Марка 2CB-NBOMe+LSD от Happy Daddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Снова я за рулем кислотного фрегата! Мне посчастливилось получить марку от очень-очень крутого продавца HappyDaddy. Это блоттер примерно 1х1 см на плотном картоне темно синего цвета(судя по всему картинка космоса, да и не особо важно)
Тестер — 191/71
Толерантность — средняя ( за сутки до теста марка на ibome)
Кросс-толер — За последние 7дней чек фена, пару банок шишла, и марка.
00:00 — Положил под язык марку на интересной основе lsd и дома. Картонка очень плотная, горечь очень сильная и противная, но язык не немеет!
00:30 — Быстро и неожиданно для меня началось действие) Входа я не почувствовал просто с 30 по 50 минуту с тех пор как я вкинул блотер под язык начались эффекты. Приятная эйфория, легкие звуковые и визуальные галлюцинации. Включил музыку и так наколбасило пздц))) Танцую и трясу башкой со всем телом)) Музыка стала обьемной и очень усиливала действие наркотика.
01:30 — Обильно потею, отмечаю сильное сексуальное влечение. Начинаю сам себе делать комплименты о том какой я сексуальный. Решил немного снизить свою активность и успокоиться чтобы пойти гулять)
Беру стаканчик с водичкой и капаю туда 21 каплю клонозолама))
02:10 — Ебать я дебил, ахаха)) Тело стало потяжелее и никакой кислотной бодрости и силы уже нема(( Остались только визуалы и слегка усилилась эйфория! Я уже без измены беру пару рублей и двигаю в маркет за пивом.
02:40 — Допив первый батл пива я созвонился с подругой договорился о встрече. Вот немного погуляв с ее псом мы уже у нее на хате. Навалила мне 2 баллона шишек. Я говорю мол зря я и так слишком расслаблен и врятли теперь с могу с тобой поехать( ей надо было в центр, сделать какие-то документы) Что в принципе и произошло) Бля не ну она предложила мне поехать с ней на трамвайной колбасе ( а ехать там 40 мин) Япод лсд с бомом, транквилизаторами и шишками понимаю что это не варик и я по дороге спетляю( как и вышло). Пока она собиралась заметил странный звуковой глюк какие-то фразочки мол (я изза тебя потеряла девственность или что-то в этом роде) и наткнулся в заднем кармане на презерватив. Понял что это через чур и это не то состояние расслабился и ловил кайф от этой смеси ПАВ )
03:00 — Немного провел девчонку до тралика сам попетлял домой)) бахнул еще 25 капель клонозама)) И перекупил пару сиг. Эффекты постепенно идут на спад!
04:30 — Сильная усталость, в голове и теле мягкость и уют. Не чего не тревожит. Меня укутывает и забирает в царство морфея
Визуалы 9/10 — крутые кислотные визуалы, все плывет и меняет формы , закрывая глаза что на дискотеке.
Эйфория — 8/10 Приятная вялость и легкость в теле при расслаблении или лежа!
Стим 8/10 — Жаль что поспешил с транквилизаторами этими, думал усилить эффект, а вышло как-то так) Но сужу о стимуляции по первым 2м часам жесткого кача и бега по квартире)
Селлер 10/10 Это Святой Отец нашего ресурса!!! Быстро и оперативно отвечает и отправляет. Мил и вежлив в общении. Добр и щедр ! Это высший бал!
ПЫ.СЫ — Это очееень крутой продукт! Всем любителям подобных наркотиков покупать и не думать!!! Для тусовок или прогулок походит идеально, и вообще что не делать в этом состоянии все а*уенно))
Всем хороших эмоций и добрых мыслей по жизни! Peace!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху