LSD — Трип от LSD 200 мкгр на одного , Первый раз в КОСМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Тут не будет этого магазина так как он с другой площадки , но будет предостережение и объяснение как работает лсд и почему не стоит так много в первый раз.
.
.
.
Пишу свой второй трип-репорт , делаю это для тех , кто хочет что-то новое и не знает тормозов по жизни , как я
.
.
176 см
65 кг
18 лет
Первое употребление.
.
.
Началось все как у всех , заплатили , заложили по факту , так как магазин был маленький и нам пришлось ждать пока все будет готово.Не буду тянуть , приступлю к самому интересному)
.
.
Забрали легко , отошли на 500 метров , я закидываю под губу. Ну как и положенно я решил ждать 40 минут и только потом глотать , дабы получить лучший эффект и запомнить это навсегда и о даааа, это был трэш в итоге.
.
.
1. Стадия «40 минут ожидания»
Закинул я её примерно в пол 1 ночи , шли мы хрен знает откуда к другу домой , первые 20 минут эффекта 0 , подозревал , что это странно , была только небольшая паранойя перед неизведанным. На 30 минуте немного поменялось восприятие яркости , точнее меня сильно напрягали машины , которые ехали нам навстречу и светили прямо в глаза поочередно , решил не обращать внимания , 40 минута небольшая эйфория и в принципе не парюсь , в километре от дома друга.
.
.
2. Стадия «Ой , мамочки»
Когда мы почти подошли домой был уже час ночи и фонари выключили , с восприятием света та же фигня , но я уже не обращаю внимания , только вышли на освещенную аллею и тут началось. Галлюцинаций , ну просто капец как много , все переливается разными цветами , машины изгибаются будто они аморфные , когда подошли к подъезду я присел , чтобы перевести дыхание и покурить и залип на асфальт. Асфальт под лсд это как танцпол , маленькие темные точечки начинают ярко сиять будто светодиоды и потом закручиваются в колейдоскопы , которые летают по всему его периметру. С галлюцинациями столкнулся во второй раз в жизни , так что это не пугало , а только забавило)
Зашли в квартиру , госпАди , а вот теперь внимательно , если в квартире обои какие-то в цветочек или узор , а не однотонные — БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Я чувствовал себя как в джунглях, а это за 10 часов галлюцинаций начинает очень напрягать)
.
.
3. Стадия «Начался ГИПЕРКОСМОС»
Кто не знает что это такое , я вам завидую. Все вначале было спокойно , я потихоньку переходил из галлюцинаций на свои мысли (что-то началось странное) , галюны никуда не девались , но на них уже как-то пох, я начинаю забывать своих лучших друзей , постоянно задавался вопросом , зачем я юзанул это, типа это прикольно что-лиИ я серьезно перестал понимать зачем это было! Потом начал забывать своё имя , это уже начинался ад , в тот вечер я потерял себя , я будто бы стал чем-то выше этого земного , перестал понимать человеческие чувства и ценности , появилось ощущения , что я нечто большее и ничто земное мне непостижно. И все это время я уже себя не помнил , только некоторые факты , которые я перестал воспринимать как что-то важное по типу имени , работы и т.п.
.
.
4. Стадия «Кромешный ад и потеря в самом себе»
Вроде как прошло все то ощущение внеземного , почти , но уже хотелось что-то делать , я лежал на диване , потом встал , что-то делал , общался , все хорошо ,стою посередине комнаты , а потом открываю глаза и понимаю , что я лежуИ так пару раз. Мой мозг начал создавать реальности прямо в моей голове и не выпускал меня из иллюзий , как мне сказали друзья , я в какой-то момент подорвался и спросил «В какой я вселенной нахожусь, в этой или другой» самое дебильное , что я реально не понимал. Далее 5 утра , мы как оказалось выходим из дома , чтобы посадить друга на такси , я смотря на прекрасный закат убегаю просто в его сторону и не думаю ни о чем , меня конечно словили и успокоили , было грустно( Ну а потом мы спокойно прошлись в магаз , я понял , что не понимаю , зачем нужны деньги и странно смотрел на друга , который что-то покупал. А потом уже решил даже не запариваться.
.
.
12 часов это просто ад , были моменты когда уже думал , что я всегда был такой , а все раньше была лишь иллюзия и хотел просто убить себя , предложил друзьям , но они адекватные люди и следили за мной В общем это скорее достижение нежели кайф , но было круто. Если вы спросите «повторил бы» я с уверенностью скажу НИКОГДА В ЖИЗНИ! Хотя было прикольно когда смотрел в чёрное окно и видел радугу
.
.
Хороших трипов друзья , не делайте как я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху