Трип-репортаж по шишкам LSD от ArabRc

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по шишкам LSD от ArabRc

Содержание:
  • Селлер: ArabRc
  • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/forums/arabrc-kiev-xarkov-odessa-nikolaev-otpravki-a-pvp-amfetamin-shishki.879/

Место Клада: Клад был сделан прикопом надёжно быстро снял без затруднений

Вес: 2г

  • Вещество
Шишка (LSD)
  • Сопосб получения
Кладом, иза + ЗИП
  • Тестер
М, 24, 80кг, 180см
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Альфа и ешка недавно
  • Характеристики
Твёрдая пахучая шишка хорошо пролечена, укрыта трихомами

Фото товара:

IMG_20200101_151728.jpg

Дозировка и способ употребления:
Две плотных банки через бульбулятор

Тайминг

00:00 Насыпаю плотный колпачек уже порезанных и потабаченых шишечек опускаю, на вкус очень приятные заходят плавно горло не дерёт на выдохе не много покашлял.

00:10 Приход постучал почти сразу тело стало ватным отличное чувство расслабленности когда не чего не надо и не о чём не думаешь, ефект потихоньку наростал очень плавно и не заметно, улыбка так же появилась на лице так как все есть то что нужно было мне в этот день и я просто счастлив.

00:40 Отлично держит к стулу прибило конечно, но общаюсь на легке и это приносит удовольствие хороший Сушняк збиваю постоянно соком, глаза покраснели решил закапать что бы не привлекать внимание сильно )) душевная лёгкость ейфория окутывали меня на протяжении этого времени.

01:30 Когда вслушываешься в музыку очень сильно задумывался и залипал уходил в иной мир как будто мне было спокойно и кайвово как никогда, разговаривали и смеялись в кругу друзей весь трип, отличные шишки что бы расслабиться после работы в компании друзей)

02:00 На протяжении 2 часов длился трип чётко и плавно валило, мысли улетали куда то в облака, все это время было лайтовое состояние потом ещё около часа постэфекты клонило в сон и дикий жор)

  • Оценка основных эффектов
эйфория- 9,
, повышение уровня восприятия-8, ясность ума- 9


Итог:
☞Оператор:- 10\10
☞Место клада:- 10/10
☞Упаковка:- 8\10
☞Оценка товара:- 9\10

  • Общее впечатление
Отличные шишки хорошого качество как и сервис магазина мне и моим друзьям понравились советую и вам )



 
Назад
Сверху