Трипрепортаж на `мдма` от "BLVCK"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на `мдма` от "BLVCK"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/738490/

Вещество: МДМА

Способ получения:НП

Описание:маленькие кристалы с сыпью,телесного цвета,не приятно пахнущие

Тестер:м36.185.73
Толерантность:нулевая.(вчера россыпь)
Кростолерантность:шш.
Состояние:простужен
Способ употребления: съел 0.12

00:00
Завернул в салфетку вещество и запил водой.

00:40
Умеренная рассеяность,подмучивает.

01:10
Результат не изменился,правда тошнота ушла,может я чего-то не понял по эфектам,но я засыпал ещё столько же,сколько и впервый раз и аналогичным способом употребил,позже зделал слабый тепленький чай,думал может расссосётся лучьше по желудку и потащит .

01:50
Сейчас я начал чуствовать мягко говоря слабую мазанину,подмораживает,лёг под одеяло,слегка расплывчатые поверхности,растеряннное состояние,включил музыку,звук воспринимался слегка прияней обычного,состояние приближонное к слабейшему действию ешки.

03:20
Состояние,вроде раслаблен,а вроде какой-то рубеж создаёт скованность,тело раслабленное в меру,смотрю тв.

04:00
Аналогичное прежнему состояние,только ещё нервоз прибавился с ровного места,единственное,что я хотел на данный момент-зделать пару затяжек хороших шш.,чтоб сбить это состояние вообще.Обзвонил всех кого мог,пока не нашол человека у которого было пригостить парой банок,к нему и пошол,когда зашол к нему,цитирую описание меня со стороны:"что с тобой?,ты вроде в адеквате,только какой то жаханый,я тебя таким только раньше по солям видел"

05:00
Наконец-то покурив шш.,я ожил,стал бодрее мыслями и немного телом,ушол нервоз,пришол домой,ветренная, холодная погода подбодрила ещё больше,появился апетит,съел не много,но как то наелся,лежу в уравновешенным состоянием,смотрю с полуинтересом фильм.

06:00
Перекусил ещё раз,после я просто захотел спать,иду к телевизору.

06:50
Первоначальное простуженно состояние,ложусь спать.

Оценка магазина:
Оператор:10/10
Стелс:9/10
Вес:10/10
Общая магазину:9.5

Оценка мдма:
Мазанина:3/10
Звуки:3/10
Визуалы:3/10(и то могло из-за простуды плыть в злазах)
Нервоз:5/10
Выход:5/10
Общая мдма:3/10

Вывод:Либо я не понял тяги,либо простуда сыгралла,но из хорошего я почувствовал на пике очень слабое действие схожее с мазаниной от xts,потом какой то нервоз,который образовался вообще с ровного места и пока я не зделал пару банок хороших шш. в трипе действительно позитивных эфектов я не ощутил вообще.
 

Вложения

  • 20220217_120819.jpg
    20220217_120819.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 39
мдауж не очень ярко,врядли это простуда)
хорошо описал)
 
мдауж не очень ярко,врядли это простуда)
хорошо описал)
это балда какая то!,только химию зря в себя всадил(,думал будет действовать как описуют это вещество в репортажах,а вышло как описал выше
 
это балда какая то!,только химию зря в себя всадил(,думал будет действовать как описуют это вещество в репортажах,а вышло как описал выше
подлива какаето)
 
Не юзайте когда заболевшие. Слова другого тестера, скоро будет трип.

upload_2022-2-18_2-5-43.png

Сообщения автоматически объединены,
мдауж не очень ярко,врядли это простуда)
хорошо описал)
Скорее всего простуда, потому что организм слаб, а ты его ещё веществом его насилуешь.

"MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
систем и усиливает переживания, как субъективно приятные, так и, в меньшей мере, неприятные. Он способен вызывать чувство
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности. Такие устойчивые эффекты, по мнению некоторых исследователей, выделяют MDMA среди других
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в отдельную группу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
MDMA может усиливать
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и другие негативные эмоциональные состояния.
" - Wikipedia.
 
Последнее редактирование:
Всё это наркотики и они по разному реагируют в разном организме, так-же у всех психика разная.
Мне жаль что у тестера возник такой опыт.

P.S Сам пробовал на чистую не простужен 0.04-0.05 и хочу сказать меня хорошо расслабило и эйфорило)
 
Я не имею не малейшей претензии к Вашему шопу,я попросту описал пробник,как Вы говорите-`на то он и пробник`)
не знаю как это вещество действует при болезни или наоборот,но ешки или лсд меня берут нормально когда приболевший,даже лучьше становиться,а на счёт эмоций,то понимаю бы ещё лсд могло дать,а так с ровного места(не единого внешнего раздражителя не было,даже мультик позитивный и красочный.Вообщем у меня организм так принял препарат и это не в коем случае не говорит о том,что другой организм восприймет его так-же.
 
Трипрепортаж на `мдма` от "BLVCK"

Ссылка: https://rcclub.com/posts/738490/

Вещество: МДМА

Способ получения:НП

Описание:маленькие кристалы с сыпью,телесного цвета,не приятно пахнущие

Тестер:м36.185.73
Толерантность:нулевая.(вчера россыпь)
Кростолерантность:шш.
Состояние:простужен
Способ употребления: съел 0.12

00:00
Завернул в салфетку вещество и запил водой.

00:40
Умеренная рассеяность,подмучивает.

01:10
Результат не изменился,правда тошнота ушла,может я чего-то не понял по эфектам,но я засыпал ещё столько же,сколько и впервый раз и аналогичным способом употребил,позже зделал слабый тепленький чай,думал может расссосётся лучьше по желудку и потащит .

01:50
Сейчас я начал чуствовать мягко говоря слабую мазанину,подмораживает,лёг под одеяло,слегка расплывчатые поверхности,растеряннное состояние,включил музыку,звук воспринимался слегка прияней обычного,состояние приближонное к слабейшему действию ешки.

03:20
Состояние,вроде раслаблен,а вроде какой-то рубеж создаёт скованность,тело раслабленное в меру,смотрю тв.

04:00
Аналогичное прежнему состояние,только ещё нервоз прибавился с ровного места,единственное,что я хотел на данный момент-зделать пару затяжек хороших шш.,чтоб сбить это состояние вообще.Обзвонил всех кого мог,пока не нашол человека у которого было пригостить парой банок,к нему и пошол,когда зашол к нему,цитирую описание меня со стороны:"что с тобой?,ты вроде в адеквате,только какой то жаханый,я тебя таким только раньше по солям видел"

05:00
Наконец-то покурив шш.,я ожил,стал бодрее мыслями и немного телом,ушол нервоз,пришол домой,ветренная, холодная погода подбодрила ещё больше,появился апетит,съел не много,но как то наелся,лежу в уравновешенным состоянием,смотрю с полуинтересом фильм.

06:00
Перекусил ещё раз,после я просто захотел спать,иду к телевизору.

06:50
Первоначальное простуженно состояние,ложусь спать.

Оценка магазина:
Оператор:10/10
Стелс:9/10
Вес:10/10
Общая магазину:9.5

Оценка мдма:
Мазанина:3/10
Звуки:3/10
Визуалы:3/10(и то могло из-за простуды плыть в злазах)
Нервоз:5/10
Выход:5/10
Общая мдма:3/10

Вывод:Либо я не понял тяги,либо простуда сыгралла,но из хорошего я почувствовал на пике очень слабое действие схожее с мазаниной от xts,потом какой то нервоз,который образовался вообще с ровного места и пока я не зделал пару банок хороших шш. в трипе действительно позитивных эфектов я не ощутил вообще.
у меня такая же ситуация, МДМА чё то слабенькое.
 
у меня такая же ситуация, МДМА чё то слабенькое.
а мне продавец говорит:мол простуда,или переизбыток...,какой вообще переизбыток,меня по ешки(обезянки) берёт на ура)
 
Назад
Сверху