Трип репорт на Круг от ANC

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • XTC от ANC


  • Вещество
XTC (Экстази)
  • Способ получения
Селлер написал в лс по поводу пробы с доплатой,я согласился и получил 2 колеса
отправкой нп.
  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Низкая
  • Последнее употребление веществ
Амф час назад примерно нюхал
  • Характеристики
Колесо–нинтедо,немного розоватого цвета, без запаха,достаточно сложно крошится
8EE539F9-12C5-4658-AB8E-313B3B67879F.jpeg

646BBE8C-6698-43C2-B29F-AF827FB29721.jpeg

E638B136-71F1-4322-A55C-102A7143C180.jpeg

  • Дозировка : 75% колеса
  • Способ употребления : орально
  • Тайминг
00:00- съедаю половину таблетки и запиваю водой,на вкус горьковатая,глотается без проблем .

00:15- особых изменений пока не произошло,но понемногу начинает подниматься настроение,решил съесть еще четверть.

00:30- сам не заметил,как немного залип на дверь и картинка начала ходить кругом.

00:50- чувство эйфории плавно и очень по доброму наполняет меня,часто забываю что хотел сделать секунду назад,включив музыку не мог спокойно сидеть на месте ноги сами начинали подтанцовывать и очень хотелось подпевать

01:20- употреблял на природе,со знакомым, сидеть на месте стало уже не интересно,уже темнело и с собой был ствол,пришла мысль что пострелять жаб было бы достаточно интересно в это время эйфория била ручьём из меня,и я просто любил всех во круг.

02:30-Искать жаб,и стрелять по ним было на столько интересно,что невозможно было оторваться,жабы партизаны прятались в камышах настолько хорошо,что их невозможно было найти в нашем состоянии,около 30 минут искали 1 жабу и везде они казались но это были камыши :3 Эффект так же на высоте,и так же иногда забываю о чем думал пару секунд назад

3:10 - эффект по немного начинает спадать,становится не так весело и интересно до этого смеялись много с чего,и визуально все казалось намного красивее.

3:30 -эффект отступил,не заметил ничего похожего на отхода,просто в момент стал трезвым,правда очень не хотелось что бы эффект заканчивался,наоборот очень хотелось продлить.

  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 отличный селлер,сам написал в лс что порадовало,перевел деньги и через минуту получил ТНН
Колесо: 10/10 Качественное колесо,очень понравилось эффект просто
Отправка: 10/10 ни запаха ничего и отличный стелс
Ясность ума: 8/10 вечнно забывал что хотел только что сказать или сделать

Отхода:10/10 Без побочек вообще.

  • Общее впечатление
Качественный круг,лучше беспонтовых двух,Товар очень понравился буду брать еще ✌️❤️
 
Назад
Сверху