Курилка LegoHim

приветствую легохима,одна такая и всех всех
 
Привет вселенной ровных селлеров, а также местным постояльцам, и конечно же всяким левым клоунам.

И чо за тишина???
Кого отпиздить?

Ну ладно, не буду. Забежал на пару сек, продуть ветерком веточку, а также слегка повыебываться, от переизбытка чувств. Отмазался от шефа, сказал, что все меня за..али, пусть сами работают. Я спать хочу.
И вот, я уже под одеялом.
Всех крепко обнимаю. На добром.
Седьмой, я вас уже предупреждала за мат. Еще раз увижу полетите в бан на пару суток!
 
Люблю прозрачность и честность.

Нет не предупреждали. Давайте быть честными.

Но суть ясна. Без матов так без матов. Вообще не вопрос.

Эх Россия матушка. Как же ты без матов выживаешь. Даже прочитав Есенина, начинаешь понимать, что без цензуры никуда.

Но спорить с командой форума, не вижу смысла. Да и нет желания.

Всех крепко по братски обнимаю.
На добром.
Уважаемый, коли б не предупредила, не утверждала бы оного. В теме с конкурсом, особенно. Будьте пожалуйста немного внимательнее. Мира Вам)))
 
Люблю прозрачность и честность.

Нет не предупреждали. Давайте быть честными.

Но суть ясна. Без матов так без матов. Вообще не вопрос.

Эх Россия матушка. Как же ты без матов выживаешь. Даже прочитав Есенина, начинаешь понимать, что без цензуры никуда.

Но спорить с командой форума, не вижу смысла. Да и нет желания.

Всех крепко по братски обнимаю.
На добром.
Сообщения автоматически объединены,
Да кстати.
Ровным селлерам, ровных клиентов. Поменьше покемонов, клоунов, Пушкиных, Лермонтовых, и прочей нечисти. )))))
Очень приятно иметь дело с данными господами.
Очень радует сервис и отношение.
Спасибо Вам !!!
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс на 10 грамм ???
Сообщения автоматически объединены,


Делф Бро. Ты чего там??? Команде форума за мои маты классы ставишь.
Эх ты (((((.
По ходу так и хочешь чтоб меня в баню закинули да?
Ладно учтём, без обид.

Ты на себя "Одеяло не тяни" , сообщения (пост) , был лайкнут за работу Администрации !
А вот теперь тебе , если ты такой здравый так веди себя - адекватно .... , и твой пост цетируемый скорей всего был не к чему ... ))))
 
Апнем роднейшую веточку. Моими неадекватными выпадами. На другие веточки времени не хватает, работаю, в отличие от некоторых ))).

Ааааа. Печальки печальные. Вы куда все попрятались. А ну ка все сюда. Сегодня 20е число, и по идее будет объявлен конкурс.
А я подумаю. Забрать приз себе, в чём не сомневаюсь.
Или оставить его Вам. )))

Местных девушек крепко обнимаю.
Мужикам жму краба.
Побежал работать, надо срочно лечить больных людей.
Тю так забирай приз себе...
Можешь и мою жопу себе на память тоже забрать (~_^)
IMG_20170907_145149.jpg
 
Привет.
Нет, (жопа), грубо и не корректно сказано.
Администрация увидит, накажет.
Попа у тебя красивая, без слов и целлюлита.
Спасибо, приятно, но не нуждаюсь.
С нашей зарплатой, мы и по хлеще можем изощряться.
Сообщения автоматически объединены,


Муська, это не честно. Мне цветную попу, а ему чёрно белую.
Ааааа ))))))
Сообщения автоматически объединены,


Насчёт приза.
Я и прошлый пока что не забирал. Я здесь не за 10 грамм старался. У нас этого добра навалом. Просто хотелось поучаствовать, создать позитив какой-то.
Но всё же нашлись те, кто остался недоволен.
О недовольных!!!¯\_(ツ)_/¯
ʕ•ﻌ•ʔэто ты, обо мне говоришь... Я так, понимаю да... Так дело не в призе..я уже писала... А именно в моральном стимуле и поддержке конкурсантов. Я например-не для одного магазина, не делала такого. Хотя предлагали и получше подарки... Чисто из-за уважения которое было, решилась поучаствовать.(。’▽’。)♡
А то что вы можете, я не сомневаюсь...Ток не пойму на что, это намек, что в лего не хватило зарплаты на "по хлеще" или то что моя попка продажная???
◐.̃◐С нашей зарплатой, мы и по хлеще можем изощряться◐.̃◐

~♥~Ещё мигающей,
не хватает ~♥~
6903045_ad897.gif


 
Назад
Сверху