LSD — Трип-репортаж «Вторая пошла,2с-i от SpyLab»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж по марке 2c-i от
Spy Lab
Предистория
Проводя время на любимом
форуме,увидел ,что на давно знакомой ветке произошёл ребрединг.Магазин и правду преобразился! Помимо того ,что у него поменялось название,так ещё и расширился ассортимент,который очень радовал.Вообщем я предложил свою кандидатуру для тестирования марки 2с-i.Это был моим вторым разом ,когда я употреблял психоделики.
После одобрения на тест,списался с админом в Telegrame и через 15 минут адресс клада был у меня.Всё очень доступно и понятно.
Хочу отметить админа в Telegrame- приятная в общении,воспитаная,вежливая девушка.К просьбам прислушивается и идёт на встречу + 5!
Тестер:
М. 185/80/35
Толер: почти нулевой
Клад -Место клада оченьпорадовало.Попросив у админа адресс поближе к дому,получил координаты практически в соседнем дворе.Само место-тихий дворик.Подошёл,взорвал без проблем.Минёр свою работу сделал на отлично.
Упаковка -синяя изолента,в ней зип с самой маркой.
Марка — квадратик 0,5 /0,5 мм.Присутствует несильный химический запах.
Подготовка к трипу у меня проходила очень продуктивно.Сразу как узнал,что буду триповать,я отказался от мяса,алкоголя и старался меньше курить.Кефир и молоко были в моём ежедневном рационе.
В пятницу мы с семьей выехали за город.Время старта я запланировал на субботнее утро.
Утро субботы.
10.00 Закидываю марку под нижнюю губу.В принципе никакого привкуса не чувствуется.
10.00-10.20 Маленько онемела губа и в горле чувствуется холодок.Состоянее немного поменялось,стало как то неуютно.
10.20-10.40 Разжовываю и проглатываю марку.Особых изменений не ощущаю,правда появился не большой стим.На месте я уже сидеть не смог и начал ходить по всему дому.Состояние не понятное,скорее дискомфортное.
10.40-11.30 Ну ничего,думаю, просто ещё не разогнало ,хотя прошло уже больше часа.Вот вот тяга станет ровной ,настрой шикарным и я унесусь в открытый космос-настраивал я себя каждую минуту,но ничего не происходило.
11.30-12.00 Вроде что-то начало происходить,чувствую немного выровняло и настроение вроде стало подниматься,но как то еле ощутимо.Решил послушать музыку-может она как то поможет разогнаться.Музыка действительно звучала не как обычно,более глубже чтоль.Под один из трэков даже пустился в пляс.Ну думаю началось.Жду дальше.
12.00-12.30 Пол часа пролежал слушая музыку,визуалов никаких,настроение потихоньку начинает портиться.Тцт ещё и тремер появился! Блин ну что за фигня,вроде и готовился и настроение с обстоновкой шикарные ,а меня не прёт и всё тут
12.30-13.00 Съел яблоко ,выкурил сигарету.Состоянее ,как будто буксуешь на месте и никак не можешь стартануть.В этот момент в цвет была бы пятка природы.Я уверен,если бы я покурил ,то меня сто процентов бы разогнало до нужной кондиции.Но к сажелению в наличии было только спирное(
13.30-14.00 Прождав ещё пол часа и не заметив никаких изменений я понял,что на этом мой трип закончен
Уж не знаю,что я сделал неправильно,но желаемого состояния я так и недостиг.Видать у каждого организма разная реакция,у меня к сожалению она была вот такой.
В целом я очень доволен,что мне предоставилась возможность протестировать данное вещество.
Спасибо SpyLab ,что не обделили вниманием.Очень радует ваш ассортимент и качество сервиса.
Ещё раз хочу отметить профессионализм саппортов и админов вашего магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху