Курилка LegoHim

Привет.
Ну жопа, так жопа.

Я про то что Вы мне делали замечание, за формат лексики. Если уж на то пошло.
Пожалуйста, без единой цензуры. Как было замечено ранее, могу по красоте, добрым словом, рассказать от и до, всё что имелось ввиду.
Если не ошибаюсь, даже на телевидении не цензурят данное слово. А вот откровенный мат - это уж точно некрасиво. ИМХО
 
Я же обещал, поправить лексику.
Поправил.
Причём здесь телевидение, но раз речь о нём, включите пожалуйста канал (Культура), (Россия 24), (Спас) итд, к примеру. Слово (жопа) Вы там никогда не услышите. А так, по словарю Даля, пидараст, не мат, а имеет определенный смысл слова.
Вам надо бы на стройке побывать ))))).
Эй, х.й возьми эту по.бень, и зах.ячь в в ту .боту, чтобы неотх.ярилось, когда .баное начальство приедет.

Вот интересно, за пидераста, Вы бы мне тоже замечание сделали бы ???
Вот это прикол. )))
Мои замечания к вам закончились)
 
всем привет народ как вы тут
 
Приветствую, други!)
Сообщения автоматически объединены,
Седьмой, я вас уже предупреждала за мат. Еще раз увижу полетите в бан на пару суток!
Строга, мать...)))
Привет!)
Сообщения автоматически объединены,
Братка привет, обнимаю!)
Охехе! Теперь я понимаю что ты имел ввиду про мат!))))
Сообщения автоматически объединены,
Всем привет.
Конкурс надо?
Странный вопрс, родная!):hearteyecat: КОНЕЧНО!!! Как говориться :"Это я удачно зашел"!)))
 
1 октября замутим конкурс ;)
Хорошего дня всем)
Сообщения автоматически объединены,
Как дела , народ ?)

Здравствуй Принцеска !
Если конкурс в моих силах будет, точно поучавствую.А то давненько что то не куралесил :D
 
Всем Доброго ;) А так же,хорошего Дня:rolleyes:
 
Посмотреть вложение 4627

Всем привет. Вот такие дела Принцесса.
Штатив из веника, на нём висят бутылки с РМ в каждой на 100 грамм, вобщем разом 400 грамм делал. Завтра буду делать 600 грамм )))
Колбы из бытылок, штатив из веника! Это Советский НИИ!))) Здравствуй, братка! Жму лапу!)
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 4627

Всем привет. Вот такие дела Принцесса.
Штатив из веника, на нём висят бутылки с РМ в каждой на 100 грамм, вобщем разом 400 грамм делал. Завтра буду делать 600 грамм )))
Мешалку себе купил уже, друже?)
Сообщения автоматически объединены,
1 октября замутим конкурс ;)
Хорошего дня всем)
Сообщения автоматически объединены,
Как дела , народ ?)
Ждем ,родная!) Конечно-же буду участвовать!) Привет!)
 
Народ здравствуйте!!!
Всем местным низкий поклон.
Вобщем собрал я конструктор.
У меня вышло 1 кг, 116 грамм. Из реактивов на 1 кг.
Высылай на пробу!) Е-мое!!! Килограмм!!!:screamcat: Ну вообще достойно уважения! Ты-ж ни разу не запорол, да? А кислотность измеряешь просто лакмусом?
Сообщения автоматически объединены,
Как вам прическа?)))
IMG_20170929_144701.jpg
 
Последнее редактирование:
Щас фото выложу.
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 4649
Сообщения автоматически объединены,
Ближний справа пакет, голубоватый цвет получил из-за новой джинсы )))
Сообщения автоматически объединены,
Меня научили делать без лакмуса. Но его я тоже использую.
Сообщения автоматически объединены,
Котяра это твоя прическа, мы тебя выкупили ))).
Ненадо говорить что дёрнул с интернета.
Это ты, та-дам ))).
Это да! Я сейчяс просто не в адеквате отвечать - пьяный в жопу.. Но, дудаю, ты прав во всем!
Сообщения автоматически объединены,
Удачи тебе во всем! И, конечн, нашему дорогому боссу - legohim-у - удачи со во всех его начинаниях! Я сейчяс пьяный в жопу! Мне ТАКИХ трудов трудов стов. Стоило это написать!
 
Всем здорова) А такую мешалку видели?:)
Ну и я поделюсь своей НАНО лабой)
Процесс идет)
OyZMpvHo9o3WT7We.jpg
Для перемешивания самое то дешево и сердито больше и не надо. Если не ошибаюсь нагревательный элемент на 100
 
Для перемешивания самое то дешево и сердито больше и не надо. Если не ошибаюсь нагревательный элемент на 100
Так точно) Только она много не тянет, литрушку с осадком с трудом еле еле душа в теле,н о вывозит, думаю якорь сменить попробовать, а то еще советский) Она почти моего возраста) у меня от нее даже коробка есть родная)
Сообщения автоматически объединены,
Так точно) Только она много не тянет, литрушку с осадком с трудом еле еле душа в теле,н о вывозит, думаю якорь сменить попробовать, а то еще советский) Она почти моего возраста) у меня от нее даже коробка есть родная)
Антиквариат ёпта) У химика советского алкаша вымутил за бутылку так сказать)
 
Так точно) Только она много не тянет, литрушку с осадком с трудом еле еле душа в теле,н о вывозит, думаю якорь сменить попробовать, а то еще советский) Она почти моего возраста) у меня от нее даже коробка есть родная)
Сообщения автоматически объединены,

Антиквариат ёпта) У химика советского алкаша вымутил за бутылку так сказать)
VS93.jpg

Как тебе эта? размеры нагревательного элемента полторы зажигалки. Обьем перемешивание 2-3 литра. Температура 380 градусов) она помещается на 2х ладошках)
 
VS93.jpg

Как тебе эта? размеры нагревательного элемента полторы зажигалки. Обьем перемешивание 2-3 литра. Температура 380 градусов) она помещается на 2х ладошках)
Ну она и бабок стоит( На тот момент когда я брал свою у меня не было вообще ничего( золото закладывал что б как то крутануться, а сейчас уже как то с ней расставаться жалко( влюбился в неё) родненькая моя) А так конечно хочется хорошую мешалочку) Я всегда за интсрумент так сказать!
Сообщения автоматически объединены,
VS93.jpg

Как тебе эта? размеры нагревательного элемента полторы зажигалки. Обьем перемешивание 2-3 литра. Температура 380 градусов) она помещается на 2х ладошках)
Млять чуть башку не свернул вглядывался(, фотку ты конечно сделал боковую((((
 
Ну она и бабок стоит( На тот момент когда я брал свою у меня не было вообще ничего( золото закладывал что б как то крутануться, а сейчас уже как то с ней расставаться жалко( влюбился в неё) родненькая моя) А так конечно хочется хорошую мешалочку) Я всегда за интсрумент так сказать!
Сообщения автоматически объединены,

Млять чуть башку не свернул вглядывался(, фотку ты конечно сделал боковую((((
Так получилось))) стоит 120€)
 
Назад
Сверху