Круг от ORIGINALS

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — табла 240 мг
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : низкая
Употребление : пузо
Ссылка на продавца :
Работа кладмена : наверное единственное что меня рассорило,прошу обратить внимание и попросить курьера делать клады качественее,так как мой был брошен на углу дома на проходной улице ,тупо под забор,я его увидел уже за 10 метров как подходил к месту,такой клад дольше пару часов не пролежал бы
Вид таблы : чёрная табла PP
Трип репорт :
00.00 — Раскусываю таблу пополам,половину в себя,половину в чикет на догон,запиваю грейфутовым соком.
00.20 — Начинаю ощущать легкость в теле,повышение температуры,состояние безмятежности и абсолютного спокойствия,заранее нашёл хату где можно протриповать,потому что экстези в такую погоду для меня просто переводняк.
00.40 — Ладожки настолько мокрые что тяжело каляцать телефон,да уже и желания особо нету,сижу с натянутой улыбкой,в помещении куча людей,но мне похуй на происходящее,глаза начинаются закрываться начинает подмазывать,ощущается эйфория,стим отсутсвует
01.30 — Мажет,эйфорит во всю силу,я уже в лежачем положении обнимаю подушку из-зо всех сил,общаться не хочется,хочется музыки и одеялка,наваливаю на колонках грибной лауд и наслаждаюсь прекрасностью даного момента
02.30 — Часик мазанныны в кресле и мою идиллию нарушает мой лучший кент который присоиденился к тусе на этой хате,увидев меня он сразу выдал фразу «ебать тебе классно»,он ещё не разу не юзал экстези и я протягиваю ему чикет с пол таблой выдаю «щас и тебе будет классно»
03.30 — Меня подразделило,я уже бегаю,общаюсь во всю и со всеми,успевал падать на ухо всем и сразу,временами навещал вмазаного кента который валялся на полу и орал «о боже я тебя люблю,мне так ахуенно»,от того что я сделал человеку настроение приятно было и мне
04.30 — Последубщий час,я уже успел накидаться синькой курнуть пару банок,я вроде бы в гамно но такое приятное,улыбка не сходит с лица на протяжении всего трипа.
06.00 — Колесо ещё прет,но хата накрылась пиздой и на улице был не вывоз,пришлось топать домой,дома прийдя выпил кружку горячего кофе что бы снять гусей,но прилегши полежать увидел свет уже утром,уснул моментально
Итоги :
Качество продукта : 8/10 достойное колесо которое залетело как и мне так и человеку который только знакомился с мадам.
Общение с селлером : видно что люди профисеоналы,соотношение цена-качество у данного селлера на высоте,являюсь клиент
Ухода : проснувшись на следующей день,уходов не было замечено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху