплеца.
Упаковка по-классике зип в изоленте.А в зипе 0.25 прекрасных,крупных кристаллы МДМА.Красивые,прозрачные,желтоватого цвета камешки.На вкус — горькие ,шо пязда!)Это оно!
Дальше я направилась по своим делам ,к подруге,которая работает прекрасным доктором психиатром-наркологом,с целью удолбать данную особь.
Но она уже и так заявила о том,что в этот день вьебала пару дорог и отказалась смешиватьМы переговорили по вопросам за моего знакомого,который лечится у нее .
На выходе,я растворила в стакане с водой весь пробник и отправила его в себя.
Тестер:Ж/20/178/76
Толлер: Выше среднего
Дозировка:250 мг МДМА
Способ употребления : per os
Тайминг с начала первых эффектов.
00.20 Что-то изменилось.Пока не могу понять,что.Топаю к подруге помочь с компом и просто повидаться.Руки начали потеть,стало жарко.Подруга радостно меня встретила..А я радостнее встретила ее кота.Он такой душечка)))Начала ковыряться в системнике ,матерясь на подругу,что пыли там больше чем деталей.
00.40 Улыбка сама лезет на мой фэйс.Меня начинаеи ощутимо напирать.Понимаю,что пора давать по сьебкам,подруга не поймет моего состояния.Быстро почистив комп ,я прощаюсь и решаю поспешить на работу.
00.50 Увидев в зеркало свой зрак,мне стало не по себе.Ком подкотил к горлу.Обьекты вокруг стали ярче,контрастнее.Эйфория резко рванула внутри меня,разлилась по всему телу.Тут я поняла,что это именно МДМА .Не было дикой стимуляции и жара.Состояние комфортное,но напирало стремительно настолтко,что от подруги я уже выбегала.
1.10 Наушники в ушах.Ностальгируя под Pantera,я с лыбой чеширского кота попиздячила на маршрутку.Эйфория разрывает,хочеться обнять ,расцеловать весь мир.Сиденье в маршрутке такое удобноеее,пздц.Моя нога под музыку выбивает ритмы в такт.
1.30 Эффекты еще лупят по полной.В наушниках замграл Боб Марли,хотелось подпевать,но я себя сдерживала,меня бы не поняли окружающие.Ааааа как же я вас всех люблю…
1.50 Поездка-одно удовольствие.Чую,что на работе буду в прекрасном настроении.МДМАМА,МОЯ МДМАМА!!Туцтуцтуц. Заиграло в моих наушниках.Хочеться закурить.Все же выйдя на нужной мне остановке,я достала сигарету и каждя тяга была в удовольстаие. И тут звонит мне @Просто я . Как же рада ее звонку,мы весело ржем и общаемся.И вообще брлврлрлрврл))))
2.00 Сказать,что я охуевшая- ничего не сказать.Еще даже не отпускает!Меня мажет,шторит-занавесит и все такое.Я добежала до работы.Заобнимала свой любимый коллектив.Начала готовиться к мероприятию на вечер.
3.00 Эффекты по немногу идут на спад.К этому моменту ,мою жеппу прокидало по всему заведению,я навела марафет на баре.Осталась легекая эйфория,хорошее настроение которое не прекращалось до самого утра.
Никаких побочек и выходов не замечено.Советую всем данное вещество,у этого продавца.Видно,что продукт отличного качества
Спасибо ,Амстер за такую хорошую вкусняшку!Развивайся дальше,будем ждать от тебя пополнения ассортимента!)
Итог:
Клад:10/10
Селлер:10/10
Стафф: 10000000/10
Спасибо за внимание!!!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху