MDMA — «Девчачья ешка». Трип-репортаж по Extasy Pharaoh 240 mg MDMA от CHILLY WILLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nunemka

Гость
Трип-репортаж по «девчачьей» ешке Pharaoh 240 mg от CHILLY WILLY by nunemka
Благодарю магазин CHILLY WILLY за покупку моей подписи за вкусненький бублик!
От многих тестеров слышала такой комментарий про Фараона: «ешка для девочек», «девочкам на первый раз». Такую репутацию бублик получил из-за своего мягкого действия. Спойлер: это правда.
Но, всё-таки, я человек довольно мнительный и кушать целый бублик не решилась, и разделила прием по половинкам довольно странным и, скорее всего, недейственным способом: съела одну половину и через 15 минут вторую. Мне показалось, что таким образом я облегчу вход, сделаю его легче, и нагребать половинки будут постепенно, щадяще, что ли. Но в итоге поняла, что дурья моя башка, надо было кушать целую.
Но обо всём по порядку и приступим непосредственно к тесту.
Тестер: nunemka 170/55
В-во: Pharaoh 240 mg MDMA
Дозировка: по половинке
Толерантность: низкая
Кростолерантность: отсутствует
Способ доставки
Бублик получала по почте. Первый раз, было страшновато, паранойя присутствовала, но всё прошло отлично, спокойно забрала и поспешила домой распаковывать подарочек
Стелс хороший, не суперсекретный. Посылка была маленькая, что могло вызвать подозрение, а в остальном всё нормально.
Трип
Дело было на техно-тусовке. Как уже говорила, съела первую половинку и решила скрасить ожидание начала эффектов танцами. Спустя 15 минут активных телодвижений съедаю вторую половинку и решаем с Целофаном посидеть отдохнуть.
Через 20 минут после приёма первой половинки чувствую: починається. Я по-особенному чувствую начало действия любой ешки: небольшое давление на глаза. Это примерно как если закрыть глаза и слегка надавить пальцами на веки. То же самое, только изнутри. Надеюсь, вы меня поймёте. А далее всё как у людей: вспотели ладошки, голова слегка затуманивается, мышцы напрягаются. Во рту пересохло. Небольшая тошнота. До рвотных позывов не дошло, но приятного мало. После, прошу прощения, отрыжки тошнота прошла. Решаем попробовать потанцевать.
Танцами трудно назвать то, что мы делали: лёгкие, ленивые покачивания в такт музыке с закрытыми глазами и глупой улыбкой на лице. Изредка делаю потягуши и дичайше кайфую от напряжения каждой мышцы. Пока качаюсь, улетаю в свой мир, в свои мысли, коих было неисчислимое количество. Они меняются с невероятной скоростью, и самое интересное — мысли, совершенно разные по содержанию и смыслу, как-то умудряются связываться между собой и плавно меняться. В таком состоянии я провела около 15 минут.
Далее опять перемещаемся в чилл-аут. Тем временем раскрывается вторая половинка. Легкая мазанина присутствует, зрение полностью расфокусировалось. Тактильно всё вокруг стало приятнее. Поцелуи и объятия отнимают у нас добрую половину времени трипа.
Спустя час после приёма первой половинки эффекты выравниваются, становится просто хорошо и спокойно. Мазанина понемногу утихает, а эйфория в прежней силе. Стим отсутствует, танцевать не хочется, разве что сидя слегка покачиваться под любую музыку. Совсем забыла сказать про челюсть — она живёт своей жизнью, поэтому жвачка очень выручает.
Оставшееся время трипа (а это около 3,5-4 часов) мы сидели в чилле и мечтали. Поток мыслей всё так же уносил меня за собой в открытый космос, возникали какие-то новые идеи, образы, воспоминания. Из такого забытия меня резко возвращали в реальность голоса других людей.
На первом поезде метро уезжаем домой. На улице очень холодно, а на выходе ешки становится еще холоднее. Путь до дома был невыносимо долгим. Не помню, как добрались до квартиры. Опять-таки я находилась в своём мире. И каким же наслаждением было оказаться под теплым одеялом на мягкой подушке — в сон клонило сильно. Уснули мгновенно на 10 часов.
Выводы
Ешка отличная, мягкая и «девчачья». Действительно, эффекты лёгкие и ненавязчивые. Мазанины практически нет, а эйфория накрывает с головой и держит почти до конца трипа. Кстати, сам трип с приёма длился почти 4 часа + постэффекты в виде сонливости и полумечтательного состояния. После пробуждения наблюдалась слабость и боль в челюсти.
Спасибо магазину CHILLY WILLY за отменный стафф и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
by nunemka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху