МДМА "Майбах"- "One Shot One Hit(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую надёжных!
Оншотик-ты как эмигрировал с жемчужины, впервые уважил за годик где-то, может чуть больше, ну зато как!!!!!!!!!УВАЖИЛ АШОТИК!!!!!

Но один хрен барчо я, ж скучаю тож за тобой, разве както списывались тянул на отправочку, ну ничего, в никуську весной, то может залечу, предупреждаю!!!Короче ухли тут трусить или грузить вагоны.Начинаем по теме ритмы подбивать, полюбому.
  • Вещество: (колесо как по мне, и в африке колесо, хоть от порше)
  • Выдан: (подпольно ашотик, он же-"One Shot One Hit"
  • ветка: https://rcclub.com/threads/17771/
  • Отправка: (оценка маскировки 5+, в тему кто шарит, водила он и .....везде водила5+),
  • Фотографии: (будуть немного фотии попозже щас ника, сорян)
  • Тестер: (39 водительский стаж, профи, здоровья голяк уже полный)
ну не майбах, так маленький кадилак:
вышел с н.п.
Приехала, маякнула, стэлс 5+ для подзарядки, Ашотик, ну ты меня обрадовал, крассава, должен спору нет, ну да, уже, в общем открыл гараж, зашол:
предыстория:
вышел с н.п.такой непринуждённый, на маршрутке, на диване сижу распечатываю, неспеша супер, супер, гуд, табла маленькая, очки ненашол, да и впадло без мысли, разломал, хотел на пополам, немношко неполучилось, посмотрев на обе, пару минут подумав, парой минуточек, на какой желудок старт поставить, не щас, набрав стакан водички:
00-00-сажусь за руль ваза, кидаю в нутро большую часть майбаха, обильно запив водичкой с пол стакана. закурилась сига, посидел покурил, на вкус разжовывая таблу, естественно горько и неприятно, стараясь быстрее глотнуть все крохи,
00-05-докурил, кецик майбаха поставил возле ноута, начинаю одеваться в домашнее, и двигать потихому в гаражик, чёто соскучился за ласточкой своей старой корге, идти 5-10 мин.туда,
00-20-погода прохлано зимняя, но солнце, сухо хоть, открываю ворота, заруливаю,
00-25-туда сюда, закур, достал аппарат, была манюня зелёная, табак ещё бо мало пипец,
00-35-всё готово, поджигаю,
00-36-в нутрюху дым, маловата, бдержим тогда по дольше,
00-37-выдыхаю плавно, расслабляет понемногу, вернее начинает,
00-40-закурил сигу, открыв дверцу присев, курю задумываясь, ......как,.......
00-44-понемногу начинает лепить, эйф.волна, нахлёст бубки, телодвижения медленны но очень приятны,
01-00-полная оттаржение, прилив, опять, чёто не втему я сам показалось, так лепит чётко, медленно встаю на ноги, достаю, звоню, малая да, дорогу хочет, но там ток мне думал, в иобщем,
01-30--сиидим, ей черчю, прозрачную полоску, такая же ряом, она крутит, пятос с кармана достаёт, с кривым таблом:-она слабенькая, не подумай, я ж говорила по тел.типа, да пох.заткнул её, меня лепит, всё медленно пролисходит, и главное чтоб никтьо не мешал,
02-30-никак кецулю майбы нехотела, не буду ж заставлять, а попросила вторую дорогу, отдал, взял кецык определил в нутро, пошол запил, забыл, ощущения ит настроения всё плещеться в а у енном варианте,
03-00-у неё метёлка начинает, мне насорать, даже неслушаю с прикрытыми глазами, я немного ватный меня лепит, прикосновения к чему-то, как лёгеньким током бьёт, напоминает, но чувство приятное и, ах... какое чудесное,
04-00-матрёшка сшука, обламываеться с провёл, ломала пошла ты нап....культурный отдых, всё хорошо, эй...расслабься, зделай другану амлетик, а так как -т о впадло, неохота, честно, дико хочеться кушать,немного поел, пожарила правда яйца, не амлетик,
накрыавает, сираслабон, лепит знатно, лёхкость и воздушность, сидим курим, она трусит, меня лепит,
05-00-приятная лень всю дорогу присутствует, бывает местами немного качает трататули в стороны, ну по немногу отпуская лепить на сон начинает, конкретно,
05-45-немного перекусив чаёк с бутерком, прилёг на 3усталой и расслабленной ноте баю баю, до самого утра,


  • Вывод:
  • ну скажу что на след.день, было всё чётко, по самой физике и самочувствию тож., 260-заявленых оправдали, спору нет, они же ешки, экстэзи, и т.д.!
  • качество стафа-5+,
  • стэлс:5+,
  • магазину в общем:5+

  • так держать, держите марку качества, как и раньше, нгу давайте хоть, раз в полгода у Ашотика мэрс или майбах брать, брачо и маринад помню у тя жесть, да давно не юзал, но знаю, что тоже качество.В любом вале благодарочка за пробничек, доверие, ну вот, общем, благодарочка от души Ашотик, колесо-лепит чётко!
паркуюсь пока!
 
Фото0767.jpg
Фото0769.jpg

Сообщения автоматически объединены,
наверное надо тут всё переделать!
 
Назад
Сверху