лайтовый женский трип репорт

LSD160899

Новичок
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
@vesnyshaaa
Jabber
pro8800@mail.ru
Кристаллы МДМА.
Шоп на сайте OMG OMG! - Molly.
Клад был тайником в виде камня , съем максимально в касание . Аж 3 зип лока , один из который запаяная упаковка ( незнаю как называется)
Мне если что 22 года на сайте написано так надо написать )))
Ну начнём . Все началось с того что я просто обожаю экстази и мдма , да и мдма кристаллы хорошие , не тек вредны как остальные вкусные наркотики . Решили мы с подругой отдохнуть так скажем поторчать дома . СОВЕТУЮ БРАТЬ МДМА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А то я чуть не трахнула подругу . Кстати секс под мдма самый прекрасный , мефедрон и рядом не стоял .Квест был лёгкий . Когда принесла домой и начала скрывать , подумала что мне положили кусок гашиша . Это был нереально ОГРОМНЫЙ кристалл , я брала грамм , и 99 процентов этого грамма был этот кристаллище!! Так кстати и должно быть , это говорит о качестве товара. Сделали с подруженькой уборку что бы отдыхать в красоте , включили музыку и стали делать себе вкусняшку. Сложно сказать сколько мы первый раз выпили ( раскрошили и в желатиновую пилюлю) но на глаз где то по 120. Прошло 30 минут и ничего , хотя пиши на голодный желудок . Мы редко балуемся поэтому 120 было бы норм . Решили догнаться спустя 40 минут ещё 80, что б не укладывать в пилюльку размешали с водой - ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ . Ждём ещё 40 минут , и СНОВА НИЧЕГО. А упороться то уже хочется , а в глазах только слегка расслабило . В итоге предложила подруге нюхнуть попробовать . Сделали по не большой дорожке , нюхнули . Вот уже хоть что то чувствуется , отхожу в туалет пока подруга пошла курить на балкон . Прихожу к ней что бы покурить и меня резко накрывает все что я съела и снюхала , подругу ещё нет. Она уходит в магазин , в этом момент я улетаю на другую вселенную , слегка началась паника , так как слишком резкий взлёт был . В итоге это странное переживание длилось весь приход 5-7 минут примерно . А потом когда организм привык пришла уже подруга , тоже вся убитая . Мы шлёпнулись на диван и в этом момент все тело начало вибрировать и стало очень тепло и приятно , звук как будто стал каким то другим , очень приятным . Вся музыка казалось самой лучшей . Я не все наркотики даже лсд и травки реагирую странно , я от всего испытываю чувство возбуждения , но под мдма прям подставляйте ведро как теку . Мы обсудили с подругой все что можно было . Так приятно разговаривать и слушать ее. К слову у меня свой магаз на вайлбериз и я большой еврей , мне не жалко только для себя и мужа . Ну так вот она из малоимущей семьи ,я настолько любила ее в тот момент что отдала ей половину своего склада ! Все расцеловала , комплиментов раздала , за все похвалила . И все это длилось где то 12 часов , а потом мы покурили травы и пошли спать . Трип удался. Хочу сказать на счёт побочек . Если не перебарщивать то все будет супер . Может быть плохо только от не чистого продукта типа таблетки экстази . Мне никогда ни от чего не было плохо . Вообще не знаю людей которым было бы плохо от мдма.В общем и целом Магаз топовый , ещё не раз к ним приду. Но все же советую употреблять мдма или экстази с любимым человеком , вы точно сблизитесь как никогда , такой кайф , такая любовь ….
 
хорошо раскрыто отписала :cool: (y)
 
через ноздри кстати практически сразу накрывает, пробовал так пару раз кристаллы, но правда по ноздрям дает нехило так..
 
через ноздри кстати практически сразу накрывает, пробовал так пару раз кристаллы, но правда по ноздрям дает нехило так..
говорят давать по ноздрям это перевод, лучше бомбочкой, так приход намного сильнее.
 
В нашем деле,всегда ярко должно быть),специфика такая:)
 
Назад
Сверху