LSD — Трип-репорт по LSD Voidrealm 105мкг для Hippie Bus.Мой первый раз

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по LSD Voidreal 105 мкг
for
HIPPIE BUS
Предисловие:
Увидевши на форуме новый магазин в стиле HIPPIE, с соответстующим товаром в виде acid и weed.Я решил записаться на пробу лизера.И вскорее был одобрен.Списавшись с опером мне были предложены несколько районов, выбравши один из них,мне были почти моментально высланы корды и фото.Про оператора могу сказать что он скорее всего один из самых лучших на лиге, общение вежливое, непринужденое, отвечает быстро, кура тоже видно что с опытом, клад-бомба, в самом центре Киева, но в таком укромном месте что сам такого не ожидаешь. Описание клада прекрасное, буквально за руку привели(все на лайте).Снимаеться в касание, сделан на магните что радует еще больше.Упакован в изолента+зип+запаяный зип.
Вещество:
Всеми известная картонка..
О себе:
Мужчина в самом соку, высокий(175), красивый(да), и в меру упитаный(70).
Толлерантность:
Нулевая+ интерес к микродозингу.
Тест:
Как я уже упомянул выше, я интерисуюсь микродозингом некоторое время, и вот настал день Х когда я смог воплотить свои идеи по этой теме в жизнь(забегая наперед могу сказать даже очень успешно)
Приступая к тесту скажу что у меня не было идеи смотреть галюцинации, я хотел протестировать свой мозг так сказать.
00:00-Так вот отрезав примерно 4-ую часть марки(25мкг) и положив ее под язык неощутил никакого вкуса либо горечи.
00:50-проглатываю картон и заодно начинаю чувствовать первые изменения такие как обострение слуха и мелкие зрительные галюцинации
1:30 после этого времени начинаеться максимальное наращивание эффектов, поток мыслей бьет полным ходом ПЕРЕОСОЗНАЮ СЕЬЯ ИЗНУТРИ
такой эффект длился +- 40 минут
2:30-тяга постепенно выровнилась, поток мыслей все еще сильный + добавилась небольшая дрож в руках
Постоянно меняеться температура тела.
4:00- чувствуеться спад эффектов, которые все еще догоняют
+-5:00- остались лишь слабые пост-эффекты
Оценки:
Оператор 100/10
Клад 100/10
Стафф 100/10
Считаю что данный магазин будет представлять хорошую конкуренцию более крупным селлерам если будет адекватная цена на стафф
Всем советую марки данного селлера очень мощный продукт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху