Критический удар от Papa joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M4ver1cK

Гость
Доброго времени суток, речь пойдет о шишках Критикал куш от PapaJoint. Сразу прошу прощение, фото не будет т.к. я не собирался писать этот трип, но после того как попробывал эти шихи, понял — о них надо рассказать )
Оператор пушка, быстро ответил что в боте достаточно кладов — можно 2 забирать по 1. Единственное шо, так это не было готового клада 2г и пришлось гулять ) Но думаю дело не за горами и скоро будут адресса по 2г. 2г=400грн
——————————————————————————————————————————Кладына:
Место клада выбрано отлично, чуть больше километра от метро, прикоп в безлюдном месте — подошел откопал, пошел второй откапывать) второй адрес так же был на уровне. Упаковка жесткая, изоленты и чикет — надёжность 100500.
При открытии зип-лока я увидел цельную, плотную, хорошо высушенную шишику. В гриндере перетёрлась без проблем,при открытии почувствовал приятный запах цитрусовых с оттенком фруктового вкуса, нашел всего одну семечку.
Тестер — m4ver1ck 192/86
Вещество — Critical Kush — как по мне чистая индика
Толлер — Каждый день натура
Кростоллер — чист
Способ употребления — Водный апарат
Дозировка ~ 250мг.
19:00 — Ахуенное место, буль колпак колонка, полетели — натягиваю, стафф горит хорошо, дым плотный) ух думаю наконец-то)) на вдохе чувствуется лёгкий дым, без горечи и прочей поеботы, пролечка бомба. При выдохе вкус цитрусов и пряно-земельный привкус ) Немного покашлял.
19:07 — Понимаю, шо уже приходит нежелание двигаться, веки стали тяжелыми, я отстреливаю шо скоро я вообще двигаться не смогу и курю второй напас, зашел легко и приятно. И выдвигаюсь)
19:20 — Критическая, сажусь на лавочку покурить сигарету, залипаю в телефон туды-суды, через минут 15 встаю и понимаю шо ну его нахуй, ноги как-будто залило бетоном и я не могу согнуть колени((( сажусь назад))))
20:00 — Понял, что пора вызывать такси, ибо ехать домой примерно час, а еще до метро идти — ну его нахуй))) Эти 40 минут пролетели мигом, очень сильный стоун. Полная мышечная релаксация, обожаю это чувство. Вызвав такси продолжаю плавиться на лавочке.
20:50 — Приехав домой, угадайте что я зделал первым делом) Еда была настолько вкусной, словами не передать)) Позалипал в видосики немного и понимаю шо уже спатки то клонит)
21:40 — Покурив напас перед сном, я заснул с включенным телефоном залипая в какую-то ярую дичь.)
С утра проснулся в мясе немного. Зато крепкий кофе с молоком и сига раздуплили очень идеально.)
Любителем индики сюда —
Ахуитительный стафф за 200грн-1г, похвально, желаю вам кладов по 2г)
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху