КвадроЛСД погружение от Psy4odel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Трип-репорт по LSD-маркам от
Приветствую, сектанты, миру Вам и всех благ =)
Прекрасные последние дни зимы: на улице приятная прохлада, несколько мерзкая слякоть и мир вокруг словно замер в ожидании нового цикла – прихода лучезарной, зеленой, живой весны. Как раз в это время мой любимый магазин объявляет конкурс на написание репортов и продает в честь этого события марочки по весьма выгодной цене. Надо брать, как же! =) Но, поначалу, я хотел взять лишь две марки, думал, что отписать не выйдет в течении месяца. Но Психодел меня тактически переубедил, и вот я уже заказываю 4ре марки)
Депеша приходит за 3 дня, все четко, упаковано как всегда хорошо) И даже барышни в моем родимом отделении быстрые, как на солях и позитивные, как на кокаине. Забираю посылки и решаю трипануть в этот же день, как раз все для этого очень располагает.
Тестер: 23 года, 192/85
Вещество: марки Voidrealm 105мкг LSD от Psy4odel
Дозировка: 4 штуки = 420 мкг — сублингвально
Толер: низкий, ЛСД месяц назад
Кростолер: мескалин 8 дней назад
ФОТО
Photo_2019-02-28_21-57-53 от Renegade опубликован 2/3/19 в 15:44
Я умер, но был как никогда живой
00.00 Кладу всю картонную братию под язык, на очень голодный желудок. Присутствие картона во рту усиливает слюновыделение и пробуждает аппетит. Держу марки около 15-20 минут, просто выжимаю все соки, такая уж бывает одержимость, а потом сплевываю бесформенную массу. Ощущения некой легкости и нарастающей энергии в теле появляются уже в первые 20 минут после взятия марки. В это же время я неистово наяриваю трассы в Need for Speed Most Wanted – никогда еще таким образом не готовился к приходу психоделической реальности — дерзкий порш на скользкой трассе позволяет отлично коротать время.
00.50 Тело уже начинает приятно колбасить, по нему волнами накатывает возбуждение и энергия, которая танцует свой демонический танец в каждой моей клеточке и фибре души. И я чот так нормально проголодался – думаю, была ни была, надо поесть, чтобы не отвлекало потом. Иду ставить каструлю с водой для вареников, и замечаю, что иду я как-то не так. Будто тело не мое, пластилиновое, а душа откинулась куда-то далеко и лежит на дивачнике блаженства у меня в черепной коробке и наблюдает за всем происходящим через мыльное окошко. Каждый поход на кухню, чтобы контролировать готовку – разный, уникальный – психоделия усиливается, каждый раз я отмечаю все большее усиление красок и пограничное состояние моего разума – между душой и телом. Начинаю чувствовать некую эмпатию к вареникам и соучастие в их судьбе: в булькающем адском кипятке они из мороженной безвкусной массы постепенно превращаются в сочные, мягкие, вкусные вместилища картошки с мясом – так и я, под лизергиновым катализатором, постепенно дохожу до совершенно новых, неизведанных состояний. Перехожу вроде и на уже знакомую, но каждый раз чертовски новую плоскость бытия.
О, да, начинаю поедать вареники – чувствую как во мне разобщились две стороны – наблюдатель, что сидит в мозгах, и маленький ребенок – аналогия голода, которая в теле – от чего, я так жадно накидываюсь на еду. Смакую ее по полной. Каждый съеденный вареник вызывает просто бурю эмоций, дрожь, радость, будто во мне с каждым разом тонет Титаник, наполненный тысячими жизней и цуценятами. Словами не передать.
01.10 Отлично, просто отлично – я словно оголенный сенсор, рецептор – все воспринимается совсем на ином, глубоком уровне, абсолютно все – информация из внешнего мира и особенно – из внутреннего. Мысли меняются, их цена становится в разы выше, как и ощущения от их осознания. Начинаю залипать, и вот оно – это состояние – когда ты уже не можешь четко вспомнить зачем ты вообще триповал, что собирался делать – происходит обнуление личности, разобщение ТЕБЯ-познающего с твоим каркасом убеждений – и собственно воспоминаний в их основе. Ты отрываешься от себя, и паришь где-то в закоулках ума. От чего становится труднее сосредоточиться на одном деле и вспомнить что ты вообще хотел секунду назад.
Гитара – сейчас она в моих руках – я словно ребенок, будто первый раз в жизни вижу, трогаю, познаю ее. Этот экстаз от звуков, я неистово беру их наугад, вслушиваюсь в них, во всех оттенки сложных звуков природы. Как же прекрасны мажорные аккорды, чистая как стрела – квинта, пульсирующая как любящая тебя женщина, терция – все это сливается в одной звуковой конструкции – аккорде и проникает прямо в меня.
Просто играть, не думая не о чем лишнем, окунаться в бездонный омут звука. Как этого порой не хватает, когда невзгоды жизни давят на тебя и лишают мотивации, как и твои собственные мысли. Этого всего сейчас нет. Это чертовски любимое чувство момента. Всегда думал, а почему я так люблю убегать в этот мир музыки, находить там гармонию, строить ее – мне нравилось искать во всем этот сенсорном великолепии что-то приятное, делать его знакомым, а потом и любимым – привыкать к нему. Чтобы унять хаос внутри себя, наладить мысли В музыке есть все – и предсказуемость и покой, и драйв, и бушующая страсть звука. Бесподобный мир.
01.40 Мой голод снова просыпается, и без вопросов направляет меня к пирожному, которое ждало своей нелегкой участи в холодильнике. Ем его, смотрю на милые мордочки зверей, которые оставил кондитер. И меня начинает слегка параноить от моих мыслей, просто не могу остановится. Словно этот чертов десерт хранит в себе тайну вселенского бытия.
Вот смотрю я на тортик, и мое воображение начинает предполагать, как он был сделан, с какой целью, что хотел кондитер передать в этих чертовых мордочках. В каком они окружении, о чем думают, чем живут, что могут испытать. Воображение раскрывается на полную. Я создаю свой стереотип, свою версию того, что это за пирожное и в чем его посыл, и мне чертовски приятно верить и считать, что все именно так, оставаться в своей иллюзии касательно объективной реальности. Но ведь это просто пирожное. В нем может и не быть смысла. А я уже в своей сетке иллюзий и убеждений касательно него, которые я выстроил, чтобы проще жилось и чтобы я знал чего ожидать от этого мира. Я уже построил картину мира, нашел связи и убедил себя в ней.
Сначала я строю предположения, но потом что Я буду их узником, и они будут строить меня и диктовать как мне жить Хм, это заставило меня задуматься, перенести эту аналогию на всю жизнь и по залипать еще какое-то время. А потом таки прикончить этот чертов кусок.
Блин, если мне хватает времени и ресурсов, чтобы страдать такой херней с тортиком, то мне хватит воображения чтобы убедить себя в чем угодно, даже в том, что лучше ничего не делать и лежать на диване. Ведь это же воображение так активно питает прокрастинацию – ты можешь представить и все неудобства во всей красе, представить как будешь чувствовать дискомфорт от дела сейчас – и отложить его. И остаться довольным, что ты такой умный прогнозист. Чертова игрушка дьявола.
Словно вчерашнее завтра уже не придет — меня разбивает на осколки
02.00 Начинаю понимать, что что-то во мне изменилось. Вообще не хочется двигаться, слушать музыку, за чем-то наблюдать. Сам того не замечаю, как начинаю проваливаться в себя. Располагаюсь по удобнее, и просто лежу. Передо мной всплывают воспоминания, какие-то ситуации. Сначала недавние, потом все давнее и давнее, древнее, мрачнее, темнее.
Какие-то отдельные части меня словно обретают пространство и какую-то внутреннюю форму, они показывают мне что-то, навязчиво. Я словно на лифте, спускаюсь в свою бездну, в вихрь воспоминаний, эмоций, чувств.
Эти воспоминания, казалось бы не имеет четкой структуры и смысла. Они просто сменяют друг друга, в случайно порядке. Но давно размытые воспоминания становятся как никогда четкими. Вижу родителей, детство, бабушку, своих давних друзей знакомых, фразы, звуки, запахи пролетают мимо меня. Все близкое, будто мое тело полностью там, и его со всех сторон атакует сенсорная информация тех воспоминаний – похлеще местных 228-D кинотеатров.
Я маленький, беззаботный, иду мимо ларька с мороженным, на своем таком родном районе. На улице летний зной, базарные тетки что-то кричат, мимо пробегает собака, лучи солнца разбиваются об мои ресницы и преломляются радугой. Я как никогда счастлив, и уже в руках у меня любимый пломбир в стаканчике, за 50 копеек. На душе никаких неосуществимых планов, мы с друзьями дурачимся на улицах, говорим о чем-то простом наивном, но таком значимом и приятном. Всегда хотел вспомнить, каким я был в детстве, о чем думал, чего желал, до всех сложных социальных перипетий. Все будто было передо мной, все что нужно: любовь, забота родителей, развлечения, друзья, минимум половых различий, хах, и минимальная социальная ответственность. Детство бесценно.
Умозрительное полотно простреливают извечные банальные вопросы, каждое прожитое воспоминание, ситуацию я перепроживаю с ворохом вопросов. Мелькают ситуации, мои выборы и я просто вижу, ощущаю, понимаю какие у меня были мысли, убеждения в тот момент, они как пули летят мне в череп, и начинают его высверливать – мысли заедают, слова жестят, повторяясь словно мантрой священных истин.
Кто был я – чего всегда хотел И нужно ли было это мне Был ли я самим собой всегда
Почему я не был честен с другими и перед самим собой Счастлив я сейчас
Зачем я начал использовать психоту — это мое бегство или очередная надежда
Как мне снова не угодить в сеть своих сомнений, страхов
Где искать ту идеальную, перманентную легкость в жизни — или все это лишь иллюзия.
В силах ли я от мечты отказаться, и стоит ли
Это моя дорога в никуда
04.20 Ты – ты, ты, ты, снова ТЫ. Неужто мы с тобой окончательно ничего не решали и не разобрались Неужто ты настолько вплелась в меня, мою душу, что так просто мне с тобой не расстаться. Я был уверен, что решил все это, но оказалось, я копал недостаточно глубоко. Какая-то дальняя часть меня проснулась, и решилась напомнить про себя – про боль и радость тех дней. Все время я ходил вокруг да около, ха. Чертова заевшая пластинка, мелодия, которая все не хочет уходить из головы.
Я раб той ситуации, которая все еще не отпустила меня и я просто бегал от нее Это ты хочешь мне сказать Но что сейчас уже искать для себя откровения, когда все было давно решено, искать причины, придумывать, а если бы, вдруг бы, а если так… — терзать свою душу, лишь бы как-то дать себе надежду, хоть на мгновение. Совсем делать нечего
Почему я так тебя полюбил Я привык постоянно искать всему причину, видеть связь. Но с тобой – не могу, это просто случилось. Какого черта Кто так решил, кто этого захотел – не могу никак выбросить тебя из головы. Это просто есть. Я хочу быть с тобой, дышать тобой, разделять с тобой все, что есть в этом мире. ПОЧЕМУ КАК Чертовы риторические вопросы. Это просто случается и все, нет в этом никакого смысла – это за гранью умозрительного понимания.
Забытая часть меня, которая сейчас обрела мощь, и стоит у руля. Ты говоришь мне все это, ставя перед фактом. Пробуждаешь старые воспоминания, и делаешь меня настолько восприимчивым к ним.
Былое мается где-то в темноте моей души, а наши две вечности — сошлись в один короткий день
Ближайший час я провожу, рассматривая фотографии разных людей, различной градации по красоте, на основе моей, черт знает, откуда взятой внутренней шкалы. Рассматриваю, анализирую их геометрию, вникая в детали – хочу найти какую-то закономерность. Час говорю я – а на деле гребанную вечность. Их лица становятся для меня объемнее, детальнее как никогда, зрение словно способно охватить все – лицо, фон, отделить одно от другого, без фокуса, за раз.
И потом, я возвращаюсь к тебе. Чтобы понять – почему ты так красива для меня. Чтобы в очередной раз выебать себе мозги. ТЫ – не сходишься с моими собранными формулами и закономерностями красоты. В тебе словно переплетаются разные части, красивые части – ты не подходишь под мой канон, не настолько гармоничные пропорции, соотношения, как у моих «эталонов». Как снег на голову. Пытаюсь понять, найти твою симметрию и твою формулу – я не могу, просто не могу – ни с чем не могу соотнести. Это и есть причина и ответы на все вопросы Мне нужно было придумать себе задачу, игру, чтобы хоть как-то найти обоснование чувствам и любви Чтобы дать себе четкий ответ Опять усложнить все на ровном месте.
Я хочу чтобы это был сон – но я не сплю
Смотрю сейчас, и вижу тебя как никогда четко. Я хотел забыть тебя, сделать незначительной, некрасивой, убедить всего себя, что не люблю тебя больше. Хотел, чтобы ты не была больше для меня ТАКОЙ, такой опьяняющей, сводящей меня с ума. И хотел видеть тебя какой-то не такой, другой. Но сейчас, понимаю, насколько ты прекрасна. Этого у тебя не отнять. Никакой ебучий смысл, никакие плоские слова, хоть сколько их не придумывай, не опишут насколько ты шикарна. Словно между нами какой-то энергетический мост, который тянет меня к тебе, даже против моей воли, показывая насколько мозг ничтожен перед чувствами. Он не может настолько контролировать мое сердце, жаль. Я хотел забыть тебя, отвлечься. Как я только не отвлекался, с кем я только не отвлекался. Моя попытка вырезать тебя, забыть часть своей души, где я отвел место тебе, она с треском провалилась Но я чертовски счастлив. Эти по настоящему открытые, наивные, детские чувства – они еще не задушены моим взрослым, который будет против слабости, раболепия, не позволит показать свою нуждаемость, потребность, не даст жалеть себя. Вновь захочет обесценить тебя, чтобы не травмироваться, зная, что все уже давно кончено и решено.
06.30 Я был глубоко поражен всем тем, что успело со мной произойти. Прилично времени я провел, пытаясь все это осознать, дать этому удобоваримое для себя объяснение. Есть вещи которые уже никогда не понять, и не изменить, остается лишь менять свое отношение к ними или нет. В любом случае – это было прекрасно.
Меня начала плавно спускать вниз, я постепенно откатывался к своей базовой прошивке, по кирпичикам восстанавливая себя прежнего. Просыпались мои автоматические мыслегенераторы, наивные детские мысли, уже начинали поддаваться критике и проверятся на здравый смысл. Тяжело отказаться от таких приятных, почти бредовых идей и мыслей во время трипа. А после пика переживай — всегда остается вопрос — стоит ли в них верить Так как в этот момент просыпаются все сомнения и системы поиска подвохов — когда все это уже кажется лишним, ненужным, избыточным. Простое, наивное дружелюбие ребенка, сменяет расчетливость и подозрительность внутреннего родителя — но без баланса двух этих систем человеку нормально не жить.
Я начинаю видеть некоторые вещи действительно проще и четче Или же играюсь с самим собой и убеждаю себя в чем-то, поддаюсь бреду и постепенно схожу с ума Но разве это плохо) Жаль, истина не высечена где-то на глиняной табличке.
09.00-10.00 Ну что, впечатлений мне хватило на сегодня. Меня уже вернуло на землю, остались лишь постэффекты, в виде шустро воспринимающего все разума. Но и разум уже устал, а тело еще не спешило уставать и не хотело спать. Тут уж и не хотелось помогать себе шишками. Отход ко сну – мыслекрут на мыслекруте, долго не мог заснуть – словно все время вселенной для меня, лежи и думай, как раз за окном уже светло.
После сна: усталость, апатия, которая со временем проходит от активности. И замечательное состояние — открытое окошко личности — то время, когда все прежние установки, убеждения еще не наслоились на личность и не закрепились плотно на ней. Есть возможность в обыденных ситуациях как бы посмотреть на себя стороны, ведь после обнуления, ты так резко не поддаешься автоматическим действиям, как обычно. Понять, ка раньше реагировал на что-то и почему, какие у тебя мысли возникали и в ответ на что. В общем еще один замечательный эффект (а точнее пост) ЛСД.
Итоги
Вещество: легкий и приятный вход, не считая слабой тошноты. Раскрытие марки на полную около полутора часа. Пиковое состояние мощное, чувственное, практически контролируемое при такой дозировке – около 5-6 часов. Спуск плавный, и позволяет насладиться постепенным перемещением обратно в привычную реальность еще несколько часов.
В результате большой дозировки, получилось глубоко копнуть в себя, правда на такой территории опыта чертовски мало, да и непонятно куда и как его применять — остается только расслабиться и наблюдать за всем тем, что творится в тебе на всех уровнях твоего сознания и не только.
Спасибо маркам за 8+ часов шикарного опыта ну и поствкусняшки после. За это и любишь психоту, при всем ее желании отыметь тебя при твоей неосторожности. Обижать Люси и к чему-то показушно придираться смысла нет. 10 фракталов из 10-ти
Доставка/стелс: оперативная доставка после заказа, время зависит от вашего месторасположения относительно закромов селлера и скорости работы Укрпочты. Я обычно рассчитываю на 3-4 дня — для Киева. Стелс добротный, не прощупывается и палиться. 9 фракталов из 10
Магазин/оператор: адекватный, дружелюбный, общительный и с чувством юмора. Подскажет, посоветует, поможет и сделает все оперативно. Рекомендую продавца и его товар, никогда не подводил и не разочаровывал =) 10 фракталов из 10-ти
Благодарю Вас, дорогие читатели, за внимание и за то, что дочитали все это до конца) Благодарю секту, за возможность самовыражаться через репорты, для меня просто в кайф быть в этом крутом коллективе, среди стольких талантливых людей. Это было для меня чертовски важно.
Миру вам всем и подлинной радости от жизни, в чем бы она для вас не заключалась.
И помните: вы — чья-то причина улыбаться. Всех благ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху