Курилка LegoHim

Та да. Я знаю пару адресов в телеге, так они там по году сидят и на форумы не лезут. Значит не хватает им денег на раскрутку!
Он собирается в своем зажопенске найти клиентов))
Кароч. Меньше слов ребят)) время скоро покажет) просто пожелайти удачи и не нагнетайте) сегодня буду выводить. А тоесть механизм запущен. Не будем о плохом^^ просто потдержите добрым словом)
КТО ЧЕМ ЗАНЯТ БАСОТА?!
 
Кароч. Меньше слов ребят)) время скоро покажет) просто пожелайти удачи и не нагнетайте) сегодня буду выводить. А тоесть механизм запущен. Не будем о плохом^^ просто потдержите добрым словом)
КТО ЧЕМ ЗАНЯТ БАСОТА?!
щас наверное гречки наверну)
 
Если я пишу капсом то это не я. У меня раздвоение личности это АЛЬБЕРТ МАТЬ ТВОЮ .Н.А.Х.У.Й ЗА НОГУ И ПО П.И.З.ДЕ ЛАДОШКОЙ!!!!.!!.!!.!.!.!.!.!.
 
А так тоже желаю тебе удачи и успеха и процветания но мой прогноз не один из самых лучших потому что сейчас этих магазинов развелось миллионы миллионы особо ты не возьмёшь
 
Если я пишу капсом то это не я. У меня раздвоение личности это АЛЬБЕРТ МАТЬ ТВОЮ .Н.А.Х.У.Й ЗА НОГУ И ПО П.И.З.ДЕ ЛАДОШКОЙ!!!!.!!.!!.!.!.!.!.!.
Не матерись привлекаешь лишнее внимание, которое нам ни к чему
 
Необязательно но не исключено

Хочу по стирать сегодня вещи и пересадить помидоры вечером
томаты ак-47? Или настоящие помидоры?))ь
Ярик тебе кроме гречки чем-то еще кормят? Вот чего ты такой дрищь^^
 
А так тоже желаю тебе удачи и успеха и процветания но мой прогноз не один из самых лучших потому что сейчас этих магазинов развелось миллионы миллионы особо ты не возьмёшь
теплые слова, я растроган)
 
А так тоже желаю тебе удачи и успеха и процветания но мой прогноз не один из самых лучших потому что сейчас этих магазинов развелось миллионы миллионы особо ты не возьмёшь
Это если бы клиентуру хоть минимальную иметь. Другое дело совсем
 
томаты ак-47? Или настоящие помидоры?))ь
Ярик тебе кроме гречки чем-то еще кормят? Вот чего ты такой дрищь^^
я сам хочу гречки похавать, в польше я вообще них*я не ел
 
Альфач, интересует такая площадка по Украине. С рублем работать нехочу.
 
Назад
Сверху