LSD — Трип-репорт по ЛСД-25 150мкг от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yarikimm

Гость
Всем халоу). Вот спустя оооочень долгое время я решился написать свой первый трип-репорт.
Диллер-
Тестер- Yarikimm
Вещество- ЛСД-25(150мкг)
Возраст- 19
Рост- 175
Вес- 58
Толлер- нулевой
Дозировка- 1/2
Предыстория: решил как-то отдохнуть от всей суеты, так сказать «провести вечер в тишине, и спокойствии». Не долго думая мой выбор впал на времяпровождение в уютной домашней обстановке.
И уже давно у меня мысли склонялись на то, чтобы попробовать что-то новенькое, а именно ЛСД-25
«Ну а если хочется то почему бы и не попробовать»…
Нашёл проверенный shop. Написал оператору, он мне всё грамотно и чётко разъяснил как и где оплачивать
Заказал-оплатил-забрал.
Курьер у парней молодец, снял всё быстро и ровно, так сказать «в касание»
И что же я при себе имею: Маленькую, квадратную марочку с изображением кота- Матроскина
Наконец-то дождался вечера, и начал готовиться к употреблению, разрезал картонку пополам и отправил половинку под язык
|Вот вам и сам трип|
1-2й час. Марочка уже растворилась во рту, поэтому я её зажевал и проглотил.
Я не понимаю что происходит.
Спустя минут 15 я сам себе сказал «ого, прикольно» так как начали проявляться первые эффекты: картинки в телике стали более плавными и смешными.
Решил потрогать стену. И тут я немного прихуел, от моего прикосновения она зашевелилась
Думаю отвлекусь я от телика, схожу лучше в беседку покурю. Как только вышел на улицу я не знал куда смотреть, на чём сконцентрироваться, всё было очень красивое и прикольное, мне хотелось трогать всё что попадётся под руку.
Сел , закурил, и словил себя на мысли «какое же всё здесь классное»
Во время курения меня так не хило начало визуалить, стены в двигались, узоры на чехле телефона начали переплывать. И тут я посмотрел на деревья… Какими же они были красивыми, они танцевали переплетаясь друг с другом, говорили между собой, дышали, будто настоящие люди, мне казалось будто они меня понимают, и хотят чтобы я с ними поговорил.
2-4й час. Насмотрелся я на эти деревья, думаю зайду ка я в дом.
Перейдя через порог я почувствовал что здесь мне уже не будет комфортно находиться, так как было темно и прохладно, ну думаю ладно…
Сел на диван дальше смотреть телик, и краем глаза замечаю что в районе туалета что-то красное, поворачиваю голову, а там ска настоящий АД .
У меня что-то немного началась паранойя «а вдруг сейчас оттуда вылезет чёрт и заберёт с собой за все мои грехи»
Не долго думая я понял что в доме мне лучше не находиться, и по этому для меня стало хорошей мыслью сходить в парк.
Позвонил другу, собрался, всунул наушники в уши и отчалил.
Какие же это классные ощущения, когда ты идёшь по улице, в наушниках любимая музыка, и будто весь мир существует только для тебя, всё было таким прекрасным, люди, дома, проезжающие мимо машины оставляющие за собой шлейфы.
Встретился с другом, он взял мне крекеров(хотелось что-то перекусить) и ушли в сторону парка, «о Боже, как же здесь прекрасно»
Мы шли с другом по аллее, все растения которые попадались мне на глаза были очень красивыми, они мне улыбались, они радовались за меня.
…Сели на лавочку и начали говорить обо всём…
4-6+й час. Всё это время мы сидели, общались, залипали.
Постепенно эффекты уже шли на спад, и мне от этого становилось немного грустно, но мне поднимало настроение фактор того что может быть это был самый лучший вечер за последние пару лет…
Итог: вход 1-2 часа
Пик 3-5 часа
Пост эффекты 5+
Оператор: 10\10
Клад: 10\10
Вещество: 11\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху