Марка LSD и дробленые шишки (абсолютный ноотроп и эйфоретик) от BLVCK

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
БЛВК очень хороший и терпеливый шоп, благодарю. Извиняюсь за долгое ожидание, наконец-то выходные! Это была долгая неделька. Надеюсь вам понравится мой трип и вы не будете сильно злиться

Итак, связался я в ЛС с владельцем, тот предложил мне на пробу любую из марок, я сказал что хочу ЛСку, но могу и комбо взять, владелец меня услышал и дал лучшее комбо в довесок - пакет охренительных шишек.

  • Вещество: ЛСД 25 + шишки пропущенные через гринд
  • Магазин: BLVCK шоп
  • Внешний вид: Кусок марки (отличная дозировка примерно 110мкг+)
    Пакет замечательных шишек 2г
  • Способ получения: клад (10 баллов)
  • Способ употребления: LSD Перорально + Шишки через трубку
  • Дозировка: 100мг шишек + марка LSD ( дозировка в районе 200 мкг )
  • Тестер: (31, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 2/10.
  • Кростоллерантность: нету, чистый (йодомарин не в счет)
photo_2021-09-18_16-16-23.jpg photo_2021-09-18_16-18-23.jpg photo_2021-09-18_16-29-07.jpg

‌20:00 смотрю на фото клада и вижу прифотошопленную "**********". Это была увеличенная в масштабе "**********". Через секунду уже стою на точке и вижу ту самую "***********" за решеткой, подбуцнул носком к себе и спокойно поднял. "***********" была чистой и не привлекала в том месте к себе никакого внимания и не рисковала быть обосанной теми же чайками которые будут искать клады и обязательно отольют на "**********" чтобы услышать какой она издает звук.
20:00 наиболее находчивые поняли, что внутри "**********" и находилась моя проба, а это была маленькая и замечательная марочка LSD. Для начала. А также пакет убойной дроблёной шишечной дури в довесок, для улучшения трипа!
Марочка довольно быстро оказалась под моим языком и уже через 15 минут я затаился в вагоне поезда чтобы дождаться своей станции и по совместительству прихода.
21:20
Люди не обращали внимания на меня, но и меня совершенно не крыло до момента выхода из метро.
21:40 [ПРИХОД] Выходя из метро, почувствовал улучшения цветовосприятия, картинка стала более четкой, яркой насыщенной. Взял велосипед байкнау и поехал домой.
21:50 Ехал на велике под маркой и всё вспоминал как открыли это интересное вещество, да действительно такая прогулка на велике не оставляет тебя равнодушным, история повторяется так сказать, слава создателю!
21:55 [Плато] реакция явно повышена, любые ямочки, кочечки, выползающие из кустов пьяные алкоголики - легко объезжаются, картинка статична, яркость увеличена, зрачки я уверен расширены, самочувствие прекрасное.
22:00 зайдя домой я решил первым делом покурить шишки, что-бы не упустить шанс на такое комбо, заряжаю трубку, очень удобно, что не нужно гриндить, сразу курю.
22:10 [2 ПРИХОД] Очень занимательное сочетание - открывает новые возможности мозга. Пройти бы тест на IQ, но полтора часа трипа потратить на это не хочется, ещё и потом окажется что с смс и регистрацией как однажды у меня было, как же потом тяжело было себя переосилить и сдать заново.
22:20 открыл компьютер и решаю рабочие моменты. Как щелкунчик щелкает орешки так и я щелкаю залежавшиеся задачи, очень быстро, максимально обдумывая каждое решение.
22:30 [Плато 2] картинка начинает чуть плыть при совмещении двух плато, немного дышат стены, чуточку пританцовывает свет, и совсем еле заметную малость плывут узоры на стенке. Картинка абсолютно любая ощущается как в 3D будто ты фотограф который видит её через объектив. Жаль не было времени сосредоточится на просмотре картинок.
23:00 Выключаю компьютер и открываю окно, вижу звезду которая плывет по орбите (за счёт вращения земли), особенно хорошо это заметно в телескоп, о да детка, у меня есть телескоп.
23:50 Полное погружение в космос возможно не только если у вас есть пару миллиардов долларов. Достаточно иметь не особо дорогой телескоп и вот такое комбо на руках, затем просто принимаем и ждём, телескоп сам приманит к себе)
Жаль что небо было грязноватым и большее колличество звезд и планет были совершенно неразличимы в нём, но и тех что было видно вполне достаточно для того, что-бы представить масштабы вселенной, ведь ты всего лишь маленькое существо, которому посчастливилось лететь на огромной глыбе под названием Земля и рассматривать вселенную в комфортных условиях.
00:10 перенастроил телескоп на Киев и принялся рассматривать улицы, на одной улице заметил кошку и было очень интересно наблюдать как она что-то ловит) Затем видел как по одной из улиц вприпрыжку как маленький ребенок бежала дяденька который явно чем то упоролся)
00:30 ночной Киев не переставал радовать меня зрелищами и вот я уже наблюдал за остановкой транспортного средства со стороны сотрудников полиции. Мигалка на их машине была неестественно яркой, и напоминала мне нейтронную звезду, жаль что мой телескоп не может узреть такое явление, подозреваю что еслиб я был поближе к такой мигалке она могла бы меня ослепить.
00:40 Ложусь отдыхать и достаю телефон, запускаю онлайн гольф, и ушатываю бедных оппонентов без доппинга одного за другим, реакция на идеальном уровне, все удары получаются идеальными, чувствуешь себя машиной.
01:50 Яркие зеленые цвета гольф поля затягивают и картинка на экране, сама по себе живая, оживает ещё сильнее, решаю сходить в магазин, захотелось попить чего-то вроде колы.
02:00 Выхожу в магазин, он находится не далеко от дома и вот я уже стою в нём и начинаю заказывать продавцу то одно то другое, в итоге собрав внушительных размеров пакетик, пошел домой. Аппетит был на очень высоком уровне и уже в лифте я начал потихоньку вытаскивать из пакета охотничью колбаску съев ровно одну за время подъема.
02:40 Остаточные эффекты начинают едва ощущаться, поэтому я курю ещё немного травы которая в этот раз максимально раскрывают свою индичную сторону. Так же измерил пульс перед сном он был 99.
02:55 [Окончание трипа] Меня вырубает так что я даже пугаюсь, а не умираю ли я часом :D но войдя в осознанный сон я проверил все свои показатели и они были в норме пульс был на порядок меньше, что меня успокоило и уже скоро я забыл что сон был осознанным и там пошла жара, но длилась она недолго так как вставать пришлось рано)
06:35 Никаких ощутимых последствий от веществ не наблюдается, только последствия связанные с небольшим недосыпом.

Итоги:
За оперативность полученной пробы ставлю 10/10
За то в каком виде подан клад и насколько легко его было снять 10/10
Оригинальность и натуральность веществ 10/10
Моя личная оценка обоих веществ 10/10

Эффекты:
Повышение скорости реакции 10/10
Ясность мышления 10/10
Спокойствие 10/10
Пульс повышен
Визуальные эффекты 4/10 (это мои личные впечатления по сравнению с грибами) но ни одна ЛСка из четырех предыдущих не визуалила меня сильнее чем эта.
Подергивания 5/10 замечены самопроизвольные подергивания конечностей, подозреваю что под этим веществом отлично можно подергаться в клубе.
Повышение уровня английского 10/10
Ноотропный эффект 10/10
Отсутствие побочек от первого раза это ещё один +

Обязательно буду брать марки в этом шопе, очень жду одобрения админами! Спасибо!
 
У меня что-то с глазами или я действительно вижу какую-то фигню и черный пакетик?
 
Назад
Сверху