КРИТИЧЕСКИЙ КУЩ от PanteraShop

  • Автор темы Крапиво
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Крапиво

Гость
Пролог : всім привіт, радий вас вітати з ще одним прожитим днем на цій клятій планеті. Выиграв в рулетке и забрал целых 2(два) грамма соцветий MJ я обязуюсь написать трип-репорт, а обязанности нужно выполнять, ну только если речь идёт не об армии, там пожалуй можно и скосить от греха по дальше
Информация о тестере/веществе
Магазин :
Вещество : 2.1g boshek CriticalKush 100% indica
Внешний вид/запах : на вид маленький смолистый брокколь покрытый трихомами Пару семян, что для аутика не катастрофично. Запах пиздецки цитрусовый, очень сладкий и приятный, будто возле лимончиков лежал. С такой шишкой легко стать токсикоманом. Это конечно не клей, но запах даёт свой кайф, весь вечер нюхал остачу. Я, человек руки-гриндер, хорошо покрошил её ручками, делать это было одно удовольствие, не два, ОДНО!!1! С другими травами у меня не всегда проходили такие МАХИНАЦИИ, и нужно было просить помощи у гриндера(
Тестер : 55/182/МуЖской
Дозировка : ~300mg
Толик : средний, раз в два дня душу зелёного змея
Кросс Толик : чистый
Способ употребления : БОнГ
Стэлс : довольно популярный и рабочий стелс. Параноики могут не параноить за свою безопасность
Фотошки :
Фотос

Самая [ВАЖНАЯ] част
00:00-00:20
Выкуриваю первый плотный без каких либо трудностей, без кашля, что явно дало мне понять что у меня нет туберкулёза. На плюс морали смотрю за интересным процессом наполнения бонга дымом, и передаю этот бумеранг по кругу. После первого колпаке меня ощутимо сразу же подправило, но ради науки я готов подвергнуть своё тело ВТОРОМУ плотному напасу и проверить что же будет Дал другу, смотру в его колпак и вижу как там лежат какие-то его палки, он называет их бошками, а они раскрошены плохо, как бы они горели я хз, но видимо в голову каннабис дал(у него были свои запасы), а я дал дружеский совет нормально их раскрошить, и передал эстафету ещё одному «растаману», с которым мы собственно и тестили критический кущ. Дождался своей очереди, начал жечь уже раскрошенную траву, но падла ветер не давал мне этого сделать, я не хотел сдаваться и на похуях после первой банки, начал дрочить эту зажигалку до обгорания пальцев. Боли не чувствовал, а пальчик почернел Немного усилий и правильной оценки вектора направления ветра дало мне возможность убраться в хлам и своей голове
00:20-02:30
Закончив процедуры я начинаю полностью отдаваться «наркотику» и начинаю за собой наблюдать. Сначала трава подействовала на мой разум, подталкивая мозг задаваться вопросами жизни разных людей и понятия мотивов их действий ,почему именно так, сравнимо с ребёнком лет в 4-5, когда он уже начинает задаваться вопросами почему мир такой, но только я спрашивал себя почему все плохие вещи такие как они есть. Почему мусора на квадратный метр больше чем в мусорках, почему когда мы пришли к речке на наше место, люди позволяют себе нагло подойди к нашей кладке, рядом где мы сидели, и начать на похуях ловить рыбку с детьми, будто нас и нет. Эти кладки стоят каждые пять метров, большинство пустых. НЕТ! Именно сюда надо, наше спокойствие было явно нарушено и мне это не понравилось. Нас заставили поменять место чилла, и вынудили пойти дальше, в поисках нового места. Немного погорев я решаю не отвлекаться на это бессмысленное занятие. Дальше я почувствовал теплоту в солнечном сплетении, хотя на бумаге это не должно быть странно. Тело хотело что-бы я лёг, в тот момент оно было явно сильнее, я завалился на покрывало и начал втыкать на природу, а мои ноги и руки наполнялись энергией, сравнимо с накопление чакры в конечностях. Очень люблю курить на природе, там есть куда посмотреть. В туманном сознании очень интересно смотреть на деревья, их эстетическую сторону недооценивают, каждое на что-то похоже и имеет свою загадку,и вообще, деревья имеют схожесть с шишками на 99%,посмотрите когда-то сдалека, накуреными желательно. Я нашёл много образов, начинаю с барана и заканчивая медведя что обнимает свою ведмедиху(с кукухой пока всё хорошо) Местами громко орал и пиздил себя по ноге со смеха, без этого покур в компании пройти просто не может. Под 100% индикой сил на движение мало, потому мы решили оставить их на дорогу назад и включив на всю музыку на колонке мы наслаждались природой, а я любовался тёмным небом и ветреной погодой, такая атмосфера мне по душе, потому у меня было полное удовлетворение проведённым временем. Желания идти не было, но зато было желания упасть на траву и заснуть с насекомыми в одной кровати, но моя ненависть к букашкам заставила меня идти домой, к нормальной жизни, что конечно имеет свои плюсы. Глаза, как говорят очевидцы, были в допустимом состоянии
Дальше основные эффекты заканчиваются и начинается пост-эффект. В данном случаи он проявлялся в желании иметь такую способность как ТЕЛЕПОРТ. Идти куда-то было заёбисто, а желание упасть и заснуть, уже в канаве, велико, но и сила воли у меня не микроскопическая. Дома я поел и пошёл спать. Зачем я это вам пишу Я НЕ ЗНАЮ.. Держу в курсе так сказать
Вывод
Субъективная оценка веществу : 9/10
Товар отлично подойдёт для отдыха после сложного дня вечерком. Остачу думаю оставлю на выхода от MDMA, уверен что Critical Kush поможет мне привести тело в состояние RELAXA. После первых 150mg я чувствовал зелёного змея в моей голове, но мы с другом любим курить до состояния НЕХОДЬБЫ, потому мы увеличили дозировку. Пройти к кладке по тонкой палке диаметром 25sm уже не представлялось возможным, значит мы своего добились
Спасибо за возможность участвовать в частых розыгрышах, вы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ щедрые, но при этом ещё и не забываете за качество. Рэспэкт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху