LSD — Трип-репорт по ДОБ(марка) от RC Cartel, [Новые мстители]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

White_SnOOp

Гость
Подопытный:53кг,163см,19 лет
Вещество: ДОБ (Схавал целую марку)
Толер: до этого юзал Н-БОМ и ДОБ(половину)
Ассортимент продавца: Ассортимент-и-цены.20001/
Фото:
Тайминг:
00:00 Ждал кореша, думал захаваем по половине, но не смог сдержаться и целая отправилась на язык.
00:30 Всё ещё жду кореша, появляется некое чувство. По шкале Шульгина ± .
01:15 Кореш пришёл вместе с приходом). Предложил курнуть, я ламался, ибо уже имел опыт в комбинировании ДОБа с Шиш.
01:20 Курнули… И прямо в ту секунду, когда сделал ХАП — меня унесло. А ведь ещё нада домой ехать (Живу в общаге, дом за городом).
01:50 Собрал вещи. Пора в путь. Не мог контролировать поток мыслей. К тому же я ещё одел рубашку в сетчатом окрасе, короче, когда смотрел на неё — все узоры плавали по моему телу. Не мог понять как я попал на улицу. Под ДОБом с шишками часто телепортируюсь.
02:15 Я в маршрутке. Вышел на плато. Всю дорогу ехал и улыбался. Такое чувство будто летел над асфальтом всю дорогу. И всё плывло, играло и воооооообще ЗБС.
03:00 Доехал в городок. Нужно было пересесть в маршрутку. Трудно было собраться. Постоянная улыбка казалась мне немного палевной.
03:10 Сел в маршрутку. Она завалена на отказ. Чувство, будто вся маршрутка кроме водилы втыкает на меня. Надел наушники — чувство наблюдения за мной пропало, казалось будто в маршрутке никого нет.
03:15 Под музычку было весело ехать. Но я поймал накрут, будто у меня в челюсти остался один зуб, и я пытался поймать его языком, но он плавал по челюсти.
03:20 Я на месте. Нужно ещё пропетлять 1км и я дома.
03:20 — 03:40 Топаю домой. По дороге офигиваю от природы: леса плавают, ветер издаёт странные звуки.
03:40 Добрался домой. Понимаю что шары у меня, как у мартовского кота. Решил по шурику похавать и пошёл к себе в комнату, втыкать фильмы на ноуте.
04:00 — 06:00 Долго не мог опредилиться, вернее сосредоточиться какой фильм повтыкать. Выбор пал на Мстители: «Война бесконечности». До этого его уже раз смотрел, но на нормальную голову. И скажу честно, второй раз понравился больше. Я ахуе*ал, мягко говоря от того, что там происходило. Танос вообще был не фиолетового цвета, а зеленовато-синего, который постоянно переливался. Камни бесконечности вообще были непонятных цветов, такое чувство, что я видел эти цвета в первый раз. Короче, я походу единственный, кто видел эту, «Новейшую» часть. Думаю, если бы я до этого не смотрел их, то хрен я бы понял, что там происходит.
06:00 Фильм закончился. Созвонился с корешами, решили выйти прогуляться и бахнуть пивка . Кореша сказали, что через час пойдём. И я целый час триповал под эти песни :
07:00 Почти незаметно выбрался из дома (в том смысле, чтобы не спалиться перед своими, что я уже одной ногой в паралельных мирах).
07:15 Встретились с корешами. Пошли в бар. Лопнули по пивку — заходит на славу.
07:15 — 11:00 Сидели, пили пивас и играли в карты. Последнее для меня было немного затруднительно, ибо масти плавали. Кореша меня, естественно, спалили и не только они. Но я не парился по этому поводу. Целый вечер мы угарали, говорили.
11:00 Все попетляли домой. Я подался гулять. Ночной мир мне нравится лучше. Внутри сразу спокойно, тихо. Правда, когда пытался себя накрутить, то перед глазами иногда в темноте возникали образы НЕИЗДОВОЙ ХУНИ, от чего меня пару раз проморозило.
12:00 — 16:00 Пока гулял встретил знакомых. Они заметели, что я немножко странный. Я молча вынул из кармана шишки и наперсток — начал курить напрямую, без апарата. Мы сидели и общались, потом решили повтыкать в Чат Рулетку. С людьми общался я. Попадались люди с разных стран. Челику с Колумбии я на ломаном английском предлагал купить кокса. Попался пару раз даже челик с матушки Голландии, у него я просил, чтобы он отправил мне зелёный подарок, но всё, чего я добился — он показал мне свою коллекцию курительных девайсов и свои запасы шишек.
16:00 На часах уже был 4 час ночи. Мы разошлись по домам. По дороге я вспомнил о том самом времени, и в 4:20 докурил свои запасы. По поводу эффектов — они уже начали утихать. Хотя пока я шёл домой (в то время вырубался свет в фонарях) я опять видел в темноте непонятные силуэты. Больше всего я боялся идти возле заброшенного дома. Но потом я осознал, что истинный психонавт не боится ничего.
16:30 Я добрался домой, все уже спали. Я перекусили лёг в кровать.
16:45 — 18:00 Я не мог уснуть, смотрел фильмы. Но вскоре уснул.
Утром чувсвовал себя хорошо. В голове ещё был некий психоделический осадок.
ОЦЕНКА:
Отправка: 10 из 10 = всё чётко, как всегда. Спасибо RC Cartel в который раз!
Стим: 9 из 10 = меня дико тянуло трепаться, к тому же я довольно не плохо соображал и общался на английском языке с челиками в рулетке, хотя мои знания языка — средние.
Эйфория: 8 из 10 = чувсвовал себя затерянным, но мог нормально мыслить.
Психодел: 8 из 10 = просто как действует ДОБ я уже понял, но я всегда под психоделом представлял яркие галлюцинации, а ДОБ — это, как по мне, примитивный психоделик в плане визуалов.
СОВЕТЫ:
1) Лучше употребляйте целую марку на одного .
2) Триповать желательно на улице, или в удобной обстановке, но не на одном месте, ибо на 10-15й час начнётся состояние, которое я называю «ПоПаЙкА» .
3) Старайтесь открыться этому веществу, и не бояться, что вас спалят, ПРОСТО КАЙФУЙТЕ .
P.S. Уже заказал 2C-B у картели, ждите трипового рассказа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху